Pupa Daily Bon Ton Kit №02

Всем добрый день!
Сегодня хочу рассказать о достаточно спонтанной, но очень удачной покупке — набор от Pupa Daily Bon Ton Kit №02.
Итак, приступим)

Вот так выглядит коробочка:

На обратной стороне подробно показан один из примеров макияжа, который я сделала и сразу скажу, меня он полностью устраивает

Мнение о продукте: заинтересовала меня эта палетка твоими матовыми оттенками на каждый день и тем, что с ней сразу шел карандашик. Я думаю, что это очень удобно, все подобрано, можно спокойно брать с собой в поездку, когда не хочется набирать много всего, в принципе для меня этого было бы достаточно. Все оттенки матовые, кроме самого светлого, он все-таки сатиновым оказался, но меня это нисколько не расстроило. Тени хорошо пигментированы, на базе выглядят еще лучше, держатся весь день) Карандашик тоже очень порадовал, хорошо рисует даже по теням, достаточно мягкий, совершенно не отпечатывается на верхнем веке, не течет. Также есть довольно неплохой спонжик для растушевки) Оттенок карандаша очень мне подошел, теперь я нашла «его» наконец-то   Буду покупать 100% еще именно этот оттенок. А теперь посмотрим свотчи (заранее извиняюсь, на свотчах тени не комкаются, это моя очень сухая кожа рук   )

Тени без базы:

Тени с базой:

И макияж на скорую руку:

Цена: ~20$.

Срок тестирования продукта: 1 неделя.

Большое спасибо за просмотр, надеюсь кому-то пригодится данный пост

Удачного дня!

Катя, меня на «ты».
  • YEEEAH
  • 13 февраля 2012, 13:43
хороший набор тенюшек)
  • Ksenika
  • 13 февраля 2012, 13:44
честно говоря, меня ваша тушь малек смутила…
а тени и правда неплохие
  • 13 февраля 2012, 13:47
Я знаю про тушь, сейчас первый раз накрасила какой-то белорусской, мне она совершенно не понравилась, но уже не хотелось переделывать макияж(
  • Ksenika
  • 13 февраля 2012, 13:49
а какой именно? а то я тоже заказала
  • 13 февраля 2012, 13:52
Пышные реснички
  • zaika84
  • 13 февраля 2012, 13:53
Совсем не понятно на последнем фото, где какие тени, только тушь видна. А так палетка интересная.
  • Ksyusha
  • 13 февраля 2012, 13:54
Незаменимый набор в дорогу!
мне такую подарили, только она Смоуки — очень нравится, качество хорошее, и все в одном месте))
  • Sonata
  • 13 февраля 2012, 14:19
как-то цвета на вашем фото сильно отличаются от фото производителя… когда же они уже научатся точно передавать цвета???
хорошая универсальная дневная гамма
  • 13 февраля 2012, 14:29
я тоже думала, что они чуть другими будут, но в принципе меня и эти оттенки очень устраивают))
  • vibit
  • 13 февраля 2012, 14:37
Мне карандашик приглянулся
  • 13 февраля 2012, 14:47
Присмотритесь, он и правда очень хорош, я сама до недавнего времени думала, что мне только водостойкими пользоваться можно из-за нависшего века, обычные карандаши отпечатывались, а этот нет)
  • niikaa65
  • 13 февраля 2012, 14:53
Катя, хороший наборчик! Сижу, облизываюсь — такой карандаш 08 выбрала в Рив Гош, тестер был, а карандаш не нашли...
  • 13 февраля 2012, 15:04
спасибо, я тоже им довольна)
  • 13 февраля 2012, 15:01
Набор действительно хороший. Только вот макияжа как такового с этими тенями я к сожалению не увидела. Срочно меняйте тушь. Ваши прекрасные глаза она портит.
  • 13 февраля 2012, 15:03
спасибо, может какую посоветуете?
  • 13 февраля 2012, 15:15
Тут конечно все методом проб и ошибок, но я не изменяю уже лет 5 точно своей любимой туши Телескопик от Лореаль. Люблю, то что она делает с моими ресницами. Либо из люкса тоже нравится Виртуоз от Ланком.
  • 13 февраля 2012, 15:29
Я такую пробовала, но мне как-то не очень понравилась… делала уж совсем естественные ресницы.
  • 13 февраля 2012, 15:36
Значит тут только методом проб. Еще слышала много хорошего о тушах Ардэко.
а что за тушь? чтобы знать какую не покупать)))
  • 13 февраля 2012, 15:15
На первом фото — Relouis Пышные реснички, на остальных — IsaDora Build-up Mascara Extra Volume. Как раз последняя мне очень нравится, просто возможно сказалась спешка при нанесении…
  • Marlena
  • 13 февраля 2012, 17:09
у меня есть такой набор, только тона иные, у вас смотрю почти все матовые тени, а у меня в наборе один только матовый темно фиолетовый
  • Ariyana
  • 14 февраля 2012, 00:19
моей сестре подарили такой наборчик, но только цвета другие, качество очень хорошее.