Помада Rimmel Colour Show off #110 Pink Gossip

Фотография:

Развернутое мнение: Привет девчонки! В поисках новой помады просмотрела множество отзывов и решила остановиться на марке Rimmel. Приобрела эту помаду, т.к нашла цвет, который давно искала.У меня губы ( особенно сейчас в зимний период) сухие, потрескавшиеся и.т.д  , поэтому к матовым помадам отношусь с опаской. Эта помада матовая, но я все-равно её купила.Скажу честно, я немного удивлена, но лично мне эта помада не сушит губы, а наоборот- питает, чему я очень рада.Далее коротко по пунктам опишу плюсы и минусы помады.
Плюсы:
Не сушит губы
Хорошо пигментирована
Имеет легкий приятный запах
Красивый, сочный оттенок
Не растекается
Хорошо прорисовывает контур

Минусы:
Не стойкая ( после выпитой чашечки чая надо будет подкрасить)
После 3-4 часов немного скатывается в уголках и по внутреннему контуру губ
Моя оценка этой помаце 5---
P.S Просматривая фотографии для поста, я обнаружила, что на губах присутствует лёгкий блеск, Я начала подробно рассматривать помаду ( она же все-таки матовая   ) и обнаружила, что в ней присутствуют мельчайшие золотые блестки ( ну очень мелкие, как пыльца) самое удивительное, что на губах их практически не видно, если только под ярким светом, тогда придает легкое мерцание. Но мне это даже понравилось.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы без всего Если присмотреться, можно увидеть золотые блесткиСо вспышкойБез вспышкиЦена: 230 руб ( ЗК Рив Гош)

Срок тестирования: Неделя
Очень красиво помада лежит!!!
и Вам она к лицу! Коса шикарная!
  • 14 февраля 2012, 17:53
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 17:11
Красивый цвет. Вам идет. Вы красивая. И коса у вас обалденная.
Мерси!
Действительно вам очень идет! Хотя губки без всего мне даже больше понравились))
  • 14 февраля 2012, 17:54
Вы вместе с помадой произвели отличное впечатление
  • 14 февраля 2012, 17:54

Губки супер у Вас!!! Мне показалось что помадка хорошо легла!
Спасибо! Помада прекрасно легла
  • amarga
  • 14 февраля 2012, 17:24
«Губы без всего» горааааааздо красивее у Вас, чем любые помады)
  • Idema
  • 14 февраля 2012, 17:26
  • 14 февраля 2012, 17:56
Спасибо, конечно, но как-же без помадок
губы без всего и вправду красивей)
  • 14 февраля 2012, 17:57
И вам спасибо!
  • alleksta
  • 14 февраля 2012, 17:55
Вау, какие красивые губы! И помада понравилась, и как лежит и цвет!))
  • 14 февраля 2012, 17:58
Спасибо! Я пока довольна и качеством и цветом
  • Sofiko
  • 14 февраля 2012, 17:55
Какие шикарные губы!   «До» — даже больше понравилось, просто редко встречаются губы с такими чётко очерченными и ровными краями и с таким шикарным пигментом! ( У меня такие же серёжки   )
  • 14 февраля 2012, 18:00
Серьезно   Наверно все-таки я не дооцениваю свои губы, надо присмотреться получше. Спасибо за отзыв!
Очень красиво)
И при потрескавшихся губах, на мой вгляд, матовые помады как-раз таки лучше. С шиммером и блестками очень выделялись бы шелушинки… хотя они и с матовыми достаточно выделяются(
  • 14 февраля 2012, 18:01
Как-то в прошлом мне не везло с матовыми помадами, то сушили, то стягивали. А вот эта порадовала
Оч красиво! хотя мне без помады понравилось, как выглядят ваши губы. А что за тон или пудра на лице? (можно в личку, спасибо)
  • Anetaaa
  • 14 февраля 2012, 19:19
очень красивые розовые губки! Вам к лицу! Таааак люблю розовые помады, а давно не покупала… надо бы приобрести!
  • 14 февраля 2012, 19:21
Спасибо! Розовая помадка в косметичке никогда лишней не будет
  • Karoli
  • 14 февраля 2012, 19:55
Ой, какие губы!!! фото где нет помады все затмило, даже забыла какую помаду смотрю. Губы супер.!!!
вы как-то ухаживаете за ними? у меня зимой постоянные шелушения
  • 14 февраля 2012, 20:57
Часто делаю маски из масел+ использую бальзамы для губ( Nivea хорошо помогают) Боро использую иногда
Вы такая красавица!:) И у помады очень подходящий к Вашей внешности цвет!
  • 14 февраля 2012, 20:58
Спасибо! Долго выбирала цвет- пока довольна ))
Неплохие помады очень даже! Риммель выпускает. Вам очень идет
  • 14 февраля 2012, 20:59
Да, оказалось совсем неплохие ( благодаря косметисте и познакомилась с Rimmel)
помада выглядит очень красиво:)) и Вам идет;)
Очень красиво, Вам идет!
  • 14 февраля 2012, 20:59

Я в восторге! Безумно нежно смотрится! Записала в хотелки! Самые ближайшие в списке)))))
  • 14 февраля 2012, 21:00
Удачи вам с выбором помады
У Вас удивительной красоты собственный пигмент губ, и форма, и ухоженные такие… А помада — лежит хорошо, цвет красивый. Но мне эта серия показалась суховатой.
  • 14 февраля 2012, 21:35
Спасибо! Мне повезло с этой помадой, питает даже больше, чем увлажняет

• man_i_ya
  • 14 февраля 2012, 21:27
На вас даже детская гигиеничка будет смотрется не хуже люкса))) ах о чем мы???- о помаде… вы украсите собой любую)))!!!
  • 14 февраля 2012, 21:35

• Lipsy
  • 14 февраля 2012, 21:30
Красивая помада, Вам очень к лицу. И фото такие весенние, даже не верится, что за окном снежок
  • 14 февраля 2012, 21:37
Да не говорите. Я купила специально такой цвет, как раз в предверии весны
  • kroooxa
  • 14 февраля 2012, 22:20
Губки супер! Цвет очень тебе к лицу!!!
  • Barni
  • 14 февраля 2012, 23:35
У вас такие красивые, хорошо очерченные губы!
  • 15 февраля 2012, 10:00
  • margoo
  • 15 февраля 2012, 03:04
Посмотрела первое фото, и обалдела — думаю, ну все, завтра же побегу такую же покупать! а оказалось, это ваши губки без помады
Очень они у вас красивые без всего!
  • 15 февраля 2012, 10:00

у меня была помада такая же и есть где то еще, видимо, сушила губы страшно и лежала плохо, посмотрела ваши фото, захотелось её найти и дать второй шанс)) Девочки, ну раскройте мне страшную тайну, как можно так идеально ровно накрасить губы? очень красиво у вас получилось
  • 16 февраля 2012, 21:48
Ранее я писала, что именно эта помада мне не сушит губы, при том, что у меня сейчас губы сухие., поэтому усиленно питаю и увлажняю их сейчас Возможно такое, что разные оттенки немного различаются по качеству и текстуре. Секрета никакого нет  ,