18.02.2012

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Silky-Sensual Radiant Lipstick spf 15, #14, Orange Frisson (Orange Shiver)

Привет красавицы! Хочу поделиться с вами своим незапланированным косметическим проишествием в прошедший праздник

После встречи с любимым в день Святого Валентина получилось так, что я осталась одна в центре города, так как его срочно вызвали на работу. Делать было нечего, и я решила пойти по магазинам (от отчаянья   )
Зайдя в магазин косметики и парфюмерии, я тынялась от стенда к стенду, в основном разглядывая весенние коллекции и лимитки, в надежде что что-то зацепит
Подойдя к стенду YSL взгляд мой пал на новинку — жидкие помады, пигмент которых вьедается в кожу губ (простите, не знаю как правильней по русски сказать, но по англ lipstain) одновременно придающие глянец. Тут сердце мое забилось и я давай их тестить на себе. Хотелось цвета, как те нежно-ярко-оранжево-розового цвета, как те знаменитые помады YSL (именно их не беру из-за кошмарного поведения на губах), но увы, подобного цвета в линейке не существует. Лежали они на губах неравномерно, а конс. хвасталась, как эта помада на ее губах сидит как новенькая даже после обеденного перерыва (толстый слой помады был засохший, потресканный, НО НА МЕСТЕ (это уже оффтоп)
Возвращаемся к героине поста. Отчаявшись, что новинка мне не подошла, измучив бедную конс, я собралась перекочевать к следующему стенду, как она поднесла мне ЕЁ. Она уверяла, что в стике и на губах эта помада смотрится совсем по разному, и уговорила " померять" ее на губах. Каким же был мой шок когда она повернула меня к зеркалу… На всех фото помада нанесена без карандаша, без бальзамов, и прямо из стика навозюкана по губам. Смотрим:
Такой я эту помаду увидела на себе в магазине. Казалось бы, что эта помада придаст губам свеженький розовый оттенок, довольно спокойный, но ннеет, она хамелеонит, и еще как!
Как из этого
может получиться это?!

Без ничего:

Дневной cвет:

Искусственный свет:

На солнце:

Оформление на высоте, все как я люблю! Футляр тяжелый, железный, чуток оставляет на себе отпечатки пальцев, но это не так уж заметно. Без малейшего шиммера, очень пигментированная и не прозрачная, от прикосновения к губам начинает таять, как сливочное масло. На губах очень легкая, увлажняет не растекается, в карандаше не нуждается, в складочки практически не затекает. Может подчеркнуть шелушинки, но незначительно. То она розовая, то коралловая, то оранжевая, то персиковая… Не тот цвет, который я искала изначально, но этот мне тоже очень понравился! Сходит равномерно, выдержит легкий перекус, без еды держится часа 3, оставляя за собой яркий пигмент. Аромат у нее тот же, как и у всей продукции для губ YSL, от обожаю его!   Пахнет воздухом в соснвом лесу и яблочными сушками вместе взятыми   На вкус она сладкая! Сейчас у нас лето, ношу ее с удовольствием   А с приходом осени отложу ее до следующего лета…

P.S. Пока писала пост, заметила что помада номер 14, как 14 февраля   Это судьба!
Срок использования:6 дней
Стоимость: около $50 без скидок

Я Лена, спасибо что зашли :) буду рада любому мнению!

iamblueberry 18 февраля 2012, 17:35
ух какой сочный! красиво очень смотрится на ваших красивых губах!
Kenguru 18 февраля 2012, 17:44
Cпасибо большое!
murmurchik 18 февраля 2012, 17:47
очень понравилось покрытие, просто идеальное. поздравляю вас с покупкой!
Kenguru 18 февраля 2012, 18:06
Cпасибо   да, лежит она хорошо)))
Christie 18 февраля 2012, 18:08
Помада очень красивая, неожиданная
а еще мне очень понравился ваш макияж глаз   безумно идет
Kenguru 18 февраля 2012, 18:16
Неожиданная — это точно! кажется темным нюдом в стике, а на губах такая…
Спасибо большое, очень приятно!
Natasha89 18 февраля 2012, 18:12
я даже удивлена, что Руж Вольюпт может так лежать на губах
Kenguru 18 февраля 2012, 18:19
вот и я удивилась! Даже пробовать сначала не хотела! Eще один пример того, что текстура и поведение зависят от оттенка))
VeneraMilos 18 февраля 2012, 18:26
Красивая помада, футляр YSL конечно волшебный. И на Вас смотрится потрясно, особенно фото полного образа
Julkins 18 февраля 2012, 18:44
Лена, после вашего поста мне тоже захотелось такую помаду!
Скажите, она подчеркивает шелушения? (если у вас был такой опыт)
Kenguru 18 февраля 2012, 20:03
Немножко может подчеркнуть, на некоторых фото это чуток видно на верхней губе. Сначала они заметны больше, а потом помадка как будто подпитывает их и они становятся меньше заметными. Одно могу сказать точно — если есть шелушения то помада их не сгладит и не скроет, но и не преувеличит))
Isterika 18 февраля 2012, 18:45
Мне тоже очень понравилась помада и Ваши губы в ней!
Kenguru 18 февраля 2012, 20:04
Спасибо большое!
Kenguru 18 февраля 2012, 18:45
спасибо большое   обожаю их оформление!
Serenity 18 февраля 2012, 19:04
Лена, красивый тон! Я теперь люблю такие :-))
Kenguru 18 февраля 2012, 20:06
Спасибо! и я люблю с позавчера))
LeFortuna 18 февраля 2012, 20:22
Скажите, о какой такой стойкой новинке Вы говорите? Перелопатила весь сайт YSL в поисках ответа
Нашла его тут www.selfridges.com/en/Beauty/Categories/EXCLUSIVE-TO-SELFRIDGES/Rouge-pur-Couture-Glossy-Stain-lip-stain_456-84033258-RPCGLOSSYSTAIN/ но кто это что это О_О
Kenguru 18 февраля 2012, 20:41
Да! Именно оно! Короче, это типа как краска от фломастера, которая впитывается в губы и ее потом очень долго вымыть невозможно, плюс сверху этого оно оставляет глянец. Если походить с этой штукой 20 минут+ и стереть блеск, то сами губы останутся окрашенными. На губах выглядит хорошо, как плотный блеск/жидкая помада, но вид на конс после обеда припугнул…
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:17
О! красота! у этой серии все от оттенка зависит, чем насыщенней, тем идеальнее покрытие! Ваша помада великолепна!
Kenguru 19 февраля 2012, 15:51
точно подмечено! (: спасибо большое)))
Juliett15 28 марта 2012, 14:46
Очень красиво смотрится!)
Kenguru 28 марта 2012, 15:41
спасибо большое, да, помадка красавица))