Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay

Привет, косметисточки! Сегодня я посвящаю пост своей долгожданной покупке- палетке Book Of Shadows IV by Urban Decay. Кому интересно взглянуть на эту красоту Добро пожаловать под кат (очень много фото)
Фотография: Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Верхний ярус палеткиМоя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay
Нижний ярус палетки Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Общий вид теней при дневном освещении Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Общий вид теней со вспышкой Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Также в состав палетки входят: тушь для ресниц Supercurl Curling Mascara (мини версия) Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay жидкая подводка 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner (мини версия) Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay праймер для век (мини версия) Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay А также в палетке представлена карта с кодами, шнуры-переходники и маленькая колонка Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay
Развернутое мнение: В состав палетки входят следующие продукты: 16 оттенков теней для век (объем каждого оттенка составляет 0,03 унции), мини версия туши для ресниц Supercurl (0,18 унции), мини версия гелевой подводки для глаз 24/7 (0,058 унции), всем известный праймер (0,13 унции), карта с кодами для сканирования, шнуры-переходники, мини-колонка. Последними я пользоваться не буду, так как во-первых в телефоне у меня нет программы, которая могла бы считать коды, а во-вторых мне это не к чему, так как варианты макияжа с этой палетку можно найти и без использования кода. Невозможно же конечно не обратить внимание на дизайн палетки, она имеет 2 яруса. На первом мы можем наблюдать зеркало, кармашек-подставку для телефона и конечно же бабочек. Оформление палетки заслуживает аплодисментов, мне нравится цветовая гамма в которой она выполнена, нравится необычный дизайн. Над поставочкой для телефона изображена картина змеи, которая якобы охотится на бабочку.Боже как мне ее жалко  . Что же касается качества теней. Скажу просто, они великолепны! Отлично пигментированны, стойкие, таких необычных оттенков я еще не встречала. Поразил оттенок Crystal-бледно-голубой с ледяным мерцанием за свою холодную красоту. Оттенки Midnight Cowgirl (золотисто-бежевый с золотым блеском) и Midnight Rodeo (бежевый переливающийся блеском серебра) имеют крупноватые блестки, которые при нанесении осыпаются. Но во время носки этого хулиганства замечено не было. Все оттенки легко тушуются, не скатываются и не забиваются в складочки. Отлично подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Жидкая подводка для глаз 24/7 меня порадовала, несмотря на противоречивые отзывы. Больше всего я обрадовалась ее кисточке-она тонкая и длинная, как раз я такую и искала. Стрелки ей я нарисовала за несколько секунд, проносила весь вечер-к качеству претензий нет.
Тушь для ресниц Supercurl имеет дугообразную щеточку, которой очень удобно прокрашивать реснички во внутреннем углу, она их отлично разделяет, придает длину и не осыпается в течении всего дня.
Праймер Eyeshadow Potion -этого героя знают многие  . Отличная база, мне нравится больше чем Mac Paint Pot. Тени по ней скользят как шелковые, она не сушит кожу век, имеет консистенцию средней густоты.
Как я указала выше в палетке представлены: карта с кодами для сканирования, шнуры-переходники, мини-колонка. Эти продукты лично для меня совершенно бесполезны. Уроки макияжа с этой палеткой я могу посмотреть и в интернете. Лучше бы вместо них положили карандаши для глаз, либо блеск для губ или кисти для макияжа. Кстати, отсутствие кистей я считаю большим недостатком. Но что ж поделаешь, такова воля производителя. В общем палеткой я очень довольна, за ее потрясающие оттенки теней я могу простить и некомпактность, и присутствие ненужных для меня продуктов.
Свотчи
Верхний ряд теней нанесен без базы, нижний- с базой UD.
1 ряд Со вспышкой Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay 1 ряд Дневное освещение Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay 2 ряд Со вспышкой Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay 2 ряд Дневное освещение Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay 3 ряд Со вспышкой Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay 3 ряд Дневное освещение Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay 4 ряд Со вспышкой Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay 4 ряд Дневное освещение Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Тушь для ресницМоя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Ресницы ню: Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Нанесла тушь: Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Жидкая подводка для глаз, обратите внимание какая тонкая кисть Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay А теперь посмотрите на несколько оттенков в деле. Использовала оттенок Crystal и Hijack, последний растушевала до необходимого мне оттенка. Также использовала подводку из палетки Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay А здесь представлен оттенок Bender и Gravity Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay Цена: 60 долларов

Срок тестирования: 4 дня
Всем спасибо за внимание.Надеюсь вам было интересно взглянуть на обзор представленной палетки. Ваша happy_Mary. Ко мне только на «Ты».
  • Angora
  • 13 февраля 2012, 20:42
Очень классная палетка, поздравляю! Оттенки раскрываются потрясно!
Спасибо большое. А что самое интересное степень их нанесения легко варьировать, растушевываются на ура. Даже самый темный и глубокий можно растушевать до прозрачной дымки
  • Angora
  • 13 февраля 2012, 20:48
Это просто супер качество! Давно облизываюсь на тени этой марки, но блин, у меня же теней, давно меня пора раскулачивать!   Поэтому буду восхищаться в сторонке,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))
Ох, как мне это знакомо. Теней в косметичке-красить не перекрасить. Но с недавних пор стала «больна» палетками. Складирую их видимо на случай войны  . Буду ими маскировку рисовать)
Какая красота!
Согласна
Очень интересная вещица!
Да, производитель постарался заинтересовать покупателя)
улыбнули колонка и провод))
Маш, на глазах смотрится, как лак дуохром, супер! а вот тушь как не очень…
Кристин, ты же знаешь я маньяк по нанесению туши в несколько слоев  . Ох и не говори, про эту колонку и провода, лучше бы положили что-нить поинтереснее. А что мне эти провода, обматываться чтоль ими
очень понравились тени, особенно gravity   прелесть!!!
Оттенок, действительно прекрасный, замечательно раскрывается
  • Lipsy
  • 13 февраля 2012, 21:07
Интересные оттенки теней, на последнем фото макияж очень красивый. Спасибо за пост
Вам спасибо, что заглянули)
Все. Надо срочно осваивать инет-шопинг… Красотища неимоверная
Спасибо. Инет-покупки враг моему кошельку. А ведь жила когда-то спокойно и даже не знала как даже подойти к этому инет-шоппингу. Но стоило только заказать один раз и понеслась душа в рай
Вот и у меня муж переживает и относится настороженно к этому зверю))))))))))
Пусть не переживает, это хороший и добрый зверь
  • max-max
  • 13 февраля 2012, 21:18
интересная палетка… только жаль, что упаковка непрактичная — картонная…
Да уж я бы не сказала, что она совсем непрактичная. Мой полет с тумбы выдержала достойно, даже тени не раскрошились  . Но в поездки я ее с собой брать не буду из-за размера. Для поездок у меня есть другая недавно приобретенная палетка
  • Tyapa
  • 13 февраля 2012, 21:20
Макияж просто супер, палетка карсивая!
Ооо, как мило, что вы волнуетесь за змейку-не переживайте, я уверена, с ней всё будет в порядке))
  Я за бабочку волнуюсь, так и хочется ее отклеить чтобы не видеть этого ужаса. Все-таки в моем воображении бабочка улетает и не попадает в пасть змеи. Я ненавижу змей
красивущая палетка, а матовые оттенки в ней есть?
Знаете вот конкретно матовых я в ней не наблюдаю. Самый нижний ряд более спокойный, но все равно с легким перламутром)
  • niikaa65
  • 13 февраля 2012, 21:45
Мария, очень красивая палетка, и все цвета — прелесть!
Чувствую, я тоже скоро освою инет-шоппинг, и всё ради NAKED, вот только карта будет готова — и вперёд!
Спасибо Вам. NAKED я дарила подруге, она счастлива!
  • DaNY
  • 13 февраля 2012, 22:03
Отличная палетка! Очень понравились светлые оттенки теней. Ну и подводка, конечно, поражает)) Такая тонкая линия!
Знаете, у меня есть дурная и вредная привычка (от которой я избавляюсь), при использовании подводки я немного растягиваю кожу века, чтобы нарисовать четкую линию.Но с этой подводкой я ее рисую при открытом глазе.
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 22:26
Вот, где простор для творчества. Очень все понравилось.
Это точно.Открываю ее и глаза разбегаются, несколько минут думаю какими бы оттенками накраситься, хочется все и сразу
  • Russya
  • 13 февраля 2012, 22:36
палетка шикарна))) мои поздравления)
Спасибо, Юлечка
  • Bobrella
  • 13 февраля 2012, 23:21
не могу понять почему в украине такое не купишь? разметали б сразу же, такая красотень!

здоровская палитрочка, хоче себе базу и подводочку!
У нас тоже такая красотень не представлена. А недоступное всегда желанно, манит и притягивает
  • Lorika
  • 13 февраля 2012, 23:39
Отличная палетка, подумываю вот тоже о ее приобретении. У меня есть пара однушек и SIN в том числе-качество отменное, цвета шикарные! Скажите, а какой размер палетки (большую неохота брать)? И кисточки в ней нет?
Я уверена что Вы не пожалеете если приобретете палетку. К сожалению линейки у меня нет, но для сравнения я подложила под нее лист формата А4, чтобы примерно Вы смогли увидеть ее размер
  • Lorika
  • 13 февраля 2012, 23:51
О! Гигантская! Спасибо))) мне понравилось, что в ней мини-версии.
Думаю, что и мини версий хватит надолго. А когда закончится подводка, то кисть я буду использовать с другой. Уж больно она мне нравится)))
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2012, 23:51
последняя фотка УАУ!
  • looloo_s
  • 14 февраля 2012, 15:40
Супер! Где можно такую красотищу купить????
В интернет магазинах, которые представлены на косметисте (луке, хаире)
  • Lyonah
  • 14 февраля 2012, 17:01
а моя такая палетка все не доедет ко мне (((
поздравляю с покупкой!
Спасибо! Доедет, не переживайте. Я свою 30 декабря заказала, 9 февраля она приехала. Если бы не новогодние праздники, то она бы ко мне приехала через месяц. Ко мне всегда международные пакеты месяц едут))))