Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced

Трудно жить когда из зеркала на тебя смотрит взрослая тетя, а в в душе играет детство. Никак не могу смириться с тем, что мне уже не 17. Эти палетки мой крик души. Такие забавные, девичьи…К тому же стилизованные под ретро. Я просто не смогла пройти мимо.
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced
Начну с палетки, которая меня немножко разочаровала. Это палетка бронзеров TOO FACED The Bronzed & The Beautiful Palette.
Все они продаются отдельно, но мне захотелось купить все и сразу.
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced
В моем представлении бронзер должен быть матовым, а шиммер с блестками, для меня это 2 разных продукта и я совершенно не представляю что мне делать с целой палеткой блестящих бронзеров.
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced
К сожалению я получила один более-мение вменяемый бронзер и 2 шиммера-хайлайтера. При чем особых отличий по цвету нет.
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced Я не стала делать свотчи каждого сегмента бронзеров, на пальцах то, что я получаю при наборе на кисть. Применения всему я конечно найду, но хотела-то я не это. Хнык.

Зато в наборе идет шикарная кисть. Я не знаю из какой гламурной зверушки надергали этот ворс, но кисть просто волшебная. Мягкая настолько, что я даже не знаю с чем сравнить. Водить ею по лицу сплошное удовольствие.

Ну а дальше кучка фото при разном освещении. Если солнышка нет, то получается не очень страшно, а вот если выглянет, то….нет, это слишком «звездный» продукт. Не для меня. Пичалька.
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced Моя оценка где-то между 4 и 3. не могу определится, продукт достойный, но не то, что я хотела.

Я очень не люблю читать много буковок, поэтому всегда стараюсь делать наглядные фото, что бы не перегружать пост текстом. Фото значительно интересней. Поэтому и тут постараюсь покороче.
TOO FACED — Fun In The Dark Palette
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced
Палетка ко мне попала бракованная, в ней не горят лампочки (боже, какая трагедия) и именно из-за этого брака цена была снижена почти в трое. Ну как тут устоять? (Кто не понял, там вокруг зеркала расположены светодиоды, которые бьют в глаза, мне кажется что у меня очень даже удачный брак.)
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced В палетке есть бронзер (такой же как в первой палетке, но поменьше размером) и румяна. Румяна если хотите попытайтесь рассмотреть на фото выше, они там есть, но кроме блеска никакого цвета на мне они не дают.
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced Блеск и помада. Это одна удача и одно смех сквозь слезы. Смех-это блеск. Я не буду его вам показывать, потому что показывать нечего. Это просто вазелин с крупным глитером. Ужасная вещь. А вот помада меня порадовала. Конечно многие сейчас скажут «очередная замазка», но мне все равно она нравится.
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced
Теперь дошла очередь до теней. Описывать словами не буду, смотрите фото.
Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced Тени просто шикарные. Очень насыщенные цвета, мягко наносятся, отлично растушевываются, не осыпаются, на базе держатся целый день.
Если попробовать обобщить, то палетка тянет где-то на 4, за неудачу с гламурным вазелином и слишком гламурными румянами. К теням претензий нет. К бракованным фонарикам тем более!
  • Kseni4ka
  • 13 февраля 2012, 21:07
Просто супер*) обожаю такие палеточки!!! ++
  • Olcha
  • 13 февраля 2012, 21:11
Последний макияж очень красив!!! Загляденье!
Ну вот я и дождалась, Дариночка (не спала ведь, ждала))))) Вот это красота! Вторая палетка — просто восторг, вот бы мне такие цвета… И сразу видно, что качество на высоте. Фото отличные. А ты — шикарная красотка))))
  • 13 февраля 2012, 21:26
спасибо:) рада что дождалась, а то я пообещала и все никак…
  • Lipsy
  • 13 февраля 2012, 21:16
Интересная палетка теней, предпоследний макияж выгодно подчеркнул цвет Ваших глаз   Спасибо за наглядный пост
  • max-max
  • 13 февраля 2012, 21:17
забавные наборы… только качество в них всегда не айс…
подобные наборы расчитаны на неискушенных молоденьких девочек…
  • 13 февраля 2012, 21:27
угу. для меня эти блески слишком, но очень хотелось))) даже еслиб знала что они блестяшки, наверно все равно б взяла. а тени шикарные.
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2012, 21:17
Мне очень понравились тени, макияж у вас безупречный. А вот бронзеры Первые два фото обалденные, третье и четвертое фото — бронзер подчеркивает поры очень сильно ;(
  • 13 февраля 2012, 21:28
это один и тот же бронзер, просто разное освещение. да поры подчеркивает ужасно:(((
  • rupich
  • 13 февраля 2012, 21:18
«блеск. Я не буду его вам показывать, потому что показывать нечего. Это просто вазелин с крупным глитером. Ужасная вещь»
а на фото так мило смотрится!!!
  • 13 февраля 2012, 21:28
угу. мило. а на губах кака. вязкая липкая и совершенно бесцветная.
  • niikaa65
  • 13 февраля 2012, 21:20
Дарина, как всё понравилось! Такие макияжи, просто великолепные, нежно, изысканно!
Завтра буду учиться, может, найду что-нибудь похожее в своих закромах.
рада что понравилось:)

• man_i_ya
  • 13 февраля 2012, 21:20
Когда увидела фото первой палетки чуть не завизжала от восторга, ручки так и потянулись потрогать! Это что-то фантастическое, блестящее (как раз для меня сороки), а какая кисть!!! и что уж вы как про нас тетенек, когда над тобой не тяготеет груз возраста это же славно) ну не покупкой же кастрюльки восторгаться. на то мы тут и бьюти-маньяки)))   Спасибо за красивый пост о красивый продуктах!
  • 13 февраля 2012, 21:29
вот именно. кастрюльки меня не радуют, хотя они ж тоже блестящие:))
Какая красота. С покупками Вас! У Too Faced очень милое оформление, прямо палетки-конфетки
и мне не 17  , а на такие девчачьи футлярчики как магнитом тянет. А наборчики- очень даже
  • Enotik
  • 13 февраля 2012, 21:24
Просто прелесть! палетки просто мечта! Спасибо за пост)
  • Tyapa
  • 13 февраля 2012, 21:28
Очень хотела какую-нибудь палетку туфейсд… а щас что-то успокоилась)
Вы так здорово пишете!
Особенно посмеялась над «ощипали гламурную зверушку»-представилас себе что-то типа салона эпиляции для белочек и козочек)
  • 13 февраля 2012, 21:31
а мне больше ангелочек представился, правда он не зверушка, но крылышки наверно мягенькие… во садистка я:)
  • Isterika
  • 13 февраля 2012, 21:50
Мне тоже понравились тени, особенно в твоем исполнении!     И понравилась помада, замазки не узрела. Имхо, конечно, но по-моему это лучшее из твоих средств для губ (блеск Шанель не в счет))), такой деликатный и лежит хорошо. Короче, тоже хочу такую палетку с браком и чтоб втрое дешевле)))
  • 13 февраля 2012, 21:52
угу, я ж недавно говорила про удачную помаду, так вот это она:) только зимой это конечно не варианту, куда с такими бледными губами? «тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя...»
  • Isterika
  • 13 февраля 2012, 21:56
Не фига се… А для меня это яркие губы))) Я зимой крашу только нюд…
  • 13 февраля 2012, 21:57
а я блесками, просто не такие холодные оттенки
  • Rasa
  • 13 февраля 2012, 21:53
кисть синтетическая   поэтому мягкая
  • 13 февраля 2012, 21:57
значит это был чебурашка)
ура, Дарин, наконец ты сделала постик! а мне бронзеры-шиммеры очень понравились, между прочим!!! особенно (ну чисто по фотке) snow bunny   тенюшки тоже ничего, хотя не назвала бы их какими-то мегаинтересными. ну поздравляю тебя с покупочкой!
  • 13 февраля 2012, 21:59
ага я его долго рожала) ну тени в принципе обычные, ничего такого, просто меня дизайн подкупил. и качество оказалось отличным. а цвета самые ходовые.
  • Schi88
  • 13 февраля 2012, 21:55
Как я люблю необычное оформление косметики, палетки — просто прелесть. Оттенки теней очень красивые и интересные. А я оень сильные сверкалки (шимеер, бронзеры), если они не подходят для частого использования на лицо, использую как тени, — поэтому лично и первый набор очень понравился.
  • 13 февраля 2012, 22:00
я тоже сверкалками глаза крашу, не с моей кожей носить их на щеках, так что палетками в принципе довольна:)
  • DaNY
  • 13 февраля 2012, 21:57
Тени красивые=) И помада, кстати, очень симпатичная, на замазку не похожа))) Кисти у них по-моему из искусственного ворса как и у UD (такова политика). Их всегда очень хвалят.
Дарин, макияжи как всегда на высоте   Палетки очень интересные, обидно за бронзеры   Вот кто додумался бронзеры делать с блёстками?   Сама не очень люблю видный шиммер   и редко таким пользуюсь. Но тени очень понравились   особенно зелёненькие и блеск Пин-апа ))
  • 13 февраля 2012, 22:01
тени шикарные. по качеству даже не знаю с чем сравнить. мас может быть, но мягче…

• NadiN87
  • 13 февраля 2012, 22:01
Обожаю Ту Фейсед, горячая их поклонница, особенно фанатка теней и румян (но не этих леопардовых и шиммерных), а их класических, супер по квалитету!
Дарина, какие тени!!!   Это же просто палетка мечты для девушек с зелеными глазами! Изумительные оттенки и очень удачно подобранные. А твой макияж, как всегда, это — высший пилотаж!
Ты знаешь, мне помада замазочной вовсе не кажется. Замечательный нежно — розово — персиковый оттенок, очень теплый и живой. И, опять же, очень твой. Будь он чуточку ярче или чуть бледнее, уходи от в холодный тон, хоть на полшага, уже не было бы такого четкого попадания в образ. А так, просто идеально!
Палетка с бронзерами, конечно, красивущая, даже уже чисто по оформлению своему. Но я, тоже, с большой опаской отношусь к блестящим бронзерам. Я бронзеры использую только для скульптурирования и поэтому мне важно, чтобы бронзеры были матовыми. Зачем мне лишний блеск на лице? У меня есть два шиммера диоровских, но ими я только область под бровью подсвечиваю, чуть — чуть — скулы и впадинку над верхней губой. Во всех остальных зонах мне блеск строго противопоказан. Так что, я могу понять тебя в твоем желании видеть бронзер матовым.
Кисточка в первой палетке просто божественна   Я в нее влюбилась))
И, Дарин, ну зачем ты себя тетей называешь? Ну, какая же ты тетя? Тети, они другие. А ты — девушка. Молодая и очень красивая девушка.
Спасибо тебе большое за прекрасный пост! :) Я, как всегда, вынесла из твоего поста очередной отличный макияж для жизни, для работы, для свиданий — он универсален. Очень нежно и красиво!
  • 13 февраля 2012, 22:38
вот и я хотела бронзеры для скульптурирования, думала получу 3 разных оттенка, а получила… ну ничего, пойдут как тени, я все использую, просто обидно, все равно придется искать матовый бронзер(

ну я взрослая девушка:)
Как найдешь тот, который тебе понравится, скажи мне, пожалуйста, что это будет за бронзер. А то я уже замучилась искать бронзер без шиммера :( Везде этот блеск. Просто мировой заговор какой-то :(
  • 14 февраля 2012, 20:07
я все эсенс ищи, вроде бы там есть матовый и не рыжий. но пока его не поймаю никак
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 22:25
Согласна с предыдущей девушкой. Зачем вы себя Тетей называете? Я уже ваши посты только по первой строчке узнаю — когда «тете» чего то захотелось. Вы, обалденно красивая и обворожительная девушка. «Тети» — в моем представлении — те, что были в советских гастрономах (уж простите за сравнение). Ваши стрелки мне не дают спокойно спать.
  • 13 февраля 2012, 22:39
нееее.совесткие гастрономы я помню с трудом, я не настолько тетя:) просто после 30 уже както вроде бы положено по имени-отчеству называтся? а меня аж передергивает когда меня так зовут. я вечный ребенок) вон прыщи с подросткового возраста остались)
  • Bobrella
  • 13 февраля 2012, 22:48
а не бронзеры очень нра! у меня похожий один гиганский бронзер от УрбанДикей есть :) очень здорово когда бронзер перламутровый. под бронзовую же помаду -ммм!!! (наличие загара приветствуется)

а что у тебя за подводка?
  • 13 февраля 2012, 23:02
мас только кремовая. мне бы тоже перламутр нравился еслиб кожа была другая, а так куда оно мне?
  • Bobrella
  • 14 февраля 2012, 01:38
а че не так с кожей? на фотке все очень даже так!!!
мне лично кажется то бронзер матовый сильнее лицо как-то старит, что ли, чем перламутровый. это при том что я всякие перламутры для лица (хайлайтеры и проч шиммеры) не люблю

очень здорово этот бронзер на загорелой коже! но и на белой тоже. вместо румян вообще класс!

(матовые есть у артдеко, есть у БиЮ, у бию вообще их 3 оттенка матовых бронзеров (оттенков больше, матовых точно помню 3 — егодня смотрела как раз).
  • 14 февраля 2012, 20:08
угу спасибо, посмотрю.
Бронзеры впечатлили… ^____^
  • sheba
  • 14 февраля 2012, 13:26
обидно, что палетка бронзеров вас разочаровала… Действительно, блеска в них много, что греха таить- я бы нашла им только применение по типу шиммербрика ВВ — на скулу, над румянами, и в микродозах. Ну и летом, на румяшки-тоже самую капельку. В общем, пользоваться можно, но наверное-еще внучкам останется))) Не расстраивайтесь-все равно палетки КРАСИВЫЕ и классные!
  • 14 февраля 2012, 20:08
да я найду применения, но внучкам точно хватит)
  • Lucie81
  • 14 февраля 2012, 17:16
У меня есть кисть аналогичная той, что у вас в палетке с бронзерами — соглашусь на 100%, что это супер-супер вещь. И вторая палетка тоже есть, только вот не успела пост про нее сделать, вы меня опередили)).
  • 14 февраля 2012, 20:09
2 поста лучше чем 1:)))жду ваш пост
  • Freddie
  • 14 февраля 2012, 19:39
понравились палеточки)
  • 14 февраля 2012, 20:09
спасибо, Надь. с возращением!!!
  • Freddie
  • 14 февраля 2012, 22:57
да я с вами, не уходила никуда)
Безумно понравился макияж глаз с зеленым
Сколько девчачьей радости у тебя есть. Тени понравились.Ты выбрала удачные оттенки, подходящие к твоим глазам. А на счет матового бронзера: не рассматривала возможность купить темную пудру и ее использовать для скульптурирования?
  • 23 февраля 2012, 21:29
да у меня уже столько бронзеров что уже ничего не рассматриваю. конечно твоя идея хорошая, но уже поздно:( буду пользоватся тем что есть.