Dr Pierre Ricaud Тушь для ресниц "Великолепие" (коричневая)

Здравствуйте, девушки! ))
Сегодня хочу рассказать вам о туши, которая пришла в подарок вместе с посылкой Д-р Пьер Рико.

фото с оф.сайта производителя.

Итак, приступим к описанию. Как я уже сказала выше, сия тушь пришла в подарок в дополнение к посылке, так что если что-то не понравится — не жалко. Заявлена наша героиня поста как удлиняющая, подкручивающая и объёмная. Не могу сказать, что производитель выполнил обещания: как такового изгиба я вообще не заметила (у меня свои ресницы и так подкрученные, ещё больше не стали), объём и длина есть. К концу дня тушь осыпается (ну что не страшно, ибо сие свойство характерно для тушей данной категории). В мороз течёт. А так, в принципе, хорошо себя ведёт: не отпечатывается на веке и смывается обычной водой (я просто обмакиваю ватный диск в тёплой воде, прикладываю к глазу и вуаля — тушь полностью удалена с ресниц), за это огромный плюс. Чёрных тушей у меня полно, поэтому решила выбрать коричневый. Такой красивый насыщенный цвет, при не очень хорошем освещении кажется чёрным. Кисточка у туши обыкновенная, в середине толстая, а по краям сужается.
Кисть:

Ресницы «ню»:

Ну а теперь свотчи на глазах:

Цена: 790 рублей на оф.сайте без учёта скидок.
Срок использования: неделя
Оценка: думаю, 4 она заслужила.

Спасибо за то, что заглянули )
С уважением,
Ира (со мной на «ты»).
  • zolnce
  • 13 февраля 2012, 18:37
у меня у пьер рико была любимая старая тушь-я про запас последние 3 взяла-но она какая то высохшая была(
старая? это в толстом флакончике? мне тоже нравилась :)
  • zolnce
  • 14 февраля 2012, 09:15
да в толстом-но последние которые я заказывала про запас они очень сухие были
ну их же сняли с производства. может, поэтому Вам и досталась последняя партия…
Какой цвет красивый! И ресницы у Вас до неба

но добавила, если Вам угодно

• Mutluluk
  • 13 февраля 2012, 19:42
вот спасибо!
ИМХО трудно понять эффект от туши, когда смотришь только на накрашенные ресницы
не за что :)
Мне тоже приходила такая тушь в подарок черная, я ее передарила, т.к. щетка очень уж большая, реснички впереди сверху не прокрасишь не испачкав веко.
после ДиорШоу мне всё щёточки кажутся малюююсенькими ))