Румянец лёгкий на щеках (мои румяна и их виды)

Полное название продукта на английском языке:
Румяна L'OREAL Alliance Perfect-оттенок 150

Фотография:

Раскрытая коробочка
Кисточка и зеркало
Румяна на кисти
На щечках
Итак мне порекомендовали обзавестись румянами, начала я их выбирать. Долго искала, думала какие, на сайте начиталась отзывов как положено и купила эти румяна.Оттенок тоже выбирала долго)
Выбрала оттенок 150, по цвету похожи на коричневато-розовые (терракотовый оттенок)
у меня цвет кожи слоновая кость.
Так о баночке: удобная круглая, вмещается в ладошке.
Внутри текстура похожа на крем пудру твердую, сами они тающие легкие содержат витамин С. Имеют легкий перламутр.
Под румянами зеркальце и кисточка (немного неудобная в форме лопатки, все же для пудры лучше круглая)на кисточку ложатся хорошо.
Наносятся легко, растушевываются тоже. Держатся долго, красиво смотрятся, естественно если конечно правильно выбрать свой оттенок.
Оценка:
Цена от 360 до 400 рублей.

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate

Фотография:

Выбрала оттенок 12.
Упакованы в бумажную черную с фиалками коробочку с пластиковым «окошком»
Вес 3,5 гр
По скидке в Летуале с 15% 159 рэ без 176 рэ
Сама коробочка черная пластиковая с золотыми буквами, без зеркала.
Кисточка небольшая, искусственный ворс, волосики не выпадают, но она не плотная, так что растушевать с ней не очень удобно. Впрочем для растушевки должна быть другая кисть), а эта как положена для нанесения.
Сами румяна очень нежные, мягкие имеют слегка уловимый аромат
Когда их берешь кистью они даже будто рассыпаются на мельчайшую вуаль)
Пигментированы хорошо.
Растушевываются хорошо.
Имеют два цвета светлый (его наносят на верхнюю часть скулы на «Яблочко») и темный, наносим его на саму скулу.
Светлый оттенок персиково- розовый
Темный коричнево-бордовый. Цвета матовые, без перламутра
В макияже они слегка заметны. Для дневного макияжа просто супер.

Свотчи (только декоративной косметики):
Румяна вблизи
Нанесены на руку
Растущеваны на руке
На щеках

Оценка 5
Лореаль понравились на ваших щечках!!!
  • Ludmilka
  • 15 февраля 2012, 21:23
У меня были Лореаль самые светлые, розовые, хорошие румяна!
  • rozmari
  • 15 февраля 2012, 22:00
Красиво, нежно и естественно выглядят и первые и вторые.
мне понравились вивьен сабо)
но румяна немного не там должны наноситься
спасибо, а где)? я сомневалась что не там наношу
вы на скулы наносите, а надо на яблочки щек
в инете полно картинок где показано что и куда нужно наносить)
  • Jeanette
  • 15 февраля 2012, 22:27
ну это ещё от формы лица зависит куда наносить, на скулы тоже можно.
не спорю, но на фото с румянами лореаль так и хочется их немного повыше сделать)
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 22:33
Я тоже всегда думала, что румяна наносятся на яблочки щек. Были такие от Вивьен Сабо. Не понравились, выкинула, не растушевывались вообще.
тоже давно присматриваюсь к румянам l'oreal этим, надо будет купить всё же) и еще не по теме)) на первой фотке девочка та, чей глазик видно, это модель из Украины, соседка моей мамы)))
не подскажете, откуда фото?
Были у меня такие румяна, только в розовом оттенке. Надо сказать, самые лучшие из всех, что были: выигрывали даже по сравнению с Шанель и Диор. Уж не знаю в чем их секрет.)
это я про Лореаль.)
я вот тоже ищу их в розовом оттенке, такой чтоб был, холодный розовый, но почему-то у нас в городе подходящего цвета найти не могу(
здорово все.надо присмотреться к лореалевским =)) кстати цвет у них терракотовый, а не тераконовый)