Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay

Привет, косметисточки! Сегодня я посвящаю пост своей долгожданной покупке- палетке Book Of Shadows IV by Urban Decay. Кому интересно взглянуть на эту красоту Добро пожаловать под кат (очень много фото)
Фотография:
  • Angora
  • 13 февраля 2012, 20:42
Очень классная палетка, поздравляю! Оттенки раскрываются потрясно!
Спасибо большое. А что самое интересное степень их нанесения легко варьировать, растушевываются на ура. Даже самый темный и глубокий можно растушевать до прозрачной дымки
  • Angora
  • 13 февраля 2012, 20:48
Это просто супер качество! Давно облизываюсь на тени этой марки, но блин, у меня же теней, давно меня пора раскулачивать!   Поэтому буду восхищаться в сторонке,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))
Ох, как мне это знакомо. Теней в косметичке-красить не перекрасить. Но с недавних пор стала «больна» палетками. Складирую их видимо на случай войны  . Буду ими маскировку рисовать)
Какая красота!
Согласна
Очень интересная вещица!
Да, производитель постарался заинтересовать покупателя)
улыбнули колонка и провод))
Маш, на глазах смотрится, как лак дуохром, супер! а вот тушь как не очень…
Кристин, ты же знаешь я маньяк по нанесению туши в несколько слоев  . Ох и не говори, про эту колонку и провода, лучше бы положили что-нить поинтереснее. А что мне эти провода, обматываться чтоль ими
очень понравились тени, особенно gravity   прелесть!!!
Оттенок, действительно прекрасный, замечательно раскрывается
  • Lipsy
  • 13 февраля 2012, 21:07
Интересные оттенки теней, на последнем фото макияж очень красивый. Спасибо за пост
Вам спасибо, что заглянули)
Все. Надо срочно осваивать инет-шопинг… Красотища неимоверная
Спасибо. Инет-покупки враг моему кошельку. А ведь жила когда-то спокойно и даже не знала как даже подойти к этому инет-шоппингу. Но стоило только заказать один раз и понеслась душа в рай
Вот и у меня муж переживает и относится настороженно к этому зверю))))))))))
Пусть не переживает, это хороший и добрый зверь
  • max-max
  • 13 февраля 2012, 21:18
интересная палетка… только жаль, что упаковка непрактичная — картонная…
Да уж я бы не сказала, что она совсем непрактичная. Мой полет с тумбы выдержала достойно, даже тени не раскрошились  . Но в поездки я ее с собой брать не буду из-за размера. Для поездок у меня есть другая недавно приобретенная палетка
  • Tyapa
  • 13 февраля 2012, 21:20
Макияж просто супер, палетка карсивая!
Над поставочкой для телефона изображена картина змеи, которая якобы охотится на бабочку.Боже как мне ее жалко
Ооо, как мило, что вы волнуетесь за змейку-не переживайте, я уверена, с ней всё будет в порядке))
  Я за бабочку волнуюсь, так и хочется ее отклеить чтобы не видеть этого ужаса. Все-таки в моем воображении бабочка улетает и не попадает в пасть змеи. Я ненавижу змей
красивущая палетка, а матовые оттенки в ней есть?
Знаете вот конкретно матовых я в ней не наблюдаю. Самый нижний ряд более спокойный, но все равно с легким перламутром)
  • niikaa65
  • 13 февраля 2012, 21:45
Мария, очень красивая палетка, и все цвета — прелесть!
Чувствую, я тоже скоро освою инет-шоппинг, и всё ради NAKED, вот только карта будет готова — и вперёд!
Спасибо Вам. NAKED я дарила подруге, она счастлива!
  • DaNY
  • 13 февраля 2012, 22:03
Отличная палетка! Очень понравились светлые оттенки теней. Ну и подводка, конечно, поражает)) Такая тонкая линия!
Знаете, у меня есть дурная и вредная привычка (от которой я избавляюсь), при использовании подводки я немного растягиваю кожу века, чтобы нарисовать четкую линию.Но с этой подводкой я ее рисую при открытом глазе.
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 22:26
Вот, где простор для творчества. Очень все понравилось.
Это точно.Открываю ее и глаза разбегаются, несколько минут думаю какими бы оттенками накраситься, хочется все и сразу
  • Russya
  • 13 февраля 2012, 22:36
палетка шикарна))) мои поздравления)
Спасибо, Юлечка
  • Bobrella
  • 13 февраля 2012, 23:21
не могу понять почему в украине такое не купишь? разметали б сразу же, такая красотень!

здоровская палитрочка, хоче себе базу и подводочку!
У нас тоже такая красотень не представлена. А недоступное всегда желанно, манит и притягивает
  • Lorika
  • 13 февраля 2012, 23:39
Отличная палетка, подумываю вот тоже о ее приобретении. У меня есть пара однушек и SIN в том числе-качество отменное, цвета шикарные! Скажите, а какой размер палетки (большую неохота брать)? И кисточки в ней нет?
Я уверена что Вы не пожалеете если приобретете палетку. К сожалению линейки у меня нет, но для сравнения я подложила под нее лист формата А4, чтобы примерно Вы смогли увидеть ее размер
  • Lorika
  • 13 февраля 2012, 23:51
О! Гигантская! Спасибо))) мне понравилось, что в ней мини-версии.
Думаю, что и мини версий хватит надолго. А когда закончится подводка, то кисть я буду использовать с другой. Уж больно она мне нравится)))
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2012, 23:51
последняя фотка УАУ!
  • looloo_s
  • 14 февраля 2012, 15:40
Супер! Где можно такую красотищу купить????
В интернет магазинах, которые представлены на косметисте (луке, хаире)
  • Lyonah
  • 14 февраля 2012, 17:01
а моя такая палетка все не доедет ко мне (((
поздравляю с покупкой!
Спасибо! Доедет, не переживайте. Я свою 30 декабря заказала, 9 февраля она приехала. Если бы не новогодние праздники, то она бы ко мне приехала через месяц. Ко мне всегда международные пакеты месяц едут))))