Встречаем весну с Givenchy Le Prism Blush

Мне нужны румяна! Пошла на поиски румян в Рив Гош.После долгих поисков, затестов в отчаянии собралась уходить и уже на выходе увидела забавные квадратики с крапинками Givenchy Le Prism Blush
Румяна из коллекции весна 2012.СсылкаПредставлены в двух оттенках Bucolic Rose и Poppy. У меня оттенок 01Bucolic Rose, поделены на 4 сектора-два светлых и два более насыщенных оттенка.Цвет нежно-розовый, сияющий, полупрозрачный.На щеке получается «влажный», на солнце заметны маленькие розовые и золотистые блесточки.
Фото без вспышки
При дневном свете на окне, наиболее правильно передан оттенок
Верхний и нижний оттенки на пальчиках.Фотиком очень трудно уловить цвет
Я наношу все четыре оттенка, получается нежный здоровый румянец.
Фото у окна на голой щеке, видно множество блесточек.Повторяюсь, уловить цвет очень трудно.
Пользуюсь родной кистью, делать свотч не буду, т.к. она такая же как и в постоянной коллекции.Набираются хорошо, тушуются тоже.Стойкость объективно оценить не могу, больше чем на 2-3 ч из дома не выхожу, но за это время, в основном на морозе они никуда не исчезли и не померкли.
Моя оценка:5
Срок использования около 10 дней
ЦенаРив Гош 2070р (по золоту около 1500)
Покупкой очень довольна!
  • vibit
  • 16 февраля 2012, 16:49
О, теперь я даже не знаю, чего хочу больше пудры или этих румян
  • Kenguru
  • 16 февраля 2012, 16:58
ой, а где?..
и у меня такой же вопрос…
в самой палетке румяна красивые, привлекают
  • nadyam78
  • 16 февраля 2012, 17:03
никак не получается сфотографировать   буду пробовать, буду пробовать…
  • Kenguru
  • 16 февраля 2012, 17:06
бывает… на фото кажется, будто метеориты очень жирно нанесли))
  • MaXiMuM
  • 16 февраля 2012, 17:41
Сам оттенок мне понравился, а вот оформление… Эти точечки как меня пугают… Как сыпь какая-то
  • Aliona
  • 16 февраля 2012, 18:01
Вот вот… Действительно как-то неприятно было бы пользоваться ими. Неудачное оформление
а мне нравится оформление — напоминает лепестки роз
  • Sane4ka
  • 16 февраля 2012, 18:05
Оттенок красивый, но блёстки смущают… а Вы не могли бы общий план с этими румяшками показать, чтобы не макро..?
  • LYU
  • 16 февраля 2012, 18:52
Тестировала эти румяна и ещё вторые из лимитир.коллекции, очень долго думала о покупке, но так и не решилась. Вы их, наверно, крайне щадяще нанесли, т.к. в магазине они дают выраженный розовый холодный тон. Меня даже смутила их яркость:) А у Вас так нежно получилось…
  • nadyam78
  • 16 февраля 2012, 19:20
да нет, родной кистью все смешиваю… в магазине пальцами от души повозила и тож яркий получился)))если тока нижние нанести, то будет конечно ярко, но мне так не нравится. Я не щедра на румяна и пудры))) Другой тон интересный, но уж больно красный, по моему мнению, надо очень хорошую, чистую кожу иметь под такой цвет и светлую
  • Kseni4ka
  • 16 февраля 2012, 21:23
Люблю Живанши — такие красивые продукты делают!
  • Ludmilka
  • 16 февраля 2012, 23:50
Крпасивая пудра, единственное, что меня остановило от ее покупки — это то, что у меня куча сверкалок!