Палетка Too Faced Glamour to Go Dream Edition

Привет, косметисточкиСегодня свой пост я посвящаю палетке-красавице Too Faced Glamour to Go. Кому интересно взглянуть, Добро пожаловать под кат  (очень много фото).

Фотография:
Состав
Палетка компактна, помещается в ладони Общий вид
Развернутое мнение: Давно я засматривалась на «игрушечные» палетки Too Faced, но все никак не могла собраться и заказать. И вот в один прекрасный день я задумалась о том, что мне давно пора стать обладателем этой милой палеточки-конфеточки, сколько можно любоваться на нее. У всех практически есть, а у меня нет. Спустя 1,5 месяца она приехала, счастью не было предела. Я представляла что она небольшая, но что такая крошка даже и не предполагала, палетка без труда помещается в ладошке. Состоит из 2 ярусов- на первом мы видим 8 оттенков теней (матовый из них только один, коричневый), крупных блесток я в оттенках не наблюдаю, присутствует только перламутр. Тени достаточно пигментированны, стойкие, не забиваются в складочки, легко тушуются и набираются на кисть. С ними достаточно легко и быстро сделать как макияж дневной, так и вечерний. На втором ярусе расположены румяна, блеск для губ, шиммер. Румяна имеют розоватый подтон, на лице еле заметны, не любят камеру . Блеск для губ, девочки, обалденный! Он совершенно не липкий. Когда я его наношу на губы, то складывается впечатление будто бы я бальзам нанесла, губкам ну очень комфортно, он не забивается в складочки. Держится на губках часа 3, сходит равномерно, оставляя губки увлажненными и ухоженными.
Теперь перейдем к шиммеру. Он не имеет блесток, а только крохотные светоотражающие частички. Использую его как румяна или наношу на косточку поверх скулы. Держится весь день, деликатно подсвечивая кожу лица. В общем, девочки, палеткой я довольна. Недостатком считаю только отсутствие кисточек, если бы они присутствовали то палетке вообще бы цены не было. Очень удобно ее брать с собой в дорогу, так как она компактна и много места не займет.

Свотчи: Первый ярус-тени Первая четверка теней при дневном освещении (первый ряд нанесен без базы, второй на базу) Со вспышкой Вторая четверка теней при дневном освещении Со вспышкой Нижний ярус (румяна, блеск для губ, бронзер) При дневном освещении Со вспышкой Справа от Вас глаз накрашен верхним рядом оттенка, левый нижним.
Дневное освещение Со вспышкой Теперь блеск для губ. Дневное освещение Со вспышкой Шиммер нанесен на косточку скул, румяна ниже. Но румяшки вообще отказываются раскрываться на фото. Смотрим И напоследок, девочки, фото того кто мне помогал делать свотчи   Цена: 800 рублей
Срок тестирования: 7 дней

Девочки, надеюсь я вас не утомила своим постом, просто как можно подробнее пыталась передать всю красоту этой замечательной палетки. Спасибо огромное за уделенное внимание. Ко мне только на «Ты». Ваша happy_Mary
  • Angora
  • 16 февраля 2012, 13:30
Красивые оттенки, так раскрываются на веке! Румяна, блеск и бронзер тоже кайфовые! Вообще милая палетка и котик или кошечка, ужасно люблю таких, до умопомрачения...............
Спасибо! Вы верно подметили на веках тени раскрываются великолепно. Румяна на щечках плохо запечатляются (не любят камеру), но они очень нежные. Котик Гамми
  • Karoli
  • 16 февраля 2012, 13:35
очень понравился блеск или что это, при дневном освещение. Хочу такой цвет  , надо что-то подобное поискать в других фирмах, такой я никогда не видела.
Это блеск, он же и при дневном освещении и со вспышкой. Не знаю есть ли у Too Faced палетка с блесками, я бы ее с удовольствием приобрела. Правда им красить лучше при выходе из дома, в обществе неудобно, доставать палетку с ней отдельно кисть носить
  • Karoli
  • 16 февраля 2012, 13:39
а при дневном свете кажется матовым и на помаду похож )
Это блеск  . В нем просто нет эффекта глянца, он спокойный)
палетка такая есть, не далее как вчера такую видела в Сефоре из серии Naked)
  • Ellka
  • 16 февраля 2012, 13:39
Очень я хотела эту палетку зимой но так и не решилась. Видимо зря -)
  Зря)
шикарная палеточка   тебе очень идет
  • lilalo
  • 16 февраля 2012, 13:59
какое у них оформление прекрасное   девчачье! все понравилось, спасибо за обзор
Вам спасибо, рада что палетка-конфетка Вам понравилась

Оформление маленькое произведение искусства) понравились нежный блеск и румяшки)Спасибо за обзор!
Вам спасибо
  • Tessia
  • 16 февраля 2012, 15:22
Фиолетовый умопомрачительный   Была бы возможность, купила бы палетку только из-за него.
Да, он такой. Фиолетовый с голубоватым перламутром
Ой, мне безумно понравился блеск!!! Роскошные губки в нем!
Спасибо. Блеск действительно достойный)
  • niikaa65
  • 16 февраля 2012, 16:19
Какая милая вещица, а главное — качество не подкачало! Тени хороши, и румяна понравились — видно, что нежные очень. Спасибо за пост!
Вам спасибо что уделили время
  • Danaya
  • 16 февраля 2012, 16:43
Все безумно понравилось !( а больше всех конечно Гамми     ) цвет у теней и переливы -Ох, ну и красота!!!
Спасибо. И от Гамми спасибо)
  • Rysichka
  • 16 февраля 2012, 20:49
смотрела на эту палетку, а купила другую. жаль… очень красиво! особенно понравился яркий макияж
Мне нравится в ней то, что можно различные вариации макияжа придумать. А коричневым матовым бровки прорисовывать, но я этого сделать не могу-татуаж ношу. А какую палетку вы купили? У меня еще дома лежат палетки Too Faced, там такой красивый бирюзово-голубой присутствует, но они у меня в подарок подругам предназначены. Себе наверное вновь закажу с этим прелестным голубым оттенком и румяна в них ядреные розовые.Вот она
  • Rysichka
  • 16 февраля 2012, 21:49
вот мои а вообще там все палетки загляденье, я еле выбрала.
Они прекрасны   Хочу-хочу-хочу