Две заслуживающие внимания помады - Artdeco Gourmet Gloss и IsaDora Jelly Kiss

Всем еще раз привет!
В этот раз речь пойдет о моих любимых помадах, которые надолго останутся у меня в косметичке   Тадааам, смотрим

1. Помада-блеск Artdeco Gourmet Gloss SPF8 Champagne Fizz

Мнение о продукте:
Увидела эту помаду-блеск в магазине, потестила, очень понравилась сразу. Она почти прозрачная, с мелкими искорками. Запах на любителя, но я уже к нему привыкла. Имеет тающую текстуру, прекрасно ложится на губы, не сушит, даже наоборот увлажняет их, замечательно лежит, не скатывается и не липкая. В общем одни плюсы для меня. Особо нравится то, что этот блеск-помада имеет форму стика. Ну и не может не радовать хоть какое-то наличие SPF фильтра. Куплю еще обязательно, когда закончится

Цена: ~8,5 $.

Оценка: 5+.

2. Гелевая помада IsaDora Jelly Kiss №50 Rainbow.

Мнение о продукте:
Эту красавицу давно хотела, и вот она оказалась у меня. Она тоже почти прозрачная, но имеет очаровательный шиммер в виде сиреневых и фиолетовых блесточек. Они совершенно не ощущаются на губах, т.к. просто микроскопические. Текстура у нее гелевая, тающая, замечательно лежит на губах, не сушит их, не скатывается и не липкая. Тоже, как и предыдущую героиню, обязательно повторю еще раз

Цена: ~19$.

Оценка: 5+.

Вот и сравнительные фото. На солнышке:

В тени:

Спасибо за внимание
Катя.
Люблю такие помады, которые дают эффект свечения. У меня есть похожая от Мейбиллин:)
  • Ksyusha
  • 13 февраля 2012, 16:02
Красиво смотрится на губах
  • 13 февраля 2012, 16:05
Это точно, правда IsaDora еще лучше выглядит, но уж очень сложно было словить всю эту красоту)))
  • Vikulik
  • 13 февраля 2012, 16:20
а мне IsaDora больше понравилась, блесточек не видно совсем, а видно свечение   нужно присмотреться
хорошая альтернатива Biotherm)))
  • Aqua
  • 13 февраля 2012, 16:22
Губы выглядят с ними очень ухоженно, отлично для естественного варианта макияжа   Спасибо за пост!
  • 13 февраля 2012, 16:24
пожалуйста) я люблю такие помады, т.к. яркими не пользуюсь, а тут и красиво, и ухоженно)
  • Malta
  • 13 февраля 2012, 16:38
Очень понравились обе, спасибо за информацию)))
  • Lain
  • 13 февраля 2012, 16:44
Artdeco понравилась, присмотрюсь обязательно! :) Чем она пахнет, не подскажите?
  • 13 февраля 2012, 16:48
Мне пахнет чем-то достаточно сладким, конфетным и запах этот я чувствую достаточно долго.
  • Safo
  • 13 февраля 2012, 17:31
а можно ориентировочно цены?
  • 13 февраля 2012, 17:35
сейчас допишу)
очень симпатично смотрятся)))
хочу
  • 13 февраля 2012, 18:12
спасибо))
в начале поста думала, что такие белые будут выбеливать губы  , а оказалось они как бальзамчики с переливом. Интересные помадки
  • LinaStar
  • 13 февраля 2012, 19:13
не поняла я ваших помад, выглядят как хороший бальзам, а стоят кучу денег. Наверно это баловство.
  • 13 февраля 2012, 19:21
Ну это не совсем бальзамы, IsaDora ярче, чем на фото, тем более, невозможно полностью уловить всю красоту. Я из тех, кому почти не идут никакие цветные блески и помады + в отличие от блесков предпочитаю стики. Поэтому такие вещи очень даже хороши. А обычные бальзамы почти все прозрачные, многие даже без блеска…

• Amoudia
  • 13 февраля 2012, 19:25
видимо, блестят они больше, чем бальзамы, придают именно лоск и ухоженный вид, подчеркивают натуральный пигмент, и при этом обладают ухаживающими свойствами.
у меня есть блеск АртДеко, я его как нанесу -знаю, что после него губы будут как после меда, хотя это обычный декоративный блеск, видимо воски добавлены или ланолины, смягчают губы, и мне нраавится, что помадки и блески у Артдеко наравне с хорошим качеством обеспечивают и уход, пусть и не 100%-ный, но вполне себе комфортный. Так что зря вы так -)

• Amoudia
  • 13 февраля 2012, 19:18
надо же, вот что только не придумают, чтоб украшать девушек!
тоже присмотрюсь к Артдеко, спасибо за пост!

• man_i_ya
  • 13 февраля 2012, 21:28
Спасибо просветили! Надо же вот ни в жизть бы не подумала что такая красота))) на вид палочка и палочка белая…Надо как минимум сходить затестить)
  • 13 февраля 2012, 22:16
Попробуйте   может что-нибудь подберете себе))
  • Vogue
  • 14 февраля 2012, 15:56
Artdeco Champagne Fizz у меня был прошлым летом, извела за три месяца ее, очень нравилась)))
я про нее писала, присмотрюсь к IsaDora
Как мне нравятся на вас обе! Сегодня после вашего поста искала, но не нашла ни первую, ни вторую, Isa DOra вообще словно пропала в мск!:(Как жаль!
  • 16 февраля 2012, 01:52
Спасибо большое) может еще найдете)