Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced

Трудно жить когда из зеркала на тебя смотрит взрослая тетя, а в в душе играет детство. Никак не могу смириться с тем, что мне уже не 17. Эти палетки мой крик души. Такие забавные, девичьи…К тому же стилизованные под ретро. Я просто не смогла пройти мимо.

Начну с палетки, которая меня немножко разочаровала. Это палетка бронзеров TOO FACED The Bronzed & The Beautiful Palette.
Все они продаются отдельно, но мне захотелось купить все и сразу.

В моем представлении бронзер должен быть матовым, а шиммер с блестками, для меня это 2 разных продукта и я совершенно не представляю что мне делать с целой палеткой блестящих бронзеров.
К сожалению я получила один более-мение вменяемый бронзер и 2 шиммера-хайлайтера. При чем особых отличий по цвету нет.
Я не стала делать свотчи каждого сегмента бронзеров, на пальцах то, что я получаю при наборе на кисть. Применения всему я конечно найду, но хотела-то я не это. Хнык.

Зато в наборе идет шикарная кисть. Я не знаю из какой гламурной зверушки надергали этот ворс, но кисть просто волшебная. Мягкая настолько, что я даже не знаю с чем сравнить. Водить ею по лицу сплошное удовольствие.

Ну а дальше кучка фото при разном освещении. Если солнышка нет, то получается не очень страшно, а вот если выглянет, то….нет, это слишком «звездный» продукт. Не для меня. Пичалька.
Моя оценка где-то между 4 и 3. не могу определится, продукт достойный, но не то, что я хотела.

Я очень не люблю читать много буковок, поэтому всегда стараюсь делать наглядные фото, что бы не перегружать пост текстом. Фото значительно интересней. Поэтому и тут постараюсь покороче.
TOO FACED — Fun In The Dark Palette

Палетка ко мне попала бракованная, в ней не горят лампочки (боже, какая трагедия) и именно из-за этого брака цена была снижена почти в трое. Ну как тут устоять? (Кто не понял, там вокруг зеркала расположены светодиоды, которые бьют в глаза, мне кажется что у меня очень даже удачный брак.)
В палетке есть бронзер (такой же как в первой палетке, но поменьше размером) и румяна. Румяна если хотите попытайтесь рассмотреть на фото выше, они там есть, но кроме блеска никакого цвета на мне они не дают.
Блеск и помада. Это одна удача и одно смех сквозь слезы. Смех-это блеск. Я не буду его вам показывать, потому что показывать нечего. Это просто вазелин с крупным глитером. Ужасная вещь. А вот помада меня порадовала. Конечно многие сейчас скажут «очередная замазка», но мне все равно она нравится.

Теперь дошла очередь до теней. Описывать словами не буду, смотрите фото.
Тени просто шикарные. Очень насыщенные цвета, мягко наносятся, отлично растушевываются, не осыпаются, на базе держатся целый день.

Если попробовать обобщить, то палетка тянет где-то на 4, за неудачу с гламурным вазелином и слишком гламурными румянами. К теням претензий нет. К бракованным фонарикам тем более!
  • Kseni4ka
  • 13 февраля 2012, 21:07
Просто супер*) обожаю такие палеточки!!! ++
  • Olcha
  • 13 февраля 2012, 21:11
Последний макияж очень красив!!! Загляденье!
Ну вот я и дождалась, Дариночка (не спала ведь, ждала))))) Вот это красота! Вторая палетка — просто восторг, вот бы мне такие цвета… И сразу видно, что качество на высоте. Фото отличные. А ты — шикарная красотка))))
  • 13 февраля 2012, 21:26
спасибо:) рада что дождалась, а то я пообещала и все никак…
  • Lipsy
  • 13 февраля 2012, 21:16
Интересная палетка теней, предпоследний макияж выгодно подчеркнул цвет Ваших глаз   Спасибо за наглядный пост
  • max-max
  • 13 февраля 2012, 21:17
забавные наборы… только качество в них всегда не айс…
подобные наборы расчитаны на неискушенных молоденьких девочек…
  • 13 февраля 2012, 21:27
угу. для меня эти блески слишком, но очень хотелось))) даже еслиб знала что они блестяшки, наверно все равно б взяла. а тени шикарные.
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2012, 21:17
Мне очень понравились тени, макияж у вас безупречный. А вот бронзеры Первые два фото обалденные, третье и четвертое фото — бронзер подчеркивает поры очень сильно ;(
  • 13 февраля 2012, 21:28
это один и тот же бронзер, просто разное освещение. да поры подчеркивает ужасно:(((
  • rupich
  • 13 февраля 2012, 21:18
«блеск. Я не буду его вам показывать, потому что показывать нечего. Это просто вазелин с крупным глитером. Ужасная вещь»
а на фото так мило смотрится!!!
  • 13 февраля 2012, 21:28
угу. мило. а на губах кака. вязкая липкая и совершенно бесцветная.
  • niikaa65
  • 13 февраля 2012, 21:20
Дарина, как всё понравилось! Такие макияжи, просто великолепные, нежно, изысканно!
Завтра буду учиться, может, найду что-нибудь похожее в своих закромах.
рада что понравилось:)

• man_i_ya
  • 13 февраля 2012, 21:20
Когда увидела фото первой палетки чуть не завизжала от восторга, ручки так и потянулись потрогать! Это что-то фантастическое, блестящее (как раз для меня сороки), а какая кисть!!! и что уж вы как про нас тетенек, когда над тобой не тяготеет груз возраста это же славно) ну не покупкой же кастрюльки восторгаться. на то мы тут и бьюти-маньяки)))   Спасибо за красивый пост о красивый продуктах!
  • 13 февраля 2012, 21:29
вот именно. кастрюльки меня не радуют, хотя они ж тоже блестящие:))
Какая красота. С покупками Вас! У Too Faced очень милое оформление, прямо палетки-конфетки
и мне не 17  , а на такие девчачьи футлярчики как магнитом тянет. А наборчики- очень даже
  • Enotik
  • 13 февраля 2012, 21:24
Просто прелесть! палетки просто мечта! Спасибо за пост)
  • Tyapa
  • 13 февраля 2012, 21:28
Очень хотела какую-нибудь палетку туфейсд… а щас что-то успокоилась)
Вы так здорово пишете!
Особенно посмеялась над «ощипали гламурную зверушку»-представилас себе что-то типа салона эпиляции для белочек и козочек)
  • 13 февраля 2012, 21:31
а мне больше ангелочек представился, правда он не зверушка, но крылышки наверно мягенькие… во садистка я:)
  • Isterika
  • 13 февраля 2012, 21:50
Мне тоже понравились тени, особенно в твоем исполнении!     И понравилась помада, замазки не узрела. Имхо, конечно, но по-моему это лучшее из твоих средств для губ (блеск Шанель не в счет))), такой деликатный и лежит хорошо. Короче, тоже хочу такую палетку с браком и чтоб втрое дешевле)))
  • 13 февраля 2012, 21:52
угу, я ж недавно говорила про удачную помаду, так вот это она:) только зимой это конечно не варианту, куда с такими бледными губами? «тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя...»
  • Isterika
  • 13 февраля 2012, 21:56
Не фига се… А для меня это яркие губы))) Я зимой крашу только нюд…
  • 13 февраля 2012, 21:57
а я блесками, просто не такие холодные оттенки
  • Rasa
  • 13 февраля 2012, 21:53
кисть синтетическая   поэтому мягкая
  • 13 февраля 2012, 21:57
значит это был чебурашка)
ура, Дарин, наконец ты сделала постик! а мне бронзеры-шиммеры очень понравились, между прочим!!! особенно (ну чисто по фотке) snow bunny   тенюшки тоже ничего, хотя не назвала бы их какими-то мегаинтересными. ну поздравляю тебя с покупочкой!
  • 13 февраля 2012, 21:59
ага я его долго рожала) ну тени в принципе обычные, ничего такого, просто меня дизайн подкупил. и качество оказалось отличным. а цвета самые ходовые.
  • Schi88
  • 13 февраля 2012, 21:55
Как я люблю необычное оформление косметики, палетки — просто прелесть. Оттенки теней очень красивые и интересные. А я оень сильные сверкалки (шимеер, бронзеры), если они не подходят для частого использования на лицо, использую как тени, — поэтому лично и первый набор очень понравился.
  • 13 февраля 2012, 22:00
я тоже сверкалками глаза крашу, не с моей кожей носить их на щеках, так что палетками в принципе довольна:)
  • DaNY
  • 13 февраля 2012, 21:57
Тени красивые=) И помада, кстати, очень симпатичная, на замазку не похожа))) Кисти у них по-моему из искусственного ворса как и у UD (такова политика). Их всегда очень хвалят.
Дарин, макияжи как всегда на высоте   Палетки очень интересные, обидно за бронзеры   Вот кто додумался бронзеры делать с блёстками?   Сама не очень люблю видный шиммер   и редко таким пользуюсь. Но тени очень понравились   особенно зелёненькие и блеск Пин-апа ))
  • 13 февраля 2012, 22:01
тени шикарные. по качеству даже не знаю с чем сравнить. мас может быть, но мягче…

• NadiN87
  • 13 февраля 2012, 22:01
Обожаю Ту Фейсед, горячая их поклонница, особенно фанатка теней и румян (но не этих леопардовых и шиммерных), а их класических, супер по квалитету!
Дарина, какие тени!!!   Это же просто палетка мечты для девушек с зелеными глазами! Изумительные оттенки и очень удачно подобранные. А твой макияж, как всегда, это — высший пилотаж!
Ты знаешь, мне помада замазочной вовсе не кажется. Замечательный нежно — розово — персиковый оттенок, очень теплый и живой. И, опять же, очень твой. Будь он чуточку ярче или чуть бледнее, уходи от в холодный тон, хоть на полшага, уже не было бы такого четкого попадания в образ. А так, просто идеально!
Палетка с бронзерами, конечно, красивущая, даже уже чисто по оформлению своему. Но я, тоже, с большой опаской отношусь к блестящим бронзерам. Я бронзеры использую только для скульптурирования и поэтому мне важно, чтобы бронзеры были матовыми. Зачем мне лишний блеск на лице? У меня есть два шиммера диоровских, но ими я только область под бровью подсвечиваю, чуть — чуть — скулы и впадинку над верхней губой. Во всех остальных зонах мне блеск строго противопоказан. Так что, я могу понять тебя в твоем желании видеть бронзер матовым.
Кисточка в первой палетке просто божественна   Я в нее влюбилась))
И, Дарин, ну зачем ты себя тетей называешь? Ну, какая же ты тетя? Тети, они другие. А ты — девушка. Молодая и очень красивая девушка.
Спасибо тебе большое за прекрасный пост! :) Я, как всегда, вынесла из твоего поста очередной отличный макияж для жизни, для работы, для свиданий — он универсален. Очень нежно и красиво!
  • 13 февраля 2012, 22:38
вот и я хотела бронзеры для скульптурирования, думала получу 3 разных оттенка, а получила… ну ничего, пойдут как тени, я все использую, просто обидно, все равно придется искать матовый бронзер(

ну я взрослая девушка:)
Как найдешь тот, который тебе понравится, скажи мне, пожалуйста, что это будет за бронзер. А то я уже замучилась искать бронзер без шиммера :( Везде этот блеск. Просто мировой заговор какой-то :(
  • 14 февраля 2012, 20:07
я все эсенс ищи, вроде бы там есть матовый и не рыжий. но пока его не поймаю никак
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 22:25
Согласна с предыдущей девушкой. Зачем вы себя Тетей называете? Я уже ваши посты только по первой строчке узнаю — когда «тете» чего то захотелось. Вы, обалденно красивая и обворожительная девушка. «Тети» — в моем представлении — те, что были в советских гастрономах (уж простите за сравнение). Ваши стрелки мне не дают спокойно спать.
  • 13 февраля 2012, 22:39
нееее.совесткие гастрономы я помню с трудом, я не настолько тетя:) просто после 30 уже както вроде бы положено по имени-отчеству называтся? а меня аж передергивает когда меня так зовут. я вечный ребенок) вон прыщи с подросткового возраста остались)
  • Bobrella
  • 13 февраля 2012, 22:48
а не бронзеры очень нра! у меня похожий один гиганский бронзер от УрбанДикей есть :) очень здорово когда бронзер перламутровый. под бронзовую же помаду -ммм!!! (наличие загара приветствуется)

а что у тебя за подводка?
  • 13 февраля 2012, 23:02
мас только кремовая. мне бы тоже перламутр нравился еслиб кожа была другая, а так куда оно мне?
  • Bobrella
  • 14 февраля 2012, 01:38
а че не так с кожей? на фотке все очень даже так!!!
мне лично кажется то бронзер матовый сильнее лицо как-то старит, что ли, чем перламутровый. это при том что я всякие перламутры для лица (хайлайтеры и проч шиммеры) не люблю

очень здорово этот бронзер на загорелой коже! но и на белой тоже. вместо румян вообще класс!

(матовые есть у артдеко, есть у БиЮ, у бию вообще их 3 оттенка матовых бронзеров (оттенков больше, матовых точно помню 3 — егодня смотрела как раз).
  • 14 февраля 2012, 20:08
угу спасибо, посмотрю.
Бронзеры впечатлили… ^____^
  • sheba
  • 14 февраля 2012, 13:26
обидно, что палетка бронзеров вас разочаровала… Действительно, блеска в них много, что греха таить- я бы нашла им только применение по типу шиммербрика ВВ — на скулу, над румянами, и в микродозах. Ну и летом, на румяшки-тоже самую капельку. В общем, пользоваться можно, но наверное-еще внучкам останется))) Не расстраивайтесь-все равно палетки КРАСИВЫЕ и классные!
  • 14 февраля 2012, 20:08
да я найду применения, но внучкам точно хватит)
  • Lucie81
  • 14 февраля 2012, 17:16
У меня есть кисть аналогичная той, что у вас в палетке с бронзерами — соглашусь на 100%, что это супер-супер вещь. И вторая палетка тоже есть, только вот не успела пост про нее сделать, вы меня опередили)).
  • 14 февраля 2012, 20:09
2 поста лучше чем 1:)))жду ваш пост
  • Freddie
  • 14 февраля 2012, 19:39
понравились палеточки)
  • 14 февраля 2012, 20:09
спасибо, Надь. с возращением!!!
  • Freddie
  • 14 февраля 2012, 22:57
да я с вами, не уходила никуда)
Безумно понравился макияж глаз с зеленым
Сколько девчачьей радости у тебя есть. Тени понравились.Ты выбрала удачные оттенки, подходящие к твоим глазам. А на счет матового бронзера: не рассматривала возможность купить темную пудру и ее использовать для скульптурирования?
  • 23 февраля 2012, 21:29
да у меня уже столько бронзеров что уже ничего не рассматриваю. конечно твоя идея хорошая, но уже поздно:( буду пользоватся тем что есть.