Легендарная Lancome absolu voyage (complete make-up palette)

Фотография: Легендарная Lancome absolu voyage (complete make-up palette)
Итак, речь пойдет о палетке Lancome absolu voyage. Сразу скажу, что отзывы мои будут сплошь положительны. Потому что качество меня порадовало. Текстура теней и помад варьируется от прозрачной до плотной. Пудра довольно прозрачна, недостатки вовсе не скрывает. Карандаши хорошего качества: черный карандаш для глаз можно использовать для подводки, так называемой waterline, абсолютно не раздражает слизистую глаз. Хотя они у меня очень чувствительные. Как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать», так что смотрим свотчи.
Свотчи (только декоративной косметики):
В чехле
Далее свотчи теней
Тени №1 и №3+ карандаш Тени № 2 Тени № 4 Тени № 5 Помада № 7Помада № 8 Помада № 9 Кожа Nude Пудра + корректор под глаза (№12) Пудра+румянаЦена:
58 евро в московском Duty free
Срок тестирования:
3 месяца
  • verdy154
  • 15 февраля 2012, 12:32
Что-то меня эта палетка не впечатлила. Тени какие-то блеклые, румяна — яркие, помады — тоже не ах. Если только пудра… но у Вас кожа нюд и так хороша, поэтому особого эффекта от пудры не заметила
  • Ksenika
  • 15 февраля 2012, 12:38
помады еще ничего, но тени какие-то… эээ даже не знаю как сказать. невыразительные.
потому я палетки такого рода обхожу стороной. Все равно половина цветов останется невостребованной
У меня есть такой набор, только в других тонах и не могу сказать, что эмоции положительные.
Помады — сушат губы, тени (мои оттенки очень даже ничего), но качество не на высоте (мне есть с чем сравнить). Нобор — на троечку. В качестве дорожного — подойдет (хотя набор Диор, имеющийся у меня, в разЫ лучше).
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 15:20
У меня точно такой же. И пост я тоже на него делала. Вы как то умудрились правые цвета из палетки на глаза нанести — молодец. Для меня пудра просто ни о чем, карандаши неплохие, но заточить бесполезно, особенно черный. А так неплохая вообщем.
  • Anetaaa
  • 15 февраля 2012, 16:19
Тени никакущие, к сожалению те тени что у меня были когда-то от Ланком в наборе тоже были ни о чем, ну практически не видны, как только не наноси, а кроме темно-коричневого оттенка все были никудышние, так и в палетки с 4 цветами у меня Ланком кроме коричневых все бесцветные… не первый раз Ланком накосячили.
А вот красная помадка из набора- заглядеееееение!
  • aliwaway
  • 15 февраля 2012, 17:57
какие у вас реснички пушистые!
  • Isterika
  • 15 февраля 2012, 19:02
Понравилась только помада №7.
Да согласна с Вами. «7» просто отлично смотрится!
  • Nat_Nut
  • 29 февраля 2012, 18:58
У меня такая палеточка, но в розовом цвете, «rose edition». Очень мне нравится и в порыве восторгов решила, что и обычную версию хочу. Но посмотрела свотчи и Ваша палетка мне какой-то скучной показалась   Хотя помады понравились на Вас все. Губы красивые