15.02.2012

NYX Uultra Pearl Mania (Nude LP 01) И NYX Eyeshadow (Iced Mocha ES 11)

Начну с NYX Uultra Pearl Mania (Nude LP 01)
Рассыпчатые «жемчужины». Очень блестящие. Не осыпаются несмотря на свою рассыпчатость. С базой держатся долго, без базы не знаю, не пробовала. Блестки никуда не пропадают, мерцание сохраняется весь день. Помол очень мелкий. Вообще рассыпчатые тени никогда не любила, т.к. они при нанесении осыпаются, а это неудобно вовсе, потому что потом приходится смахивать с щек, иногда следы остаются. С этими же тенями такого нету. С удовольствием куплю еще эту серию. Из минусов — баночка. Когда крашу, то небольшое количество теней высыпаю на лист бумаги, и уже оттуда набираю кисточкой. Жалко, что горлышко не сделали пошире.
Вспышка
Естественное освещение
NYX Eyeshadow (Iced Mocha ES 11)
Эти тени мне тоже очень понравились. Очень нежная текстура. Ложатся хорошо и равномерно. Один минус — крошатся, когда их набираешь аппликатором (думаю, из-за этого быстро закончатся при частом использовании), но при нанесении на веко не осыпаются. С базой держатся весь день, без базы не знаю, т.к. всегда использую ее. Тени сохраняют свой первоначальный вид весь день. Так же легко удаляются любым средством для снятия макияжа с глаз.
На подвижном веке «Мохо», под бровями «нюд»
Оценка: 5+
Цена за все около 400 руб.
Тестирую около 2-3 недель

Ksenika 15 февраля 2012, 10:41
с такими тенями аж загореть охота
Christie 15 февраля 2012, 11:06
Красиво! Первый вариант аж в душу запал
а кистью в баночку не залезть?
Vik-Totia 15 февраля 2012, 15:52
Нет, там горлышко очень узкое. А у меня, если можно так сказать «стандартная» кисточка для теней. Не лезет она туда. Я пробовала приловчиться, но поняла, что так можно кисточку испортить.
Alesia 15 февраля 2012, 11:28
Красиво! Только вот ресницы на последнем фото не айс…
Serenity 15 февраля 2012, 13:28
пост не о туши…
Alesia 15 февраля 2012, 13:33
Согласна, только уж очень выделяется, на фоне таких шикарных теней. Не хотела обидеть автора, сорри…
Vik-Totia 15 февраля 2012, 15:52
Ракурс неудачный, согласна. но по-моему никакого отношения к посту не имеет.
Irisent 15 февраля 2012, 12:12
У меня тоже такая парочка есть. Пигмент очень красиво переливается, а тени отлично тушуются и долго держатся, на базе.
Vik-Totia 15 февраля 2012, 15:54
А без базы как, не пробовали?
Я без базы никогда никакие тени не использую, страшно, мало ли что, но вот всегда интересно было, какие тени и сколько продержатся без базы. Но пока не рискую.
janamohini 15 февраля 2012, 12:42
оба оттенка шикарные!
Karoli 15 февраля 2012, 13:49
а это именно тени или можно использовать как халайтер, те что в баночке?
Vik-Totia 15 февраля 2012, 15:53
Ой, я даже и не знаю, не пробовала так. Думаю, что если совсем чуть-чуть, то можно. Но это пробовать надо, что бы конкретно ответить.
Karoli 15 февраля 2012, 15:56
просто на глазах вроде не кажутся плотным покрытием, поэтому предположила.
Vik-Totia 15 февраля 2012, 15:57
На глазах с базой, поэтому уже плотнее лежит. А если чуть-чуть пальчиком… В общем, не буду заводить в заблуждение, не знаю…
Maryashka 15 февраля 2012, 16:39
Красивый цвет, особенно под загорелую кожу! Очень понравилось, что веки накрашены до бровей! А как это выглядит при открытых глазах?
Vik-Totia 15 февраля 2012, 16:56
У меня, к сожалению нету такой фотографии(( Извините.