Новая фаворитка Dior Addict Lipstick #465

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Недавно я приобрела помаду из обновленной серии помад-блесков Dior Addict Lipstick. Я была очень довольная и прежней своей любимицей старой версии (чьи остатки использую редко — берегу) и очень полюбила свою обновку! Обязательно приобрету еще хотя бы пару оттенков из этой серии помад — уж очень они классные!

Вот так выглядит помада

Оттенок я выбрала очень нежный, кукольно-розовый в стике и такой нежный на губах! Помада шиммера не имеет, она словно леденцовая — красивая очень. И выбор тона практически не вызвал у меня никаких метаний. В последнее время мне нравятся именно холодные розовые оттенки, так что 465 помада пришлась как нельзя кстати. Я бы назвала ее нежной фуксией, может даже клубничной жвачкой))) Короче, цвет просто приводит меня в восторг!

Помада ложится полупрозрачно, но цвет достаточно хорошо передает, хоть плотность покрытия и небольшая. Губы выглядят пухлее и соблазнительные за счет влажного финиша.
Что по поводу качества — оно просто шикарно! Могу с чистой совестью сказать, что помады Dior Addict Lipstick — лучшие из тех, что я пробовала! Губы прекрасно увлажнены, все шелушения и трещинки скрыты (мне кажется, что помада даже подлечивает их), оттенки великолепны! Да, Эддикты не отличаются стойкостью, но это такая мелочь по сравнению с остальными их достоинствами!

На руке

На губах

Вывод: Если В еще не пробовали Dior Addict Lipstick — бегом в магазин! Я не слышала еще ни одного плохо отзыва об этой серии помад. Чудесная помада! Кстати, декоративка Dior все сильнее завоевывает мое сердце (возможно YSL даже уступит пальму первенства)
Цена 309 гривен
Оценка буду банальна 5 с огромным количеством плюсов
Пользуюсь чуть больше недели

Спасибо что заглянули!

• Iuliia
  • 21 февраля 2012, 18:07
текстура бесподобная! жаль, я никогда не пробовала
  • 21 февраля 2012, 18:11
Да, тектура очень приятная! Пробуйте — не пожалеете! Д и цена, по сравнению с др марками люкс, не так завышена
Как же красиво лежит на губах!!!
  • 21 февраля 2012, 18:14
Как хорошо на губах смотрится   и цвет такой весенний
Ну всё, теперь опять хотелка… Только собралась сесть на диету — так опять новый вкусный пост
  • 21 февраля 2012, 18:15
Спасибо Юль! Мой список хотелок хоть и сдерживается, но уверенно растет к весне))) Я обязательно посмотрю еще пару оттенков — очень уж понравилась помада!
  • Barni
  • 21 февраля 2012, 18:26
безумно красивый цвет! И хотя я больше предпочитаю блески, эта помада меня просто покорила! Спасибо Вам за пост!
  • 21 февраля 2012, 18:31
Спасибо! Эта помада вообще очень близкая родственница блесков))
  • Lena17
  • 21 февраля 2012, 18:22
Обалденно смотрится на Ваших губах. Текстура просто нежнейшая. Похоже, я тоже не устою и все таки куплю ее…
  • 21 февраля 2012, 18:31
Спасибо! Вообще я сомневалась, что чистый оттенок, без блесток будет хорош — ощибалась)) Они все чудесны!
Цвет приятный. А плохой отзыв будет.))
  • 21 февраля 2012, 18:32
Не поняла Вас… Что Вы имеете в виду?
Вы писали, что не слышали ни одного плохого отзыва о ней. Давно планирую написать.)
А чем она Вам не понравилась?
  • 21 февраля 2012, 19:20
Ааа, понятно. Ну интересно почитать))
  • Ksenika
  • 22 февраля 2012, 07:34
)))вы меня опередили со своим комментом. она подчеркивает ВСЕ шелушения, даже не заметные, ложится комками (на мне) и цвет улетучивается с губ через час… а в стике была такая красииивая
  • Uji
  • 21 февраля 2012, 18:33
Мммм, какая помада.   Захотелось попробовать.
Думаю, губы тут играют не последнюю роль.
  • 21 февраля 2012, 18:38
Спасибо! кстати мои губы были а плачевном состоянии — после болезни и установки брекетов))) Все разодраные и потрескавшиеся. Помада ситуацию подправила!
  • Uji
  • 21 февраля 2012, 18:40
Идеальная помада.
С выздоровлением и брекетами.) Сама их хочу.)
  • 21 февраля 2012, 18:42
Очень красиво — Диор всё-таки the best!
  • 21 февраля 2012, 18:43
Согласна! Заметила тенденцию — в моем списке продуктов Dior практически половина)))
  • Anetaaa
  • 21 февраля 2012, 18:55
Мне нравится цвет! Вам +++ за пост!
  • 21 февраля 2012, 19:21
  • Kati
  • 21 февраля 2012, 18:59
Очень красиво. На губах лежит просто отлично.
  • 21 февраля 2012, 19:21
Благодарю!
Спасибо!   я и не знала, что в этой серии есть помады без шиммера, думала, что они все блестят. Это здорово, надо присмотреться. Цвет-красавец, думаю, должен подойти к весенним румянам Шанель. Или нет?
  • 21 февраля 2012, 20:51
Да-да! Однозначно! Я их вместе и купила))
  • Svetuska
  • 21 февраля 2012, 20:24
Моя любимая помада, последнее время только ей и пользуюсь, но на мне цвет немного по другому смотрится, с более холодным оттенком. И мне наоборот немного жаль было что она без шиммера…
Вообще у диора лучшие помады!!!
  • 21 февраля 2012, 20:52
Там кстати был оттенок такой же, но с шиммером — я между ними и выбирала. Но так как блестящий вариант уже пробовала — остановилась на этом
Очень красивый цвет, такой девичий — прелесть просто! И видно, насколько помада нежная по текстуре
Спасибо Вам за очень полезный пост с прекрасными фотографиями! Переписала номер помады себе))На весну очень хочу себе такой оттенок. Виш — лист растет с каждым днем :)
  • 21 февраля 2012, 21:29
Спасибо! Да, разтет списочек))) Пополняется))
  • Bueno
  • 21 февраля 2012, 21:56
Оооо) Мой первый люксовый продукт! Который полностью оправдывает свою цену! Купила этим летом, хотела чего-нибудь яркого, и не устояла! Думала что если буду покупать первую помаду от диор, то только нюд! Но нет, купила совсем не свойственный мне розовый кукольный цвет)
Тоже, как и вы, ужаасно довольна! Ухаживает за губами, красиво блестит, упаковка так вообще ювелирное изделие, просто идеал)
С такой гордостью достаю из сумочки, и сразу же привлекаю внимание такой красотой! Девочки, которые не увлекаются косметикой, очень бурно реагируют, говорят: какая красота!
В общем сумбурный какой-то комментарий с ненужной вам информацией)
Спасибо за пост! Очень хорошие фотографии..)И губки у вас красивые!
  • 21 февраля 2012, 22:15
спасибо!)))
  • Angora
  • 21 февраля 2012, 22:31
Изумительно лежит на губах!
  • Danaya
  • 21 февраля 2012, 22:34
А я никак не могу решить, что стало бОльшим украшением. Помада или губы?
  • 21 февраля 2012, 23:33
Благодарю!
  • elenakot
  • 21 февраля 2012, 22:57
Ой какая красивая помадка!
  • 21 февраля 2012, 23:33
Спасибо))
  • Eri4ka
  • 21 февраля 2012, 23:05
Красота! Такой нежный чувственный цвет…
уже хочу такую. цвет действительно красивый
  • Amanda
  • 22 февраля 2012, 00:14
Анжелика, меня просто заворожили фотографии с этой красавицей на губах!   Выглядит шикарно!+++
Давно хочу попробовать обновленную серию, но все время откладываю покупку, а зря!))
  • 22 февраля 2012, 00:34
Спасибо! Мне они очень понравились — возьму еще точно! Может даже парочку))
  • Nika85
  • 22 февраля 2012, 03:56
Не люблю помады с шиммером и перламутром, поэтому нет ни одной помады Диор. Но сейчас, может и присмотрюсь к ним, очень уж красивая помада на вас
Очень понравилось! Спасибо! Помадки диор просто сказка!!!
Разделяю полностью ваши восторги!!!
Единственное- моя любимая линейка всё-таки серумы; о))), хотя из адиктиков тоже имеется
штуки 3- и все нееежно любимые!!!
Долго я на неё смотрела. Думаю надо брать! На губках идеально просто лежит!
  • Sane4ka
  • 22 февраля 2012, 16:29
ОООчень красивый оттенок! и лежит отлично! Анжелика, у Вас другой фотоаппарат?))
  • 22 февраля 2012, 17:02
Спасибо! Нет, фотик тот же))) Просто ручки понемногу выравниваются))
  • anuka
  • 27 февраля 2012, 21:57
Недавно поняла что у меня почти нет ничего розового для губ… По моему это то что мне надо!
Можно украду в избранное?)))