Очередная влюбленная в Guerlain Rouge G - Оттенок 14 Gilian

Добрый день всем!
Как вы догадались, далее последует очередное признание в любви помаде от Guerlain.

Фотография:

Помаду купила после многочисленных положительных отзывов на эту помаду, собственно практически сразу после того, как я подсела на этот сайт. Мне как раз нужна была хорошая увлажняющая помада, потому что зимой губам нужен дополнительный уход и простой помадой тут не обойдешься.

Развернутое мнение: Что сказать, помада выше всяких похвал. Мой нюд меня очаровал  . Эта помада, она… просто очень нежная.
Не буду много писать то, что уже и так написано, а покажу вам ее в деле.

Цена: 1799 руб. в Л'Этуале без скидки

Срок тестирования: 1 месяц
  • Sonata
  • 13 февраля 2012, 16:18
Отличный нюд! В меру светло-темный и не замазочный! Тоже хочу!
  • 13 февраля 2012, 16:23
Спасибо! Он совсем не замазочный!
  • Aqua
  • 13 февраля 2012, 16:25
В тюбике выглядит очень тёмной, а на губах так естественно и нежно
  • 13 февраля 2012, 16:27
у меня такая помада. но на моих губах она более интенсивный цвет имеет. поэтому я ее отнесла не к разряду нюдов, а к светло-коричневому оттенку. качество у нее выше всяких похвал!
  • LUANZA
  • 13 февраля 2012, 17:33
Очень естественно и нежно смотрится.
P.S. У мня есть наподобие SHISEIDO The Makeup Sheer Gloss Lipstick #S4, в стике цвет, как заварка, а на губах лёгкий чайный цвет.
Пост, на мой взгляд, не информативный. В развернутом мнении отсутствует описание свойств помады (текстура, покрытие, стойкость, особенности нанесения, аромат ...). Оттенок помады замечательный.
  • 14 февраля 2012, 10:25
Спасибо за критику))
Решила не вдаваться в подробности, так как с качеством этой помады знакомы почти все.
Все-таки не один пост был написан на эту тему. Просто захотелось показать мой цвет на моих губах)))

• Amoudia
  • 13 февраля 2012, 19:17
красота, обожаю, когда помадки так лежат) с покупочкой вас!
  • 14 февраля 2012, 10:26
  • Loukoumi
  • 14 февраля 2012, 11:18
Очень красивый цвет на ваших губах) Я думала, что она темнее будет)))
  • 14 февраля 2012, 11:30
Спасибо! Я как только ее затестила в магазине, сразу поняла, что мое)))