13.02.2012

Pupa Daily Bon Ton Kit №02

Всем добрый день!
Сегодня хочу рассказать о достаточно спонтанной, но очень удачной покупке — набор от Pupa Daily Bon Ton Kit №02.
Итак, приступим)

Вот так выглядит коробочка:

На обратной стороне подробно показан один из примеров макияжа, который я сделала и сразу скажу, меня он полностью устраивает

Мнение о продукте: заинтересовала меня эта палетка твоими матовыми оттенками на каждый день и тем, что с ней сразу шел карандашик. Я думаю, что это очень удобно, все подобрано, можно спокойно брать с собой в поездку, когда не хочется набирать много всего, в принципе для меня этого было бы достаточно. Все оттенки матовые, кроме самого светлого, он все-таки сатиновым оказался, но меня это нисколько не расстроило. Тени хорошо пигментированы, на базе выглядят еще лучше, держатся весь день) Карандашик тоже очень порадовал, хорошо рисует даже по теням, достаточно мягкий, совершенно не отпечатывается на верхнем веке, не течет. Также есть довольно неплохой спонжик для растушевки) Оттенок карандаша очень мне подошел, теперь я нашла «его» наконец-то   Буду покупать 100% еще именно этот оттенок. А теперь посмотрим свотчи (заранее извиняюсь, на свотчах тени не комкаются, это моя очень сухая кожа рук   )

Тени без базы:

Тени с базой:

И макияж на скорую руку:

Цена: ~20$.

Срок тестирования продукта: 1 неделя.

Большое спасибо за просмотр, надеюсь кому-то пригодится данный пост

Удачного дня!

Катя, меня на «ты».

YEEEAH 13 февраля 2012, 13:43
хороший набор тенюшек)
Ksenika 13 февраля 2012, 13:44
честно говоря, меня ваша тушь малек смутила…
а тени и правда неплохие
OMELA 13 февраля 2012, 13:47
Я знаю про тушь, сейчас первый раз накрасила какой-то белорусской, мне она совершенно не понравилась, но уже не хотелось переделывать макияж(
Ksenika 13 февраля 2012, 13:49
а какой именно? а то я тоже заказала
OMELA 13 февраля 2012, 13:52
Пышные реснички
zaika84 13 февраля 2012, 13:53
Совсем не понятно на последнем фото, где какие тени, только тушь видна. А так палетка интересная.
Ksyusha 13 февраля 2012, 13:54
Незаменимый набор в дорогу!
pepparkukas 13 февраля 2012, 14:09
мне такую подарили, только она Смоуки — очень нравится, качество хорошее, и все в одном месте))
Sonata 13 февраля 2012, 14:19
как-то цвета на вашем фото сильно отличаются от фото производителя… когда же они уже научатся точно передавать цвета???
хорошая универсальная дневная гамма
OMELA 13 февраля 2012, 14:29
я тоже думала, что они чуть другими будут, но в принципе меня и эти оттенки очень устраивают))
vibit 13 февраля 2012, 14:37
Мне карандашик приглянулся
OMELA 13 февраля 2012, 14:47
Присмотритесь, он и правда очень хорош, я сама до недавнего времени думала, что мне только водостойкими пользоваться можно из-за нависшего века, обычные карандаши отпечатывались, а этот нет)
niikaa65 13 февраля 2012, 14:53
Катя, хороший наборчик! Сижу, облизываюсь — такой карандаш 08 выбрала в Рив Гош, тестер был, а карандаш не нашли...
OMELA 13 февраля 2012, 15:04
спасибо, я тоже им довольна)
Kati 13 февраля 2012, 15:01
Набор действительно хороший. Только вот макияжа как такового с этими тенями я к сожалению не увидела. Срочно меняйте тушь. Ваши прекрасные глаза она портит.
OMELA 13 февраля 2012, 15:03
спасибо, может какую посоветуете?
Kati 13 февраля 2012, 15:15
Тут конечно все методом проб и ошибок, но я не изменяю уже лет 5 точно своей любимой туши Телескопик от Лореаль. Люблю, то что она делает с моими ресницами. Либо из люкса тоже нравится Виртуоз от Ланком.
OMELA 13 февраля 2012, 15:29
Я такую пробовала, но мне как-то не очень понравилась… делала уж совсем естественные ресницы.
Kati 13 февраля 2012, 15:36
Значит тут только методом проб. Еще слышала много хорошего о тушах Ардэко.
Brusni4ka 13 февраля 2012, 15:08
а что за тушь? чтобы знать какую не покупать)))
OMELA 13 февраля 2012, 15:15
На первом фото — Relouis Пышные реснички, на остальных — IsaDora Build-up Mascara Extra Volume. Как раз последняя мне очень нравится, просто возможно сказалась спешка при нанесении…
Marlena 13 февраля 2012, 17:09
у меня есть такой набор, только тона иные, у вас смотрю почти все матовые тени, а у меня в наборе один только матовый темно фиолетовый
Ariyana 14 февраля 2012, 00:19
моей сестре подарили такой наборчик, но только цвета другие, качество очень хорошее.