Фиксирующий гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur

Привет, Красотки!
Я вдруг решила, что жить не могу без фиксирующего геля для бровей. Не так давно здесь был сравнительный пост таких гелей (к сожалению не могу его найти. Из поста я и узнала о геле Вивьен Сабо, он выигрывал у более дорогих аналогов, ну как тут устоять! А цена так вообще подкупила.
Фиксирующий гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur Вобщем купила! Цвет данного геля бывает только светло-коричневый, на брови его не видно, он практически прозрачный.
Фиксирующий гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur Щёточка очень удобная, хорошо расчёсывает бровь. Фиксирует волоски не сильно, но этого достаточно, зато не чувствуешь этого неприятного эффекта склеивания.
Фиксирующий гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur И запах неуловимый, но даже приятный.Вроде всё хорошо, НО… У меня (совершенно не аллергичного человека, тьфу, тьфу) минут через 20 начинают нервно почёсываться бровки. Сначала я не придала этому значения, но на второй день история повторилась. И на третий тоже.
Почему решила написать этот пост?! Просто решила Вас предупредить пусть не о больших финансовых потерях, но всё-таки не очень приятных! А аллергикам советую особо изучить состав!

Цена: 90 рублей

Срок тестирования: 2 недели
Ко мне на ты
вот вы б его (состав) тогда и написали))
  • vishnyy
  • 16 февраля 2012, 14:05
Состав был на наклейке, которую я естественно тут же и отклеила))) На самом тюбике ничего нет((
  • Alena4ka
  • 16 февраля 2012, 14:11
у меня такой же, все отлично, хотя я аллергический человек)   так что все индивидуально
аллергии разные бывают. наверно у Вас нет аллергии на состав этого геля. И это хорошо
  • LadyV
  • 16 февраля 2012, 14:17
И у меня есть такой, ничего не чешется. Но вашим бровям сочувствую ))))
У меня тоже ничего не чешется :-)
  • lovegood
  • 16 февраля 2012, 15:25
пользуюсь ним, всё нормально.

Состав перепишу:
вода, пвп (не знаю как расшифровывается и переводится, писала с украинского тюбика)), триетаноламин, карбомер, слюда, феноксиетанол.
  • Kaliakra
  • 16 февраля 2012, 15:25
Предупрежден — значит вооружен!
Спасибо за «сигнал»!   Тут либо гель испорчен еще до окончания срока годности из-за неправильного хранения, либо индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов.
Не стоит больше рисковать и давать еще шансы гелю — в помойку его!
  • chester
  • 16 февраля 2012, 16:03
у меня такой же, ничего не чешется))))
спасибо!
а волоски хорошо фиксирует? а то у меня вечно с этим проблема: разлетаются в разные стороны уже к середине дня((
  • niikaa65
  • 16 февраля 2012, 16:11
Я аллергик, но пользуюсь уже месяц, и всё хорошо. Даже ощущение, что брови стали лучше!
Жаль, что Вам не повезло! Кстати, я вообще за 75 руб. купила его.
  • in_vino
  • 16 февраля 2012, 16:27
у меня ест такой гель. Совершенно никаких неприятностей не случилось. Отличное бюджетное средство. У некоторых на молоко аллергия, но это не значит же что: «Осторожно, МОЛОКО!»
  • zaika84
  • 16 февраля 2012, 17:52
У меня с их тушью похожая ерунда была. Что-то они туда суют…
спасибо за предупреждение!
и все-таки, цена нас предупреждает…
  • olla
  • 16 февраля 2012, 19:56
У меня тоже такой есть. Ничего не чешется! Вам сочувствую: аллергическая реакция — неприятная штука…
Аллергия дело сугубо индивидуальное! Я например аллергик и я и так знаю, что мне нужно внимательно читать составы средств и избегать своих аллергенов. А от реакции такой никто не застрахован! Впервые в жизни у человека может проявиться аллергия в абсолютно любом возрасте, на любой компонент… К слову сказать, у меня в косметичке на ровне с люксом и проф косметикой имеется несколько средств Вивьен Сабо и аллергии у меня на них нет, хотя я жуткий аллергик   Так что это дело сугубо индивидуальное и цена косметики или марка тут ни при чём, я Вам могу миллион средств и веществ перечислить на которые у меня аллергия, но это же не значит что они плохие и другим не подойдут
  • vishnyy
  • 16 февраля 2012, 21:03
Я и не говорила, что гель плохой! Конечно всё индивидуально! Просто надо читать состав прежде чем что-то купить (хотя даже если бы я его и причитала, всё равно бы ничего не поняла, хих))) А волоски фиксирует средне, но мне этого достаточно.
Думаю Вам всё таки лучше выяснить на что из состава этого геля такая реакция случилась неприятная, это Вас более менее в будущем обезопасит хотя бы…
  • Kenki
  • 17 февраля 2012, 13:29
у меня тоже такой фиксатор!))не жалуюсь))