13.02.2012

Детская радость для серьезных дам с палетками Too Faced

Трудно жить когда из зеркала на тебя смотрит взрослая тетя, а в в душе играет детство. Никак не могу смириться с тем, что мне уже не 17. Эти палетки мой крик души. Такие забавные, девичьи…К тому же стилизованные под ретро. Я просто не смогла пройти мимо.

Начну с палетки, которая меня немножко разочаровала. Это палетка бронзеров TOO FACED The Bronzed & The Beautiful Palette.
Все они продаются отдельно, но мне захотелось купить все и сразу.

В моем представлении бронзер должен быть матовым, а шиммер с блестками, для меня это 2 разных продукта и я совершенно не представляю что мне делать с целой палеткой блестящих бронзеров.
К сожалению я получила один более-мение вменяемый бронзер и 2 шиммера-хайлайтера. При чем особых отличий по цвету нет.
Я не стала делать свотчи каждого сегмента бронзеров, на пальцах то, что я получаю при наборе на кисть. Применения всему я конечно найду, но хотела-то я не это. Хнык.

Зато в наборе идет шикарная кисть. Я не знаю из какой гламурной зверушки надергали этот ворс, но кисть просто волшебная. Мягкая настолько, что я даже не знаю с чем сравнить. Водить ею по лицу сплошное удовольствие.

Ну а дальше кучка фото при разном освещении. Если солнышка нет, то получается не очень страшно, а вот если выглянет, то….нет, это слишком «звездный» продукт. Не для меня. Пичалька.
Моя оценка где-то между 4 и 3. не могу определится, продукт достойный, но не то, что я хотела.

Я очень не люблю читать много буковок, поэтому всегда стараюсь делать наглядные фото, что бы не перегружать пост текстом. Фото значительно интересней. Поэтому и тут постараюсь покороче.
TOO FACED — Fun In The Dark Palette

Палетка ко мне попала бракованная, в ней не горят лампочки (боже, какая трагедия) и именно из-за этого брака цена была снижена почти в трое. Ну как тут устоять? (Кто не понял, там вокруг зеркала расположены светодиоды, которые бьют в глаза, мне кажется что у меня очень даже удачный брак.)
В палетке есть бронзер (такой же как в первой палетке, но поменьше размером) и румяна. Румяна если хотите попытайтесь рассмотреть на фото выше, они там есть, но кроме блеска никакого цвета на мне они не дают.
Блеск и помада. Это одна удача и одно смех сквозь слезы. Смех-это блеск. Я не буду его вам показывать, потому что показывать нечего. Это просто вазелин с крупным глитером. Ужасная вещь. А вот помада меня порадовала. Конечно многие сейчас скажут «очередная замазка», но мне все равно она нравится.

Теперь дошла очередь до теней. Описывать словами не буду, смотрите фото.
Тени просто шикарные. Очень насыщенные цвета, мягко наносятся, отлично растушевываются, не осыпаются, на базе держатся целый день.

Если попробовать обобщить, то палетка тянет где-то на 4, за неудачу с гламурным вазелином и слишком гламурными румянами. К теням претензий нет. К бракованным фонарикам тем более!

Kseni4ka 13 февраля 2012, 21:07
Просто супер*) обожаю такие палеточки!!! ++
Olcha 13 февраля 2012, 21:11
Последний макияж очень красив!!! Загляденье!
Ilyasovna 13 февраля 2012, 21:14
Ну вот я и дождалась, Дариночка (не спала ведь, ждала))))) Вот это красота! Вторая палетка — просто восторг, вот бы мне такие цвета… И сразу видно, что качество на высоте. Фото отличные. А ты — шикарная красотка))))
Rysichka 13 февраля 2012, 21:26
спасибо:) рада что дождалась, а то я пообещала и все никак…
Lipsy 13 февраля 2012, 21:16
Интересная палетка теней, предпоследний макияж выгодно подчеркнул цвет Ваших глаз   Спасибо за наглядный пост
max-max 13 февраля 2012, 21:17
забавные наборы… только качество в них всегда не айс…
подобные наборы расчитаны на неискушенных молоденьких девочек…
Rysichka 13 февраля 2012, 21:27
угу. для меня эти блески слишком, но очень хотелось))) даже еслиб знала что они блестяшки, наверно все равно б взяла. а тени шикарные.
Anetaaa 13 февраля 2012, 21:17
Мне очень понравились тени, макияж у вас безупречный. А вот бронзеры Первые два фото обалденные, третье и четвертое фото — бронзер подчеркивает поры очень сильно ;(
Rysichka 13 февраля 2012, 21:28
это один и тот же бронзер, просто разное освещение. да поры подчеркивает ужасно:(((
rupich 13 февраля 2012, 21:18
«блеск. Я не буду его вам показывать, потому что показывать нечего. Это просто вазелин с крупным глитером. Ужасная вещь»
а на фото так мило смотрится!!!
Rysichka 13 февраля 2012, 21:28
угу. мило. а на губах кака. вязкая липкая и совершенно бесцветная.
niikaa65 13 февраля 2012, 21:20
Дарина, как всё понравилось! Такие макияжи, просто великолепные, нежно, изысканно!
Завтра буду учиться, может, найду что-нибудь похожее в своих закромах.
рада что понравилось:)
man_i_ya 13 февраля 2012, 21:20
Когда увидела фото первой палетки чуть не завизжала от восторга, ручки так и потянулись потрогать! Это что-то фантастическое, блестящее (как раз для меня сороки), а какая кисть!!! и что уж вы как про нас тетенек, когда над тобой не тяготеет груз возраста это же славно) ну не покупкой же кастрюльки восторгаться. на то мы тут и бьюти-маньяки)))   Спасибо за красивый пост о красивый продуктах!
Rysichka 13 февраля 2012, 21:29
вот именно. кастрюльки меня не радуют, хотя они ж тоже блестящие:))
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:22
Какая красота. С покупками Вас! У Too Faced очень милое оформление, прямо палетки-конфетки
Erin_Brown 13 февраля 2012, 21:22
и мне не 17  , а на такие девчачьи футлярчики как магнитом тянет. А наборчики- очень даже
Enotik 13 февраля 2012, 21:24
Просто прелесть! палетки просто мечта! Спасибо за пост)
Tyapa 13 февраля 2012, 21:28
Очень хотела какую-нибудь палетку туфейсд… а щас что-то успокоилась)
Вы так здорово пишете!
Особенно посмеялась над «ощипали гламурную зверушку»-представилас себе что-то типа салона эпиляции для белочек и козочек)
Rysichka 13 февраля 2012, 21:31
а мне больше ангелочек представился, правда он не зверушка, но крылышки наверно мягенькие… во садистка я:)
Isterika 13 февраля 2012, 21:50
Мне тоже понравились тени, особенно в твоем исполнении!     И понравилась помада, замазки не узрела. Имхо, конечно, но по-моему это лучшее из твоих средств для губ (блеск Шанель не в счет))), такой деликатный и лежит хорошо. Короче, тоже хочу такую палетку с браком и чтоб втрое дешевле)))
Rysichka 13 февраля 2012, 21:52
угу, я ж недавно говорила про удачную помаду, так вот это она:) только зимой это конечно не варианту, куда с такими бледными губами? «тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя...»
Isterika 13 февраля 2012, 21:56
Не фига се… А для меня это яркие губы))) Я зимой крашу только нюд…
Rysichka 13 февраля 2012, 21:57
а я блесками, просто не такие холодные оттенки
Rasa 13 февраля 2012, 21:53
кисть синтетическая   поэтому мягкая
Rysichka 13 февраля 2012, 21:57
значит это был чебурашка)
murmurchik 13 февраля 2012, 21:54
ура, Дарин, наконец ты сделала постик! а мне бронзеры-шиммеры очень понравились, между прочим!!! особенно (ну чисто по фотке) snow bunny   тенюшки тоже ничего, хотя не назвала бы их какими-то мегаинтересными. ну поздравляю тебя с покупочкой!
Rysichka 13 февраля 2012, 21:59
ага я его долго рожала) ну тени в принципе обычные, ничего такого, просто меня дизайн подкупил. и качество оказалось отличным. а цвета самые ходовые.
Schi88 13 февраля 2012, 21:55
Как я люблю необычное оформление косметики, палетки — просто прелесть. Оттенки теней очень красивые и интересные. А я оень сильные сверкалки (шимеер, бронзеры), если они не подходят для частого использования на лицо, использую как тени, — поэтому лично и первый набор очень понравился.
Rysichka 13 февраля 2012, 22:00
я тоже сверкалками глаза крашу, не с моей кожей носить их на щеках, так что палетками в принципе довольна:)
DaNY 13 февраля 2012, 21:57
Тени красивые=) И помада, кстати, очень симпатичная, на замазку не похожа))) Кисти у них по-моему из искусственного ворса как и у UD (такова политика). Их всегда очень хвалят.
Yuliya_kas 13 февраля 2012, 21:59
Дарин, макияжи как всегда на высоте   Палетки очень интересные, обидно за бронзеры   Вот кто додумался бронзеры делать с блёстками?   Сама не очень люблю видный шиммер   и редко таким пользуюсь. Но тени очень понравились   особенно зелёненькие и блеск Пин-апа ))
Rysichka 13 февраля 2012, 22:01
тени шикарные. по качеству даже не знаю с чем сравнить. мас может быть, но мягче…
NadiN87 13 февраля 2012, 22:01
Обожаю Ту Фейсед, горячая их поклонница, особенно фанатка теней и румян (но не этих леопардовых и шиммерных), а их класических, супер по квалитету!
Vladislava_V 13 февраля 2012, 22:20
Дарина, какие тени!!!   Это же просто палетка мечты для девушек с зелеными глазами! Изумительные оттенки и очень удачно подобранные. А твой макияж, как всегда, это — высший пилотаж!
Ты знаешь, мне помада замазочной вовсе не кажется. Замечательный нежно — розово — персиковый оттенок, очень теплый и живой. И, опять же, очень твой. Будь он чуточку ярче или чуть бледнее, уходи от в холодный тон, хоть на полшага, уже не было бы такого четкого попадания в образ. А так, просто идеально!
Палетка с бронзерами, конечно, красивущая, даже уже чисто по оформлению своему. Но я, тоже, с большой опаской отношусь к блестящим бронзерам. Я бронзеры использую только для скульптурирования и поэтому мне важно, чтобы бронзеры были матовыми. Зачем мне лишний блеск на лице? У меня есть два шиммера диоровских, но ими я только область под бровью подсвечиваю, чуть — чуть — скулы и впадинку над верхней губой. Во всех остальных зонах мне блеск строго противопоказан. Так что, я могу понять тебя в твоем желании видеть бронзер матовым.
Кисточка в первой палетке просто божественна   Я в нее влюбилась))
И, Дарин, ну зачем ты себя тетей называешь? Ну, какая же ты тетя? Тети, они другие. А ты — девушка. Молодая и очень красивая девушка.
Спасибо тебе большое за прекрасный пост! :) Я, как всегда, вынесла из твоего поста очередной отличный макияж для жизни, для работы, для свиданий — он универсален. Очень нежно и красиво!
Rysichka 13 февраля 2012, 22:38
вот и я хотела бронзеры для скульптурирования, думала получу 3 разных оттенка, а получила… ну ничего, пойдут как тени, я все использую, просто обидно, все равно придется искать матовый бронзер(

ну я взрослая девушка:)
Vladislava_V 13 февраля 2012, 23:39
Как найдешь тот, который тебе понравится, скажи мне, пожалуйста, что это будет за бронзер. А то я уже замучилась искать бронзер без шиммера :( Везде этот блеск. Просто мировой заговор какой-то :(
Rysichka 14 февраля 2012, 20:07
я все эсенс ищи, вроде бы там есть матовый и не рыжий. но пока его не поймаю никак
Kati 13 февраля 2012, 22:25
Согласна с предыдущей девушкой. Зачем вы себя Тетей называете? Я уже ваши посты только по первой строчке узнаю — когда «тете» чего то захотелось. Вы, обалденно красивая и обворожительная девушка. «Тети» — в моем представлении — те, что были в советских гастрономах (уж простите за сравнение). Ваши стрелки мне не дают спокойно спать.
Rysichka 13 февраля 2012, 22:39
нееее.совесткие гастрономы я помню с трудом, я не настолько тетя:) просто после 30 уже както вроде бы положено по имени-отчеству называтся? а меня аж передергивает когда меня так зовут. я вечный ребенок) вон прыщи с подросткового возраста остались)
Bobrella 13 февраля 2012, 22:48
а не бронзеры очень нра! у меня похожий один гиганский бронзер от УрбанДикей есть :) очень здорово когда бронзер перламутровый. под бронзовую же помаду -ммм!!! (наличие загара приветствуется)

а что у тебя за подводка?
Rysichka 13 февраля 2012, 23:02
мас только кремовая. мне бы тоже перламутр нравился еслиб кожа была другая, а так куда оно мне?
Bobrella 14 февраля 2012, 01:38
а че не так с кожей? на фотке все очень даже так!!!
мне лично кажется то бронзер матовый сильнее лицо как-то старит, что ли, чем перламутровый. это при том что я всякие перламутры для лица (хайлайтеры и проч шиммеры) не люблю

очень здорово этот бронзер на загорелой коже! но и на белой тоже. вместо румян вообще класс!

(матовые есть у артдеко, есть у БиЮ, у бию вообще их 3 оттенка матовых бронзеров (оттенков больше, матовых точно помню 3 — егодня смотрела как раз).
Rysichka 14 февраля 2012, 20:08
угу спасибо, посмотрю.
Tammy_Tanuka 14 февраля 2012, 12:07
Бронзеры впечатлили… ^____^
sheba 14 февраля 2012, 13:26
обидно, что палетка бронзеров вас разочаровала… Действительно, блеска в них много, что греха таить- я бы нашла им только применение по типу шиммербрика ВВ — на скулу, над румянами, и в микродозах. Ну и летом, на румяшки-тоже самую капельку. В общем, пользоваться можно, но наверное-еще внучкам останется))) Не расстраивайтесь-все равно палетки КРАСИВЫЕ и классные!
Rysichka 14 февраля 2012, 20:08
да я найду применения, но внучкам точно хватит)
Lucie81 14 февраля 2012, 17:16
У меня есть кисть аналогичная той, что у вас в палетке с бронзерами — соглашусь на 100%, что это супер-супер вещь. И вторая палетка тоже есть, только вот не успела пост про нее сделать, вы меня опередили)).
Rysichka 14 февраля 2012, 20:09
2 поста лучше чем 1:)))жду ваш пост
Freddie 14 февраля 2012, 19:39
понравились палеточки)
Rysichka 14 февраля 2012, 20:09
спасибо, Надь. с возращением!!!
Freddie 14 февраля 2012, 22:57
да я с вами, не уходила никуда)
Narina_058 14 февраля 2012, 20:32
Безумно понравился макияж глаз с зеленым
Zelenoglazaya 17 февраля 2012, 15:58
Сколько девчачьей радости у тебя есть. Тени понравились.Ты выбрала удачные оттенки, подходящие к твоим глазам. А на счет матового бронзера: не рассматривала возможность купить темную пудру и ее использовать для скульптурирования?
Rysichka 23 февраля 2012, 21:29
да у меня уже столько бронзеров что уже ничего не рассматриваю. конечно твоя идея хорошая, но уже поздно:( буду пользоватся тем что есть.