Guerlain Ecrin 4 Couleurs Les Roses 11

Фотография:

Всем привет! Посты писать я не очень умею так что может быть будет скучно или мало информации, но надеюсь все же кому то мой пост будет полезным.И так когда я увидела эту палетку мне её захотелось из-за тёмного фиолетового оттенка, так как я обожаю этот цвет, но 2 оттенка розовых меня отпугнули и озадачили, но потом у меня появилась мысль, если не получится подружиться с розовыми цветами в макияже, то эти 2 цвета буду просто использовать как румяна, НО решение купить палетку я не приняла, но муж посчитал что я её хочу и подарил мне на день Св.Валентина :)

Развернутое мнение: У меня уже есть 1 тени соло от герлен и эта палетка по качеству точно такая же дают насыщенный и цвет, плотное покрытие века, хорошо ложатся, растушёвываются нормально, не осыпаются, стойкость судить не могу так как на моих глазах все тени держатся хорошо не зависимо от марки теней.

Свотчи (только декоративной косметики):

Мои первые попытки сделать макияж с этой палеткой так что не судите строго :)

это вторая попытка макияжа с этой палеткой пока что в голове нет идей как использовать цвета поэтому макияж не отличился от предыдущего.

а вот фото использование нижнего розового цвета в качестве румян

Цена: 167 лир = 92 $

Срок тестирования: 2 дня

П.с буду рада если поделитесь идеями макияжа с такими цветами.
на мой взгляд в Вашем макияже не хвает растушевки и более плавных переходов… что бы получалась некая сиреневая дымка в глазах… а как румяна, на мой взгляд с интенсивностью Вы перестарались, и оттенок уж слишком холодным что ли кажется на Вас… ИХМО разумеется…
  • 16 февраля 2012, 01:25
да я знаю что не хватает в растушёвки плавных переходов просто это моя привычка так краситься и не могу себя заставить по больше растушёвывать, а как румяна это я нанесла по больше что передать цвет
  • Eri4ka
  • 16 февраля 2012, 02:55
первая попытка выглядит носибельнее)) а вообще вам идет! красивые тени)
Тени понравились, вам идет, но только не в качестве румян) Мне кажется, лучше с этим не экспериментировать)

• Alina151
  • 16 февраля 2012, 07:10
Спасибо за пост! Обожаю герленовские теньки.) Эта весна была очень красивой. У меня из нее розоватая шестерка. Но и четверка мне тоже нравится. Тени вам идут. Красиво, насыщено, в общем ВАУ!)
  • 16 февраля 2012, 17:55
и вам спасибо что заглянули
Первый вариант макияжа Вам удался, законченный и гармоничный.
Цвета в палетке удивительно хороши.
  • Tessia
  • 16 февраля 2012, 07:47
нежные оттенки, просто созданы для карих глаз))
  • max-max
  • 16 февраля 2012, 08:34
первая попытка совсем не дурна… и очень хорошо смотрится с карими глазами…
даже самой захотелось затестить такие цвета… хотя, я всегда такие избегаю…
  • Kati
  • 16 февраля 2012, 11:16
Тени интересные. Первый макияж понравился, но вот румяшек немного многовато и цвет совсем «не румяный».
  • aurelia
  • 16 февраля 2012, 11:26
очень понравились цвета тенюшек, добавила в избранное.
  • alleksta
  • 16 февраля 2012, 14:24
Первый вариант мейка, безусловно, хорош! Второй требует большей доработки, а именно хорошей растушевки. Ну и в качестве румян, на мой взгляд, Вы слишком интенсивно их нанесли. А так все цвета красивые и весенние!
  • 16 февраля 2012, 17:54
спасибо буду работать над ошибками :)
  • Njusha
  • 16 февраля 2012, 15:08
а мне ваши герлен 187 до сих пор покоя не дают. моя ужасная хотелка  . они темно-коричневые, в рыжину не отдают?
  • 16 февраля 2012, 17:52
да они тёмно коричневые и рыжину совершенно не дают,
Палетка отличная. Макияж Ваш понравился, конечно растушевать-бы посильнее. А вот как румяшки мне совсем не понравилось. У Вас теплый подтон кожи, Вам надо более теплый оттенок. +!
  • 16 февраля 2012, 17:53
спасибо за ваше мнение
  • Rysichka
  • 16 февраля 2012, 20:55
в качестве румян их можно использовать (зачем только?) если нанести чуточку на яблочки, а не размазывать по всей щеке:) а палетка хороша! спасибо, что показали!