16.02.2012

Мое знакомство с продукцией Mac. Часть 2

Привет, красавицы! Припозднилась я с продолжением)
Во второй части расскажу о блесках и помадах. Ну и не обошлось без пополнения!)

1) MAC VIVA GLAM and Lady Gaga Lipstick \ Viva Glam Gaga 2
2) MAC VIVA GLAM and Lady Gaga Lipglass \ Viva Glam Gaga 2
Помада

Помада + блеск

Купила исключительно благодаря рекламе, так мне понравилась Леди Гага в таком романтическом образе!
Помада и блеск имеют нежный песочный бежевый цвет. Помада матовая с легким влажным финишем. Блеск имеет еле заметный шиммер, который при нанесении совсем не видно.
К помаде у меня никаких нареканий нет, наносится относительно легко, не скатывается, но лучше не наносить кисточкой, так как помада начинает полосить. Я еще минут 10 держу помаду в холодильнике, тогда проблем с нанесением вообще нет. Держится часа 3, но перекус не переживет. Губы не сушит, запах легкий сладковатый. Еще когда покупала — заметила, что помада была перекошена, но не придала значения, так как кто знает как ее там мутузили, но и у меня она довольно быстро покосилась.
А вот блеск редкая гадость! Запах отвратительный химический, который вообще не выветривается!
Блеск очень плотный и липкий, наносится разводами, скатывается. Если наносить на помаду, то начинает образовывать проплешины!
Никому не советую!
Оценка помаде 5, а блеску 1.
За оба товара отдала около 35 евро.

3) MAC Pro longwear lipcreme \ Perpetual flame.

Моя самая любимая помада, несмотря на все недостатки!
Цвет яркий, насыщенный, матовый розовый. Дает легкий влажный финиш. Текстура кремовая, наносится легко, не скатывается. Держится часов 12, переживет все перекусы.
Но губы сушит и сильно въедается в кожу. Запах сладковатый, еле уловимый. Моя фаворитка " на выход".

Оценка 4 ( за въедливость).
Цена 24 евро.

Обязательно куплю еще!

4) MAC Dazzleglass \ Necessity.

Купила сегодня! Не смогла устоять перед таким сверкающим блеском!
Цвет розовато-оранжевый, с розовым шиммером, который меняет цвет при различном освещении. Текстура мне чем-то напомнила Шанель, довольно плотная, немного липковатая, но все в меру.
Держится часа 3, при этом влажный блеск не пропадает. Но минус очень въедливым блесткам! Немного затекает в складочки. Запах сладковатый, но довольно легкий.
Обязательно попробую другие оттенки!
Оценка 4.
Цена 20 евро.

Надеюсь была полезной!
Всем удачных покупок, ваша Татьянка, ко мне на «ты».
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва
MAC Dazzleglass

MAC Dazzleglass

MAC Pro Longwear Lipcreme

MAC Pro Longwear Lipcreme

Bueno 16 февраля 2012, 01:30
Очень понравилась вторая яркая помада! Она вам оочень к лицу и к губам
Губы у вас великолепные!
marino4ka 16 февраля 2012, 01:32
я тоже за яркую помаду — Вам очень к лицу   и еще помада Viva Glam очень понравилась — такой нежный нюд:)
Tatianka 16 февраля 2012, 01:36
Спасибо, очень приятно!
amarga 16 февраля 2012, 01:55
Ваша внешность… просто заворожила) Очень красивые губы, взгляд, глаза… что-то чародейское есть.
Tatianka 16 февраля 2012, 02:03
Спасибо! Засмущали!
VictoriaChu 16 февраля 2012, 01:56
Помады очень хорошо легли. Особенно понравилась 2-ая- ягодная, весенне-летняя. :-)
Tatianka 16 февраля 2012, 02:05
Спасибо! Вторая просто чудо в нанесении и интенсивности цвета!
Natafffka 16 февраля 2012, 02:00
о да! яркая помада потрясающая! губы просто как картинка, я даже сначала подумала, что это рекламное фото)))
Tatianka 16 февраля 2012, 02:07
Спасибо большое, я старалась аккуратно нанести
Anetaaa 16 февраля 2012, 02:50
первая помадка без блеска лучше!
Tatianka 16 февраля 2012, 03:18
Согласна, блеск — мое разочарование.
Kenguru 16 февраля 2012, 04:49
очень понравилась нюдовая помада, спасибо за пост!   у тебя внешность как у моделей с показов!))
Tatianka 16 февраля 2012, 05:03
Deepsyred 16 февраля 2012, 08:06
Какие у Вас губки красивые! Идеал!
Tatianka 16 февраля 2012, 14:59
спасибо, мне очень приятно!
vatrushka 16 февраля 2012, 08:30
Ой-ой-ой, №3- невероятно красивый оттенок. Тебе очень и очень идет!
Tatianka 16 февраля 2012, 15:02
спасибо, моя любимая помада и цвет!
Odaliska 16 февраля 2012, 08:53
Да, губки — картинка! Понравилась ягодная помада, а также нюдовая, очень!
Tatianka 16 февраля 2012, 15:04
спасибо, с MAC так всегда, или супер или никакущее
LisAlisa 16 февраля 2012, 10:39
Глаза!!! Прямо пригвоздили к стулу! Потрясающие
Tatianka 16 февраля 2012, 15:04
MarusyaKartman 16 февраля 2012, 11:45
Татьянка прекрасна!
По поводу блеска Маковского (кремового) согласна на все 100%.
Помада- без нареканий!
Спасибо за пост и красивые фото
Tatianka 16 февраля 2012, 15:06
Спасибо за комментарий и поддержку
Lorika 16 февраля 2012, 15:39
помады хороши-и яркая Вам к лицу. А Гага-блеск, конечно, подкачал(( С покупками!
Tatianka 16 февраля 2012, 22:57
Спасибо! Еще раз убеждаюсь, что надо лучше присматриваться к товару, не знаю под каким гипнозом я купила этот гадкий блеск(
Tatty 16 февраля 2012, 16:46
Как аккуратненько все!
Первая помада просто шик!
Спасибо, старалась
NastyaFeja 16 февраля 2012, 17:41
MAC Pro longwear lipcreme \ Perpetual flame.
вот это цвет)))
бомба))
Это точно
Katya_Krpova 16 февраля 2012, 18:30
Ваай, какой второй цвет замечательный! Очень красиво лежит на губах!:)
YuliaFeya 16 февраля 2012, 20:38
Мне все очень понравилось, губки у Вас-прелесть!
Tatianka 16 февраля 2012, 22:59
Рада что понравилось! Спасибо!