из магазинов исчез тональный крем Clinique Stay-True Makeup Oil-Free Formula

Всем доброго дня.
Недавно столкнулась с проблемой — кончился тональный крем CHAMBOR FOND DE TEINT LIQUID MAKE-UP.
Раньше пользовалась всякими тоналками.Все они были в средней ценовой категории. И вот зашла сюда к вам kosmetista.ru, начиталась советов про тональный средства фирмы Clinique . Даже зашла на сайт Clinique прошла тест. Вышло что кожа у меня второго типа, смешанная (жирная), Т-зона жирная, но сейчас в такую жару лицо блестит целиком и полностью(((
Цена тонального крема Clinique Stay-True Makeup Oil-Free Formula меня устроила, т.к. навела справки, что стоит он 1250р. Узнала что продается он в «летуале » и «Ильдеботе». Но как оказалось его нигде нет!!! В магазинах только пробники. А он реально классный, я уже и тон себе подобрала по пробнику №21, он на мне как родной. Я обзвонила все крупные «летуали» и «Ильдеботе», дабы не ездить по такой жаре, в одном мне даже сказали что крем снят с производства(((( В интернет магазинах нужного мне крема тонального тоже нет.

Встал вопрос!!! что можно подобрать аналогично хорошее чем Clinique? может Dior? или еще что? посоветуйте пожалуйста.

параметры выбора
1)тональный крем нужен на все лицо с матирующим эфектом
2)кожа жирная (комбинированная), в жару сильно блестит, есть иной раз маленькие воспаления
3)отенок тонального крема не должны быть желтыми, скорее бежевыми.Крем должне быть без жиров на водной основе и легкий, но при этом должен идеально маскировать красноту.
4)Ценовая категория от 1000р и выше (главное чтобы хороший)
5) а и еще моей коже 25 лет (морщины скрывать не надо)
я уже как попугай со своим ланкомом)))))
в общем советую Lancome Teint Idole Ultra
  • 29 июля 2010, 16:48
Спасибо за совет.Посмотрела по ссылке, моя кожа наподобие, только немного смуглее
  • 29 июля 2010, 16:53
а Lancome Teint Idole Ultra будет НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ жирный блеск? образующийся за день на коже.
если вы меня спрашиваете, то надо было нажать на Ответить на комментарий под моим комментарием, чтобы он мне пришел )
весь день по-моему в такую жару ни один тональынй крем не будет блеск нейтрализовать, разве что какой-то нибудь иссушающий. Но зачем вам сушить свою кожу?
лучше пару раз в день матирующей пудрой макияж поправить.
  • Olaf
  • 29 июля 2010, 17:52
Я невероятно довольна кремом Dual Balancing Foundation от Shiseido
www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=53631
  • 29 июля 2010, 18:09
В каких магазинах есть эта марка крема? В Летуаль усть?))))
  • Fima
  • 29 июля 2010, 22:53
везде она eсть, в летуаль, в ИБД, в рив гошах )
  • 14 сентября 2010, 15:26
спасибо всем огромное, советы помогли! Тональный крем купила, провела лето с хорошим тональным кремом))