Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617)

Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Хорошая кремовая помада. У нее «нежное» нанесение. На губах не ощущается. Стойкость — если ничего не есть и не пить, то часа 2-3 можно проходить. Я, когда ее впервые попробовала, то была уверена, что после того, как она «съестся» на губах останутся белые следы. Но нет, никаких следов она не оставляет. Наносится легко и равномерно. Вообще проблем с этой помадой нет за исключением одной. Она настолько «нежная», что после первого-третьего раза начинает шататься (ломается у основания). А это не очень удобно, да и вообще, когда помаду закручиваешь обратно, то получается, что колпачок пачкается. А я люблю, что бы баночки от косметики были чистыми. Однозначно, что буду пробовать еще эти помады. Уж больно понравились.
«Голые» губы.
Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) С помадой.
Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617)
Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Вот собственно и «поломка».
Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) На руке выглядит вот так.
Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Оборотная сторона
Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617) Оценка: 5- (минус за то, что болтается из стороны в сторону)
Цена: мне обошлась где-то в 150 рублей.
Тетсирую: примерно две-три недели
Простите, но на губах мне помадка ужасно не понравилась
  • Tael
  • 14 февраля 2012, 07:16
как то страшненько она легла… может пальцами попробовать наносить?
  • Bastet39
  • 14 февраля 2012, 07:23
Ужасная губная помада.У ж а с н а я.Выбросьте её, пожалуйста.У Вас прекрасные губы, очень красивые.Не портите свою красоту.

Возможно я и не права, но всё, что осталось от помады выглядит жутко не эстетично, со сроками у неё всё впорядке? Хотя бы для поста очистилиб тюбик и убрали ворсинки, не в обиду, но было бы приятнее. Что касается самой помады, мне понравилась она на зимнее время, кремовая шелковистая текстура, не наносилась замазкой и в складочки не забивается, при условии ухоженных губ*, у меня был тонLSS532
REALSS632
FRAPPUCINO цена 4$

Зачем очищать? Я и пишу о том, если вы внимательно читали, что она пачкает, что мне не очень нравится. Внимательнее будьте.
  • Jelly
  • 14 февраля 2012, 12:52
ну так а волоски хотя бы..?

Это вы уже «блох ловите».
Кто захочет придраться, найдет к чему!
  • Jelly
  • 15 февраля 2012, 13:43
Я блох ловлю? По-моему просто неприятно читать пост с такими фото и, думаю, большинство со мной согласится.

Извините, что заставила вас!
  • Alexia
  • 16 февраля 2012, 19:54
Да-да, очень даже согласимся!

Писать — это одно, а показывать на всеобщее обозрение совсем другое) Для поста общий вид помады приятнее лицезреть более товарного вида, для себя тоже, вы же девушка

Вот замечательный и достойный пример презентации этой помады) Дабы не вводить в заблуждение девушек) kosmetista.ru/blog/otzivi/19331.html

Это я сама решу, спасибо!
вау   почти ysl ysl volupt с более демократичной ценовой категорией
но, откровенно говоря, выглядит не слишком этетично. Может, стоит попробовать наносить это чудо на бальзам и под карандаш, чтобы было меньше эффекта замазки и не растекался контур?
А лично я не вижу ничего страшного, просто Вы сделали фотографии чуть более макро, чем обычно делают девушки, поэтому помада и кажется лежащей не идеально:) А на самом деле если сравнить с другими «замазками» — то эта лежит более удачно, как минимум! Ну а «замазочность» и цвет — это уже каждому своё, у меня плотно лежащие нюды тоже имеются, и я их люблю и пользуюсь:)
Ну а то, что помада ломается — это конечно огромный минус…
Спасибо за пост!:)

Спасибо, так и правда есть на самом деле. это же макро. У меня же не такие гигантские губы. Очень довольна качеством!
если это Вы называете «удачно», то боюсь спросить, что же «неудачно» на Ваш взгляд?   помада лежит очень плохо и скидывать этот факт на макро как-то странно. Если помада лежит хорошо, то она и при макро будет лежать хорошо!
Почитайте комментарии ниже, не только у меня такое мнение. Намного хуже лежат некоторые люксовые помады подобных цветов, но при этом их покупали и будут покупать, и поют им дифирамбы.

Да, да, да! Люкс — это же люкс. Там все золото, даже что железка.
прочитайте пост еще раз — пост про люкс? про сравнение люкса и масса? нет! обсуждаем конкретную помаду если что
Я читать умею и выражаю своё личное мнение! А Вам бы следовало проявлять больше такта и уважения к людям!
  • Aqua
  • 14 февраля 2012, 08:41
У вас такие красивые губы, ухоженные, думаю они достойны лучшего качества помады)))
Не обижайтесь пожалуйста, но помада выглядит мягко говоря непрезентабельно, подчеркнула то, чего нет, губы с ней выглядят искусанными, обветренными, сухими. Так она по ходу ещё и за контур растеклась((( ИМХО без неё красивей.
у вас такие красивые, ухоженные губки ню, помада их просто испортила внешне, не в обиду сказано! попробуйте ее пальцем как бы «вбить» нанести, может лучше будет выглядеть, хотя… она же вам и так нравится… а помадку вы правильно не «очищенную» показали, что бы девочки знали что их может ожидать после покупки данной помадки!

ой извините что-то с комментом промазала, не туда опубликовала…

А мне она очень нравится, и нравится, как в жизни лежит. Обязательно возьму снова тот же тон!
Согласна с девочками, ее вид на губах не очень. Может это из-за макро съемки?
Цвет обалденный! Знаете, я когда при таком близком расстоянии делаю свотчи, у меня тоже помады подобного оттенка лежат не ахти. Но в жизни при обычном расстоянии они смотрятся замечательно. Так что не стоит давать автору рекомендации по поводу выбросить или нет, носить или не носить. Он же не спрашивал совета Что с ней делать? Автор сам разберется, он сделал обзор на помаду в котором отчетливо указал что помада ему очень нравится и желает ознакомиться с другими оттенками, думаю это говорит о многом. Если продукт не айс, то полагаю повторно бы его автор не думал приобретать. Ведь у замазок есть и свои поклонники, я в том числе. Что же касается вида помады, то автор в посте указал что с ней происходит и приложил к этому фотоотчет. Кстати на фото заметно какая у помады тающая текстура, наверняка губки не сушит

Спасибо за понимание! Действительно, такое ощущение, что некоторые не понимают, что это макро. Ну да бог с ним. Очень уж люблю эту помадку. Жалко, что судя по всему кончится быстро, т.к. она «тающая».
Это нюд, тем более нюд в макросъемке, при таком раскладе даже самая идеальная помада будет выглядеть ужасно!   Тем более плотный нюд априори смотрится как плотный-плотный тональный. С нюдами все очень индивидуально, я вот хотела помаду от Кейт Мосс, но она оказалось просто ужасной для меня, сухая, твердая, буэээ…
  • Karoli
  • 14 февраля 2012, 13:52
на руке цвет очень красивый. Согласна с AntiNOsfer, это все макросъемка дает это безобразие.
Может прежде чем ее наносить следует отшелушить губы и увлажить до помады?
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 14:20
Ваши голые губки просто прелесть, но вот к сожалению эта помада их не украшает. Хотя, может это «прелесть» макросъемки?
  • Kenguru
  • 14 февраля 2012, 14:25
хоспади   чувствую, мне сегодня будут сниться кошмары
Да нормальная помада, тем более за такую цену, к тому же она вам нравится.
Если честно, люкс и похуже бывает.
  • Sonata
  • 14 февраля 2012, 14:47
а может к ней попробовать бесцветный контур добавить, чтобы не растекалась? на фото видно что она за пределы губ выбралась

Я карандаш обычно использую. Но вот в тот раз что-то забыла про него))
Жутко некрасиво! И дело не в макро! Не понимаю, от чего восторги!
цвет — да, красивый, я такие люблю…
но в целом —
  • Diana707
  • 14 февраля 2012, 15:56
А мне нравится, и я по себе знаю, что в жизни так не смотрится, это же макро! Цвет очень красивый, обязательно куплю себе такую!
Извините за оффтоп, но что за фильтр у вас на первой фотографии?
была у меня эта помада… ну не супер, сушила, скатывалась в складки(( не айс вообщем)
  • Maceda
  • 14 февраля 2012, 18:19
Стало страшно, выглядит как корка на губах
  • Alexia
  • 14 февраля 2012, 21:39
Смотря фото и прекрасно вижу, на губах помада «сидит» отвратительно. И при этом оценка пять и минус за то что болтается, бредово.
Мало того, что помада поломалась, там и свойства при нанесении.
Я поняла бы, если свотчи на губах были шикарными, а так…
Ужасно!
  • Isterika
  • 14 февраля 2012, 22:33
Смотрела фото в ужасе. Но настоящий шок испытала при виде оценки этому продукту…
  • Pushina
  • 14 февраля 2012, 23:58
Качество помады оставляет желать лучшего, не важно макро съемка или нет, помада губы очень испортила своим присутствием на них и здесь дело точно не в режиме съемки. Что касается фото, то они очень не истетичны, заляпанный футляр, волоски на стике помады, не ровное нанесение помады на губы. Все это очень бросается в глаза. Моё личное мнение: не читать, не смотреть такой пост желание не возникает. Привлекает главное фото, именно на него и купилась, не ожидала увидеть итогом такую презентацию продукта!
у меня кремовая нюдовая от NYX так же ложится и тоже сломалась быстро у основания… видимо распространенная проблема)
не нашла к ней подход-просто валяется (
Я тоже пользуюсь помадой из этой серии но другого цвет. Отличное качество, не ломается, ложится хорошо. Так что не стоит обобщать)
Ой я не обобщаю ни в коем случае. я говорю, что «распространенная проблема») очень много негативных отзывов именно о нюдовых оттенках этой серии) о других цветах судить не могу лично, да и отзывов плохих не припомню.
Вы меня простите, но это ужас ужасный! Этот невообразимый замазочный цвет испортит любые губы и любой образ. Не понимаю, откуда в последнее время у народа такие огромные пристрастия к замазкам вместо помад?)))
Совершенно с вами согласна!
Цвет просто ужасен! Хотя ладно цвет как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но то как она легла… Просто ужасно! Как вообще можно такой помаде «5-» поставить!?
  • TAnna
  • 15 февраля 2012, 13:07
Волос на помаде хоть бы убрали, не очень эстетично.
Мне тоже не понравилось, как она лежит на губах…
  • MaryFly
  • 16 февраля 2012, 22:56
у меня тоже есть три помадки таких, мне тоже «повезло» с такой же консистенцией. еще у меня губы такие не натянутые чтоли, ну со складочками, и дело не в неухоженности, они сколько я себя помню такие складчатые — любая помада затекает как бы в складочки. мои цвета тоже такие же не плотно лежащие, а жидко/кремовастые/растекастые, как у Вас на фото. жаль нам с Вами не повезло так, ведь Тамми танука (если правильно написала) пишет, что у разных оттенков консистенция отличается.
  • madhen
  • 25 февраля 2012, 16:11
Ваши губы прекрасны на фото без помады…
но с ней — ужасно… пластелином легла… цвет мертвецкий…
у NYX из этой серии отвратные помады…