16.02.2012

Фиксирующий гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur

Привет, Красотки!
Я вдруг решила, что жить не могу без фиксирующего геля для бровей. Не так давно здесь был сравнительный пост таких гелей (к сожалению не могу его найти. Из поста я и узнала о геле Вивьен Сабо, он выигрывал у более дорогих аналогов, ну как тут устоять! А цена так вообще подкупила.
Вобщем купила! Цвет данного геля бывает только светло-коричневый, на брови его не видно, он практически прозрачный.
Щёточка очень удобная, хорошо расчёсывает бровь. Фиксирует волоски не сильно, но этого достаточно, зато не чувствуешь этого неприятного эффекта склеивания.
И запах неуловимый, но даже приятный.Вроде всё хорошо, НО… У меня (совершенно не аллергичного человека, тьфу, тьфу) минут через 20 начинают нервно почёсываться бровки. Сначала я не придала этому значения, но на второй день история повторилась. И на третий тоже.
Почему решила написать этот пост?! Просто решила Вас предупредить пусть не о больших финансовых потерях, но всё-таки не очень приятных! А аллергикам советую особо изучить состав!

Цена: 90 рублей

Срок тестирования: 2 недели
Ко мне на ты

murmurchik 16 февраля 2012, 14:03
вот вы б его (состав) тогда и написали))
vishnyy 16 февраля 2012, 14:05
Состав был на наклейке, которую я естественно тут же и отклеила))) На самом тюбике ничего нет((
Alena4ka 16 февраля 2012, 14:11
у меня такой же, все отлично, хотя я аллергический человек)   так что все индивидуально
Elena_qwe 16 февраля 2012, 19:34
аллергии разные бывают. наверно у Вас нет аллергии на состав этого геля. И это хорошо
LadyV 16 февраля 2012, 14:17
И у меня есть такой, ничего не чешется. Но вашим бровям сочувствую ))))
VictoriaChu 16 февраля 2012, 15:00
У меня тоже ничего не чешется :-)
lovegood 16 февраля 2012, 15:25
пользуюсь ним, всё нормально.

Состав перепишу:
вода, пвп (не знаю как расшифровывается и переводится, писала с украинского тюбика)), триетаноламин, карбомер, слюда, феноксиетанол.
Kaliakra 16 февраля 2012, 15:25
Предупрежден — значит вооружен!
Спасибо за «сигнал»!   Тут либо гель испорчен еще до окончания срока годности из-за неправильного хранения, либо индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов.
Не стоит больше рисковать и давать еще шансы гелю — в помойку его!
chester 16 февраля 2012, 16:03
у меня такой же, ничего не чешется))))
Fragolina 16 февраля 2012, 16:09
спасибо!
а волоски хорошо фиксирует? а то у меня вечно с этим проблема: разлетаются в разные стороны уже к середине дня((
niikaa65 16 февраля 2012, 16:11
Я аллергик, но пользуюсь уже месяц, и всё хорошо. Даже ощущение, что брови стали лучше!
Жаль, что Вам не повезло! Кстати, я вообще за 75 руб. купила его.
in_vino 16 февраля 2012, 16:27
у меня ест такой гель. Совершенно никаких неприятностей не случилось. Отличное бюджетное средство. У некоторых на молоко аллергия, но это не значит же что: «Осторожно, МОЛОКО!»
zaika84 16 февраля 2012, 17:52
У меня с их тушью похожая ерунда была. Что-то они туда суют…
Elena_qwe 16 февраля 2012, 19:33
спасибо за предупреждение!
и все-таки, цена нас предупреждает…
olla 16 февраля 2012, 19:56
У меня тоже такой есть. Ничего не чешется! Вам сочувствую: аллергическая реакция — неприятная штука…
TeddyTartan 16 февраля 2012, 20:09
Аллергия дело сугубо индивидуальное! Я например аллергик и я и так знаю, что мне нужно внимательно читать составы средств и избегать своих аллергенов. А от реакции такой никто не застрахован! Впервые в жизни у человека может проявиться аллергия в абсолютно любом возрасте, на любой компонент… К слову сказать, у меня в косметичке на ровне с люксом и проф косметикой имеется несколько средств Вивьен Сабо и аллергии у меня на них нет, хотя я жуткий аллергик   Так что это дело сугубо индивидуальное и цена косметики или марка тут ни при чём, я Вам могу миллион средств и веществ перечислить на которые у меня аллергия, но это же не значит что они плохие и другим не подойдут
vishnyy 16 февраля 2012, 21:03
Я и не говорила, что гель плохой! Конечно всё индивидуально! Просто надо читать состав прежде чем что-то купить (хотя даже если бы я его и причитала, всё равно бы ничего не поняла, хих))) А волоски фиксирует средне, но мне этого достаточно.
TeddyTartan 16 февраля 2012, 21:41
Думаю Вам всё таки лучше выяснить на что из состава этого геля такая реакция случилась неприятная, это Вас более менее в будущем обезопасит хотя бы…
Kenki 17 февраля 2012, 13:29
у меня тоже такой фиксатор!))не жалуюсь))