13.02.2012

Chanel Rouge Allure Velvet 34 La Raffinee

Это была моя первая помада Chanel, но я сразу поняла, что она будет оооооо не последняя. Для меня вообще загадка, как это возможно, чтобы матовая помада была такой комфортной и не подчеркивала шелушения. А губы у меня пребывают в перманентном раздрае, потому что не кусать их я не могу. В этой помаде мне нравится все: цвет, фактура, стойкость, нанесение. Это самый комфортный и красивый продукт для губ, какой у меня когда-либо был. Так что теперь я фанат и, когда появляется желание купить помаду, я первым делом смотрю на стенд Chanel.

Механизм пружинный, как и в серии Rouge Allure. О-бо-жа-ю.

На губах:

Срок использования: около 3 месяцев
Цена: по золоту в РГ порядка 1100 р

Kseni4ka 13 февраля 2012, 16:22
Как красиво! Такой ягодный цвет на ваших губках получился и лежит замечательно! А эта упаковка — просто прелесть. Давно хочу стать обладательницей данной помады, но никак не найду оттенок для себя — пробовала почти все — все не то*(
Lyonah 13 февраля 2012, 16:24
спасибо)
у меня самой выбор оттенка — это ад. я так вот смотрю на dior adict. их там стооооолько…
мне помогают свотчи у Темпталии, по крайней мере в том, что касается Chanel
Charmi 13 февраля 2012, 16:36
второе фото губ очень понравилось, такой цвет благородный. красиво очень.
LittleSuslik 13 февраля 2012, 16:51
Роскошный оттенок.   Отдельное восхищение Вашими губами.)
Lyonah 13 февраля 2012, 16:54
большое спасибо)
alfaret 13 февраля 2012, 17:03
у меня такая же помада, а вы используете под нее карандаш какой-нибудь?
Lyonah 13 февраля 2012, 17:04
нет, и я не уверена, что конкретно мои губы были бы рады такому сухому тандему
но, помимо этого, я в принципе карандашами не пользуюсь)
alfaret 13 февраля 2012, 17:16
да я тоже не пользуюсь :)) у вас хорошо нанесено, поэтому мне показалось, что по контуру карандаш растушеван   у меня размыто как-то получается всегда (
Lyonah 13 февраля 2012, 17:19
мне кажется, это зависит еще и от самих губ, не только от твердости руки)
Maceda 13 февраля 2012, 17:57
Очень долго выбирала из восьми цветов- выбрала именно этот цвет! На Вас хорошо смотрится.
alleksta 13 февраля 2012, 19:14
Очень красиво! И у Вас такие ухоженные губки — приятно смотреть!))
Lyonah 13 февраля 2012, 20:17
спасибо большое
Amoudia 13 февраля 2012, 19:16
очень красиво! Свежо!
закончится моя шанелька № 46 — присмотрюсь к этой серии, тоже проблемные губки)
Lyonah 13 февраля 2012, 20:18
спасибо!
но многим она показалась суховатой, так что в идеале вам бы попробовать ее как-то перед покупкой
Anetaaa 13 февраля 2012, 20:30
что за белая полоса под нижней губой?
а цвет помады симпатичный…
Lyonah 13 февраля 2012, 20:33
у меня такие губы, природой очерченные. ниже пример с другой помадой и в другой день. а что не так с этим?
Lipsy 13 февраля 2012, 20:33
Интересный оттенок и матовость помады еще более его подчеркивает, на Ваших губках смотрится очень красиво. Спасибо за пост
Lyonah 13 февраля 2012, 20:34
спасибо вам
Tessia 13 февраля 2012, 20:40
приятный оттенок, записала номер) посмотрю вживую.
Lipochka1981 13 февраля 2012, 21:56
Невероятно нежный и яркий оттенок! Смотрится восхитительно!