13.02.2012

Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay

Привет, косметисточки! Сегодня я посвящаю пост своей долгожданной покупке- палетке Book Of Shadows IV by Urban Decay. Кому интересно взглянуть на эту красоту Добро пожаловать под кат (очень много фото)
Фотография:
Верхний ярус палеткиНижний ярус палетки Общий вид теней при дневном освещении Общий вид теней со вспышкой Также в состав палетки входят: тушь для ресниц Supercurl Curling Mascara (мини версия) жидкая подводка 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner (мини версия) праймер для век (мини версия) А также в палетке представлена карта с кодами, шнуры-переходники и маленькая колонка
Развернутое мнение: В состав палетки входят следующие продукты: 16 оттенков теней для век (объем каждого оттенка составляет 0,03 унции), мини версия туши для ресниц Supercurl (0,18 унции), мини версия гелевой подводки для глаз 24/7 (0,058 унции), всем известный праймер (0,13 унции), карта с кодами для сканирования, шнуры-переходники, мини-колонка. Последними я пользоваться не буду, так как во-первых в телефоне у меня нет программы, которая могла бы считать коды, а во-вторых мне это не к чему, так как варианты макияжа с этой палетку можно найти и без использования кода. Невозможно же конечно не обратить внимание на дизайн палетки, она имеет 2 яруса. На первом мы можем наблюдать зеркало, кармашек-подставку для телефона и конечно же бабочек. Оформление палетки заслуживает аплодисментов, мне нравится цветовая гамма в которой она выполнена, нравится необычный дизайн. Над поставочкой для телефона изображена картина змеи, которая якобы охотится на бабочку.Боже как мне ее жалко  . Что же касается качества теней. Скажу просто, они великолепны! Отлично пигментированны, стойкие, таких необычных оттенков я еще не встречала. Поразил оттенок Crystal-бледно-голубой с ледяным мерцанием за свою холодную красоту. Оттенки Midnight Cowgirl (золотисто-бежевый с золотым блеском) и Midnight Rodeo (бежевый переливающийся блеском серебра) имеют крупноватые блестки, которые при нанесении осыпаются. Но во время носки этого хулиганства замечено не было. Все оттенки легко тушуются, не скатываются и не забиваются в складочки. Отлично подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Жидкая подводка для глаз 24/7 меня порадовала, несмотря на противоречивые отзывы. Больше всего я обрадовалась ее кисточке-она тонкая и длинная, как раз я такую и искала. Стрелки ей я нарисовала за несколько секунд, проносила весь вечер-к качеству претензий нет.
Тушь для ресниц Supercurl имеет дугообразную щеточку, которой очень удобно прокрашивать реснички во внутреннем углу, она их отлично разделяет, придает длину и не осыпается в течении всего дня.
Праймер Eyeshadow Potion -этого героя знают многие  . Отличная база, мне нравится больше чем Mac Paint Pot. Тени по ней скользят как шелковые, она не сушит кожу век, имеет консистенцию средней густоты.
Как я указала выше в палетке представлены: карта с кодами для сканирования, шнуры-переходники, мини-колонка. Эти продукты лично для меня совершенно бесполезны. Уроки макияжа с этой палеткой я могу посмотреть и в интернете. Лучше бы вместо них положили карандаши для глаз, либо блеск для губ или кисти для макияжа. Кстати, отсутствие кистей я считаю большим недостатком. Но что ж поделаешь, такова воля производителя. В общем палеткой я очень довольна, за ее потрясающие оттенки теней я могу простить и некомпактность, и присутствие ненужных для меня продуктов.
Свотчи
Верхний ряд теней нанесен без базы, нижний- с базой UD.
1 ряд Со вспышкой 1 ряд Дневное освещение 2 ряд Со вспышкой 2 ряд Дневное освещение 3 ряд Со вспышкой 3 ряд Дневное освещение 4 ряд Со вспышкой 4 ряд Дневное освещение Тушь для ресницРесницы ню: Нанесла тушь: Жидкая подводка для глаз, обратите внимание какая тонкая кисть А теперь посмотрите на несколько оттенков в деле. Использовала оттенок Crystal и Hijack, последний растушевала до необходимого мне оттенка. Также использовала подводку из палетки А здесь представлен оттенок Bender и Gravity Цена: 60 долларов

Срок тестирования: 4 дня
Всем спасибо за внимание.Надеюсь вам было интересно взглянуть на обзор представленной палетки. Ваша happy_Mary. Ко мне только на «Ты».

Angora 13 февраля 2012, 20:42
Очень классная палетка, поздравляю! Оттенки раскрываются потрясно!
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:44
Спасибо большое. А что самое интересное степень их нанесения легко варьировать, растушевываются на ура. Даже самый темный и глубокий можно растушевать до прозрачной дымки
Angora 13 февраля 2012, 20:48
Это просто супер качество! Давно облизываюсь на тени этой марки, но блин, у меня же теней, давно меня пора раскулачивать!   Поэтому буду восхищаться в сторонке,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:54
Ох, как мне это знакомо. Теней в косметичке-красить не перекрасить. Но с недавних пор стала «больна» палетками. Складирую их видимо на случай войны  . Буду ими маскировку рисовать)
YuliaFeya 13 февраля 2012, 20:43
Какая красота!
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:44
Согласна
KseniaAlexandra 13 февраля 2012, 20:43
Очень интересная вещица!
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:45
Да, производитель постарался заинтересовать покупателя)
Christina_Guettler 13 февраля 2012, 20:54
улыбнули колонка и провод))
Маш, на глазах смотрится, как лак дуохром, супер! а вот тушь как не очень…
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:57
Кристин, ты же знаешь я маньяк по нанесению туши в несколько слоев  . Ох и не говори, про эту колонку и провода, лучше бы положили что-нить поинтереснее. А что мне эти провода, обматываться чтоль ими
Sweet_Irene 13 февраля 2012, 21:05
очень понравились тени, особенно gravity   прелесть!!!
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:15
Оттенок, действительно прекрасный, замечательно раскрывается
Lipsy 13 февраля 2012, 21:07
Интересные оттенки теней, на последнем фото макияж очень красивый. Спасибо за пост
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:15
Вам спасибо, что заглянули)
Ilyasovna 13 февраля 2012, 21:08
Все. Надо срочно осваивать инет-шопинг… Красотища неимоверная
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:17
Спасибо. Инет-покупки враг моему кошельку. А ведь жила когда-то спокойно и даже не знала как даже подойти к этому инет-шоппингу. Но стоило только заказать один раз и понеслась душа в рай
Ilyasovna 13 февраля 2012, 21:20
Вот и у меня муж переживает и относится настороженно к этому зверю))))))))))
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:35
Пусть не переживает, это хороший и добрый зверь
max-max 13 февраля 2012, 21:18
интересная палетка… только жаль, что упаковка непрактичная — картонная…
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:26
Да уж я бы не сказала, что она совсем непрактичная. Мой полет с тумбы выдержала достойно, даже тени не раскрошились  . Но в поездки я ее с собой брать не буду из-за размера. Для поездок у меня есть другая недавно приобретенная палетка
Tyapa 13 февраля 2012, 21:20
Макияж просто супер, палетка карсивая!
Ооо, как мило, что вы волнуетесь за змейку-не переживайте, я уверена, с ней всё будет в порядке))
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:28
  Я за бабочку волнуюсь, так и хочется ее отклеить чтобы не видеть этого ужаса. Все-таки в моем воображении бабочка улетает и не попадает в пасть змеи. Я ненавижу змей
Erin_Brown 13 февраля 2012, 21:26
красивущая палетка, а матовые оттенки в ней есть?
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:31
Знаете вот конкретно матовых я в ней не наблюдаю. Самый нижний ряд более спокойный, но все равно с легким перламутром)
niikaa65 13 февраля 2012, 21:45
Мария, очень красивая палетка, и все цвета — прелесть!
Чувствую, я тоже скоро освою инет-шоппинг, и всё ради NAKED, вот только карта будет готова — и вперёд!
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:49
Спасибо Вам. NAKED я дарила подруге, она счастлива!
DaNY 13 февраля 2012, 22:03
Отличная палетка! Очень понравились светлые оттенки теней. Ну и подводка, конечно, поражает)) Такая тонкая линия!
happy_Mary 13 февраля 2012, 22:13
Знаете, у меня есть дурная и вредная привычка (от которой я избавляюсь), при использовании подводки я немного растягиваю кожу века, чтобы нарисовать четкую линию.Но с этой подводкой я ее рисую при открытом глазе.
Kati 13 февраля 2012, 22:26
Вот, где простор для творчества. Очень все понравилось.
happy_Mary 13 февраля 2012, 22:30
Это точно.Открываю ее и глаза разбегаются, несколько минут думаю какими бы оттенками накраситься, хочется все и сразу
Russya 13 февраля 2012, 22:36
палетка шикарна))) мои поздравления)
happy_Mary 13 февраля 2012, 22:53
Спасибо, Юлечка
Bobrella 13 февраля 2012, 23:21
не могу понять почему в украине такое не купишь? разметали б сразу же, такая красотень!

здоровская палитрочка, хоче себе базу и подводочку!
happy_Mary 13 февраля 2012, 23:23
У нас тоже такая красотень не представлена. А недоступное всегда желанно, манит и притягивает
Lorika 13 февраля 2012, 23:39
Отличная палетка, подумываю вот тоже о ее приобретении. У меня есть пара однушек и SIN в том числе-качество отменное, цвета шикарные! Скажите, а какой размер палетки (большую неохота брать)? И кисточки в ней нет?
happy_Mary 13 февраля 2012, 23:48
Я уверена что Вы не пожалеете если приобретете палетку. К сожалению линейки у меня нет, но для сравнения я подложила под нее лист формата А4, чтобы примерно Вы смогли увидеть ее размер
Lorika 13 февраля 2012, 23:51
О! Гигантская! Спасибо))) мне понравилось, что в ней мини-версии.
happy_Mary 14 февраля 2012, 00:00
Думаю, что и мини версий хватит надолго. А когда закончится подводка, то кисть я буду использовать с другой. Уж больно она мне нравится)))
Anetaaa 13 февраля 2012, 23:51
последняя фотка УАУ!
happy_Mary 14 февраля 2012, 00:00
looloo_s 14 февраля 2012, 15:40
Супер! Где можно такую красотищу купить????
happy_Mary 14 февраля 2012, 16:09
В интернет магазинах, которые представлены на косметисте (луке, хаире)
Lyonah 14 февраля 2012, 17:01
а моя такая палетка все не доедет ко мне (((
поздравляю с покупкой!
happy_Mary 14 февраля 2012, 17:58
Спасибо! Доедет, не переживайте. Я свою 30 декабря заказала, 9 февраля она приехала. Если бы не новогодние праздники, то она бы ко мне приехала через месяц. Ко мне всегда международные пакеты месяц едут))))