16.02.2012

YSL Volupte Sheer Candy – Сияющая помада-блеск; Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ; Chanel Le Crayon Levres – Контурный карандаш для губ

Здравствуйте красавицы!

Последнее время я стала несдержанно покупать средства для губ. О последних приобретениях, сегодня вам расскажу.

1. YSL Volupte Sheer Candy – Сияющая помада-блеск для губ оттенок # 2 Dewy Papaya

Развернутое мнение: Довольно известный продукт, о котором уже не раз писали. Увидела в магазине, какой он на деле нежный и купила не задумываясь, о чем не жалею!
Это скорее не помада-блеск, а бальзам-блеск для губ…
Или экспересс-средство макияжа для губ (в моем случае). Можно не глядя нанести и бежать по делам.
В стике, оттенок кажется очень ярким, на самом деле это все же нежный розовый оттенок, а на моих губах его практически не видно. Да, конечно, он дает красивый глянец и легкий розовый оттенок, но очень слабенько. Тем не менее, мне очень нравится это средство макияжа для губ, пользуюсь им очень часто.
Еще мне нравится наносить его сверху, после того, как пальчиком нанесу на губы румяна Chanel из весенней коллекции, и получается красивый розовый оттенок, передать всю красоту которого мне не удалось, т.к. почти весь цвет «съел» фотоаппарат.

свотчи

с румянами (хоть этого здесь и не видно)

Цена: около 1200 – 1400 рублей.

2. Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ, оттенок # 452 Pretty Rose

Развернутое мнение: Этот блеск из весенней коллекции Dior, приглянулся мне сразу! Опять же, не раздумывая, купила блеск и очень этому рада!
Честно говоря, это мой первый блеск Dior, и я очень довольна качеством. И почему я раньше не покупала эти блески?!
Итак, блеск красивого оттенка нежной розы, мне кажется, розово-персиковым. На губах дает совсем легкий розово-персиковый оттенок, мне так кажется.
Блеск совершенно без блесток, что мне очень нравится. Абсолютный глянец.
Даже при интенсивном нанесении, у меня не растекается, чем очень удивил. Держится пару часов, но и после себя оставляет губы увлажненными и красивыми.
Заметно разглаживает губы.

Цена: около 1200 рублей.

3. Chanel Le Crayon Levres – Контурный карандаш для губ, оттенок #3 Natural

Развернутое мнение: Вообще в идеале я мечтала о легендарном «Купидоне» от Guerlain, но чего в магазинах не найти, так это его…
Карандашами для губ, я как правило не пользовалась, а тут захотелось естественных матовых губ, но и карандаш подбирался под «натуральную» Rouge Automatique оттенок № 169 Flirt d’un Jour от Guerlain. Ближе всех оказался именно этот карандашик.
Хорошее качество, в меру мягкий грифель, легко наносится на губы, но трудно тушуется родной кистью, расположенной с обратной стороны карандаша.
Под помаду карандаш подошел идеально.
Соло ношу, когда губы в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, и получается красивый эффект, более четко обрисованных натуральных губ.
Еще, кстати, мне понравилось сочетание этого карандаша с блеском для губ # 452 Pretty Rose, про который я написала выше.

«голые» губы

с карандашом
(конечно, при макро видно все недостатки, и не идеальную растушевку, но на расстоянии этого совсем не видно)

и в паре с блеском # 452 Pretty Rose

Оценка: 5 – (редко губы бывают идеальными)
Цена: около 1000 рублей.

С уважением, Катя.

Tagra 16 февраля 2012, 17:25
Dior шикарен на губах, тоже сегодня купила именно этот оттенок, мне кажется он еще и питает губы. YSL только хочу, присмотрела себе этот оттенок и красный, но в наличии не оказалось. Так что я надеюсь и жду! А Вас с прекрасными покупками!
alleksta 16 февраля 2012, 18:59
Спасибо! Да, после него и правда губы в прекрасном состоянии!
Juliette 16 февраля 2012, 17:30
Чудесный блеск от Диор! Скажите, он липкий?
alleksta 16 февраля 2012, 19:00
Не самый липкий блеск для губ. Но блеск для губ не может быть совсем не липким. Хоть и не критично…
Brigitta 16 февраля 2012, 17:38
Блеск очень хорош-идеальный глянец

У вас очень красивые губы
Люблю глянец!))
MaXiMuM 16 февраля 2012, 17:40
Блеск Диор чудно смотрится! очень понравился!
Talya 16 февраля 2012, 17:43
Все таки надо попробовать Диоровские блески и оттенок карандаша понравился.
alleksta 16 февраля 2012, 19:01
Попробуйте, они и правда отличного качества!
Aliona 16 февраля 2012, 17:48
Вот я тоже почему-то обхожу блески Диор стороной… Наверное, надо бы прикупиться))
Думаю, стоит!))
Sane4ka 16 февраля 2012, 18:02
Блески у Диор одни из лучших, обожаю их! ИСЛ подкупает шикарным оформлением) Губки — прелесть
ChuCha 16 февраля 2012, 18:11
Очень понравились и помада и блеск…
Я рада))
nn2008 16 февраля 2012, 18:16
С карандашиком очень понравилось!
kosmomaniac 16 февраля 2012, 18:17
У вас прелестный светлый пигмент губ! А на блеск и помаду уже давно засматриваюсь! Удачные
alleksta 16 февраля 2012, 19:02
А я вечно страдаю из-за их бледности…
Ane4kina 16 февраля 2012, 18:31
у вас такие губки прекрасные, загляденье)
alleksta 16 февраля 2012, 19:02
Спасибо Большое!
Ilyasovna 16 февраля 2012, 18:42
Какие шикарные, нежные, идеальные губки… Катюш, блеск Диор меня покорил. При затесте в магазине я не впечатлилась, а теперь вижу — классный. Хотя на мне так не будет… Не одарила природа
alleksta 16 февраля 2012, 19:03
Ой да ладно Вам....))
Попробуйте, надеюсь Вам понравится!))
Ilyasovna 16 февраля 2012, 19:07
Да, у меня никогда не было блесков Диор, все больше по Шанель маньячу. Катюша, давай на ТЫ
alleksta 16 февраля 2012, 19:41
Да, конечно, давай!))
Masha_S 16 февраля 2012, 19:14
Карандашик очень понравился, спасибо за наводку, присомтрюсь к нему! И блеск шикарен!
alleksta 16 февраля 2012, 19:41
Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось))
Anetaaa 16 февраля 2012, 20:47
+++ вам, очень Диор понравился!
alleksta 16 февраля 2012, 22:20
Спасибо))
Buen 16 февраля 2012, 21:01
YSL прелееесть!
alleksta 16 февраля 2012, 22:21
)))))))))))))))))) Рада))
Kseni4ka 16 февраля 2012, 21:22
Катюша, ну какие же у тебя губки — просто тащусь от них)))))на таких губах все будет выглядеть шикарно*))))
alleksta 16 февраля 2012, 22:19
Спасибо Ксюша!
RitaMix 16 февраля 2012, 21:59
Катюша, губки — мечта! Мне на них все твои помадки/блески/бальзамы нравятся!
А вот про карандаш этот я совсем подзабыла, спасибо, что напомнила. Мне как раз новый кар. для губ не помешает.
alleksta 16 февраля 2012, 22:20
Рита спасибо! Но, поверь, когда смотри твои посты со средствами для мейка губ, любуюсь и твоими губками))) Особенно шикарно смотрятся помадки Сислей!)))))
Ludmilka 16 февраля 2012, 23:49
Катюша, помада великолепна, надо было мне ее покупать, а не руж вольюпт!
alleksta 17 февраля 2012, 17:53
Мила, а ты какую руж вольюпт имеешь в виду?
Princessa 17 февраля 2012, 01:45
Катя, губы у Вас мечта!!! Все очень понравилось, даже не знаю чего больше захотелось: Диор или ИСЛ
alleksta 17 февраля 2012, 17:53
)))) Спасибо! Даже не могу подсказать, что выбрать, я пользуюсь в равной степени обоими продуктами...)))
AQVA 17 февраля 2012, 08:35
Катя, у тебя с любым блеском или помадой губы как леденцы, видимо дело в губах, очень красивые!)))
Блески Диор люблю, они одни из лучших, особенно люблю в них кисточку. Эти помады-блески ИСЛ тестила, ближе к лету возьму одну, понравились))) Про карандаш не могу ничего сказать, я ими для губ не пользуюсь
alleksta 17 февраля 2012, 17:54
Спасибо Наташа! У тебя у самой губы загляденье! А вообще я люблю такие глянцевые текстуры, а к блесткам равнодушна…
AntiNOsfer 17 февраля 2012, 12:02
Я не пользуюсь карандашами, но этот просто идеальный! Очень красивые губы
alleksta 17 февраля 2012, 17:54