Guerlain Ecrin 4 couleurs 11 Les Roses - или очень яркий летний розовый

Здравствуйте Косметистосчки!

Давно читаю посты на этом сайте, благодаря вам покупала косметику класса люкс, но написать пост так и не доходили руки, так как о том что я покупала писали уже очень много. Все изменил один подарок. Итак, встречайте, Guerlain Ecrin 4 couleurs 11 Les Roses.

Внешне сама упаковка очень красивая, простая строгая, золотого оттенка. Аккуратная, маленькая, не такая тяжелая, как у шестерок герленовских Предлагаю заглянуть внутрь. Только предупреждаю сразу — не пугайтесь. Это РОЗОВЫЙ… ООООчень яркий розовый. Первое мое впечатление было не однозначное.

Тени яркие, насыщенный цвет без запаха, текстура как легкая пыль, такая же нежная и легкая как и в шестерках, не осыпаются. В наборе имеется двухсторонний спонжик. К сожалению спонжики не очень люблю, пользуюсь кистями.
При дневном свете без вспышки.

Я была немного поражена яркостью оттенка. И если честно признаться, то в моей косметичке вообще нет ярких оттенков, я больше люблю телесные, теплые, коричневые или бежевые оттенки. Поэтому на эту палетку первой реакцией был шок :).

Рассмотрим поближе. Свотчи на руке.

Сверху без базы, снизу с базой. Как и многие другие тени герлен — они еле видны без базы.

и при дневном свете.

И свотчи на глазах.

Оценка:5,.
Цена: $59
Срок тестирования — 7 дней

Меня зовут Оля, ко мне на ты.

• luiza
  • 16 февраля 2012, 18:08
Мне понравилось как вы нанесли.
Я до сих пор наношу тени по олдскульной схеме.
Светлый во внутренний уголок, в середину средней интенсивности и тымным «на внешние кости»
Спасибо за то что показали как это можно делать по новому
  • 16 февраля 2012, 20:19
Спасибо. Как мне рассказали — правильно пользоваться этой паллеткой — средний нижний (матовый яркий розовый) необходимо наносить на все веко как базу, а потом уже поверх него все остальные.
  • Jenya
  • 16 февраля 2012, 19:03
вы слишком близко сфотографировали глазки. и немного не понятно, как они на вас смотрятся. тени в принципе красивые. попробуйте на базу нанести. можно затемнить уголок. а самый светлый под бровь.
  • 16 февраля 2012, 20:24
Спасибо, надо будет попробовать.
По поводу фотографий. К сожалению это только первый пост и пока не было опыта в написании постов и фотографиях. В последующих буду стараться лучше.
  • alleksta
  • 16 февраля 2012, 19:06
Очень красивые нежные оттенки! Идеально для карих глаз))
  • Lilu006
  • 16 февраля 2012, 19:11
С первым постом=)
Красивая палетка оттенки замечательны для вас! И я согласна что светлый нужен под бровь!(но без корректировки бровей это некрасиво!)
  • 16 февраля 2012, 20:32
Спасибо.
Надо будет попробовать светлый под бровь.))
Ну, для совсем идеального образа — Вам надо придать форму бровям — если сами не станете это делать, обратитесь к профессионалу. волоски от бровок «съедают» часть века…
а тени красивые
удачи!
  • Barni
  • 16 февраля 2012, 19:30
аккуратные бровки придадут взгляду открытость и «легкость»!
с первым постом Вас!
  • 16 февраля 2012, 20:26
Спасибо.
Надо будет поработать над бровями.
  • Anetaaa
  • 16 февраля 2012, 21:54
А тут не брови на обсуждение выставили, а тени…
  • Barni
  • 21 февраля 2012, 09:50
По-моему, мы здесь для того, чтобы помогать друг другу! Советами, в первую очередь! :)
  • Pussycat
  • 16 февраля 2012, 19:41
Здорово, только вчера был отзыв о этой палетке. И тоже девочка была кареглазая — все таки идет розовый кареглазым, красиво.
  • Isais
  • 16 февраля 2012, 22:45
Красивые тени, вам очень идут. Вот этот самый яркий розовый очень понравился.
как-то Вы их слишком легко на ручку нанесли… недавно о них был пост так там они намного ярче…
да и у меня есть такая четверка, только другие цвета… не могу сказать, что они блеклые…
макияж понравился)))
  • 17 февраля 2012, 10:18
Дело в том, что у меня все герленовские тени смотрятся блекло. Пользуюсь ими только на базу, иначе их не видно. Либо не умею, либо особенности кожи такая.