любимый нюд Essence lipstick — #50 Creamy Nude

Сегодня я расскажу об одной своей нюдовой любимице. О ней уже было много постов, мой тоже будет с хорошим отзывом.

Развернутое мнение: Впервые я её увидела на губах соей подруги, и мне она так понравилась, что я сразу начала допрос о ней   И каково же было моё удивление, когда я узнала, что это Essence. Вывод был один — надо брать
Помада имеет кремовую текстуру, не течёт. шелушинки, морщинки не подчёркивает. Мягко ложится на губы. их не сушит, Хорошо наносится и распределяется. Цвет очень красивый телесный с лёгкой, едва заметной розовинкой. Цвет на губах можно варьировать, от способа нанесения. Он подходит под любой макияж.Могу ею накрасится с закрытыми глазами  . Сходит плавно без полосок. Стойкость средняя, на мне от 1 часа до 3х часов   Скромный пластмассовый дизайн, но меня это не смущает.
Я очень-очень люблю эту помаду, за цвет и текстуру. Очень жалко, что этот оттенок тяжело найти. И цена радует
Свотчи (только декоративной косметики):
в макияже :

Цена: 35 грн
Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо за внимание. Я — Юля.
Отличный отзыв и фотографии :) Вчера ее тоже откопала в магазине в лотке распродажном)) Этот оттенок сняли с производства, так что вот приходится искать)) А купила просто с исследовательским интересом — идут ли мне такие оттенки, а то все розовые и розовые, вроде ничего :)
везёт Вам, я вот за ней гоняюсь последние месяца 3   и нигде нет её   а я хотела купить «про запас»
  • katarios
  • 15 февраля 2012, 19:54
Спасибо за информацию.
Ничего себе. Вот интересно, почему все хорошие продукты, которые приобретают популярность, обязательно снимают с производства? Я в шоке))
Я думаю, что они обязательно добавят более лучший вариант/аналог на замену этой)
  • 15 февраля 2012, 19:56
о нет! зачем, зачем ее сняли?
у тебя она хотя бы была
по теме: эта помада для меня — самая неуловимая помада в мире:)) я за ней гонялась месяц точно, достала всех:)) но так и нашла:(
мне очень нравится ее цвет — он универсален и подойдет кому угодно:)
  • 15 февраля 2012, 20:22
ну, и есть ) я хотела бы еще про запас купить, чтобы было
я так не поняла… нашла или нет?
нет:( эта помада неуловимая… плюс тот факт, что ее сняли с производства объясняет почему ее нет в магазинах
эх, как же она все таки отлично смотрится, особенно, учитывая цену:)
  • 15 февраля 2012, 22:33
Как сняли?   я ж с ума сойду…
Недавно видела на стенде Эссенс штук 5 таких, пойти закупиться что ли…
Обязательно за купитесь
  • 15 февраля 2012, 22:35
Хм… действительно, на сайте нет этого оттенка. Зато есть еще 52, тоже нюдовый. Только его я почему-то гораздо реже в магазинах встречаю. Точнее всего 1 раз. Странно…
я 52 никогда не видела…
  • 16 февраля 2012, 00:02
А я как увидела, сразу хватанула   но честно говоря 50 мне нравится больше. 52 какой-то более… прозрачный что ли, ложится менее равномерно и быстрее исчезает. Хочется все время подкрашивать, кажется, что его и нет на губах.
  • Alexia
  • 15 февраля 2012, 19:28
Красивый цвет и очень хорошо играет на губах.
Мне нравится)
спасибо
  • Murmur76
  • 15 февраля 2012, 19:36
снова она! и снова хороша   радует все же, что есть достойные бюджетные продукты!
да, в массе есть много хороших продуктов ))
  • Sofiko
  • 15 февраля 2012, 19:52
У меня тоже такая есть   Хорошая помадка на каждый день. Очень понравился Ваш полный образ, очень идёт Вам такой мейк глаз.
  • pTichka
  • 15 февраля 2012, 19:54
классный цвет)тоже хочу такую)
образ класс)оч идет))
Вам может повезти её купит, в магазинах, которые не пользуются популярностью у косметисток ))
  • pTichka
  • 18 февраля 2012, 20:59
ой)у меня в городе нет к сожалению этойкосметики((
  • 15 февраля 2012, 19:57
очень понравился образ в целом! потрясающий макияж!
  • dolllyth
  • 15 февраля 2012, 20:02
Очень красивый оттенок! Люблю такие )))
У меня из такой серии есть помадка розовая, все в ней нравится, кроме футляра, ну за такую цену ей простительно
да, цена это тоже один из её плюсов )) а футляр — это мелочи
  • Isterika
  • 15 февраля 2012, 20:03
Юлия, макияж суперкрасивый!     Глаза накрашены бесподобно!
Помада пока только в моих мечтах, нет у нас такой марки
я ей нашла уже замену )) это Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 03, правда она без розовинки
Но они все же очень похожи!
  • Isterika
  • 15 февраля 2012, 21:28
Риммель на мне рыжая и выглядит замазкой((
  • Jeanette
  • 15 февраля 2012, 20:08
посты про эту помаду уже начинают походить на посты про метеориты))
это точно
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 20:41
Отличная помадка. И лежит хорошо и тебе очень идет.
Юля, суперский пост! :) Спасибо за него большое!
Очень-очень поддерживаю насчет этой помады и даже этого же оттенка. Она замечательная! :) Мне ее повезло купить пару месяцев назад, а потом я уже выяснила, что этот оттенок с производства сняли   Не понимаю, как им только в голову могло прийти такое — снять с производства такой классный оттенок :( Ужасно жаль :(
Макияж, как всегда, просто великолепен!
Спасибо   Я тоже не понимаю, как можно было снять этот оттенок с производства
  • Alysha
  • 15 февраля 2012, 21:08
Спасибо за пост)
на днях ее купила, по-моему Косметиста хорошо пропиарила Эссенс! Ее гребут просто
но, к сожалению, мне оттенок темноват( ну может подзагорю и будет хорошо
Все бренды должны платить косметисте!!! А нам давать скидки
  • Loreley
  • 15 февраля 2012, 21:11
Ну вооот =((( Как я завидую тем, кто купил эту помаду ( Мало того, что оттенок с производства сняли, так еще и вообще я у себя в городе не могу найти эту марку(((( А я в нее заочно уже давно влюбилась (

Так Вам идет :( Эх… Очень повезло Вам :)
сегодня у нас в магазине" Подружка" этих помад было аж 6 штук! одну из них я купила ))))
  • Loreley
  • 15 февраля 2012, 23:35
У нас таких нету (
а я себе как раз сегодня купила эту помаду )))
Зашла в магазин — и она там есть. и даже была в наличии Риммель 03 (о Кейт Мосс)
Я, кстати, их сравнила на руках — они очень похожи. но эта более с розовинкой (но совсем небольшое различие)
но цена у этой помады вообще порадовала — и я решилась на экспермент. Дома нанесла на губы и проходила с ней пол часа — на губах я ее не ощущаю совсем. мне это понравилось
цвет отличный. я такие обожаю!
везет, мне в носке эта больше нравится чем Риммель 03
  • Kseni4ka
  • 15 февраля 2012, 21:26
Хорошая помадка — полностью с вами согласна — у меня тоже она есть — ведет себя не хуже люкса*) ++
Вам очень идет!
На этой фотке чем-то похожи на Иру Тоневу, если не ошибаюсь так зовут девушку из группы Фабрика)
Спасибо )) а еще на Киру Найтли )))

• Tatty
  • 15 февраля 2012, 21:50
Тоже купила и тоже довольна))
  • Elechka
  • 15 февраля 2012, 22:31
Самый красивый нюд для меня — это именно эта помадка!!:) я тоже являюсь её обладательницей:)
  • Alena4ka
  • 15 февраля 2012, 22:36
у меня тоже такая есть только 44) а где вы покупали? у нас в городе бедненький выбор(
покупала еще летом в «Еве» в «Мосту» но последние 3 месяца я её нигде не видела, так бы купила штук 5 — про запас ))
  • Alena4ka
  • 16 февраля 2012, 00:21
эх и вправду какие то остатки везде( если увижу, я скажу вам где)
будем искать её вместе )))
  • Barni
  • 16 февраля 2012, 00:49
Юлечка, тебе очень идет!!! Красивый цвет, благородый! И где ты только откопала эту помадку!? Я в поисках нюд остановилась на Artdeco hydra lip booster 36. Хотя изначально охотилась за Lip Lacquer 15…
Спасибо   я покупала её в «Еве», но ещё летом, больше на этот оттенок не натыкалась, хотя специально захожу в магазины и иду к стенду с надеждой в душе
  • Barni
  • 16 февраля 2012, 19:10
попробую и я ее «повыглядывать», вдруг посчастливится )))
  • Munya
  • 16 февраля 2012, 01:31
Моя любимая помада! По моему здесь качество превосходит цену, но об этом не должен узнать концерн Essence  … тсссс
Тебе очень идёт этот оттенок! Я вот тоже уже половину израсходовала, а в Brocard новую не завозят, а больше нигде её в продаже не видела, обидно(((
Спасибо  , Надо собраться и написать производителям, чтобы выпустили специально для нас )))
Как же я льюблю Ваши посты, всегда зачитываюсь, а картинки то… картинки))) Вы настоящая красотка, которой безумно идёт этот оттенок помвды, а про макияж глаз я молчу…
Спасибо  , мне очень-очень приятно, значит не зря стараюсь
  • Hadley
  • 16 февраля 2012, 04:44
Отличная помада! =)
Повезло Вам, что Вы ее достали!)
  • Lyonah
  • 16 февраля 2012, 11:36
1. узнаю вас по фотографиям губ уже)
2. вам очень идет желтый акцент в углах глаз
  засветилась )))
  • Uji
  • 16 февраля 2012, 15:31
Хорошенькая помада, Юль.) Надо будет поискать ее.
Может, хоть тебе в Донецке повезёт её найти… У нас уже её нет нигде…
  • Uji
  • 17 февраля 2012, 13:43
Ох, я уже пару лет не в Донецке.)
Не факт, что найду, если она такая редкая. Но попробую — вдруг повезет.)
Тебе очень идет такой макияж!!!
Помадка-супер, у меня тоже такая есть, на губах лежит хорошо.
как-то в последнее время все больше и больше положительных отзывов об Essence.
После вашего поста пошла в магазин и прикупила себе такую помадку))