Черный мед - тени и румяна от Clinique

Начну с предыстории.
Осенью меня преследовала идея купить нейтральные бежевые тени. И вот, получив в подарок сертификат от Рив Гош, я отправилась на поиски.
Практически сразу меня заприметила консультант марки Clinique и пошла в атаку за клиента))).
Рассказав о новой лимитированной коллекции осени, она повела меня к стенду для создания макияжа.
Макияж мне понравился. Сделала она все, как я хотела. Естесственно, не обошлось в образе и без румян. Поэтому на кассу я прихватила и их тоже.
Кому интересно посмотреть, что с этими тенями и румянами получается у меня с кривыми руками, прошу:

Тени: Clinique Color Surge Shadow Quad 01 Black honey

Фотография:
Развернутое мнение: Итак, тени состоят из 4-х цветов. На мой не слишком опытный взгляд тени плохо пигментированы. Самый светлый цвет практически не видно. Да и средние цвета на веке еле различимы. Без базы что есть тени, что их нет. Тени с шиммером, но на глаза блесток практически не видно. Они очень мелкие. В палетке нравится самый темный цвет, необычный. В нем присутствует фиолетово-бордовый подтон. Наверное, из-за блесточек. Мне кажется, что именно блесточки такого цвета. На фотографиях видна пыль от теней (немножко рассыпаются). Но на глазах не сыпятся (во всяком случае я не замечала). Тени стойкие, я ношу весь день (причем еще люблю почесать глазик). В складки не забиваются. Но отмечу, что у меня кожа сухая, как на жирных веках поведут себя, не знаю. В комплекте идут спонжик — пользуюсь им — и кисточка — растушевываю с ее помощью. Посмотрим на фото:

Фото:

На последнем фото я попыталась зафиксировать блесточки! В жизни их совсем не видно!
Оценка: 4 (вряд ли куплю еще)

Румяна: Clinique Gradient Powder Blusher 01 Black honey

Фотография:
Развернутое мнение: Румянами я довольна больше! Большое зеркало, футляр раскрывается на 180 градусов. Как видим, цвет переходит от темного к светлому. Я обычно смешиваю два цвета. Также присутствуют мелкие-мелкие блесточки, но я их на щеках не наблюдаю. На кисть набираются хорошо, своей кисти нет, легко переборщить, так что тут надо аккуратнее. Объем в 9 грамм для меня большой, использовать их долго буду. Интересно еще будет посмотреть на них на загорелой коже.

В заключение фото в образе:

Ну вот и все! Всем спасибо, кто осилил!
Я Ксюша, и ко мне на ты!!!

• Loren
  • 13 февраля 2012, 12:52
обожаю эти румяна. купила по акции в РГ и больше ничем не хочу краситься. и помада-бальзам из этой коллекции просто шикарная.
  • 13 февраля 2012, 13:05
Согласна, румяна хороши!
  • Isterika
  • 13 февраля 2012, 13:09
По-моему, очень удачное приобретение! Я обожаю такую гамму!
  • 13 февраля 2012, 13:18
Если честно, я тоже радовалась, пока не стала разбирать тенюшки по деталям для поста))) Может, зря придираюсь?
  • 13 февраля 2012, 13:43
Гамма действительно прекрасная! А еще у теней и румян Клиник отличное качество. Они прекрасно тушуются, устойчивые, даже без базы. Вот жаль, что вся палитра маловата. Вот хоть лимиткой порадовали.
  • 13 февраля 2012, 13:50
Насчет качества, согласна. Тушуются хорошо и стойкие!
  • Sonata
  • 13 февраля 2012, 13:52
Цвет теней неоднозначный- есть красноватость, которая может создать эффект больных или заплаканных глаз. А вот румяшки что надо- что-то среднее между румянами и бронзером, спокойный коричневато-розоватый цвет! Теперь вот задумалась, может взять…
  • 13 февраля 2012, 13:58
Меня больше всего пугал 3-й цвет! Можно сказать, что распробовала его при подготовке к написанию поста))
Теперь буду пользоваться, понравился.
В этот день, кстати, в магазине, спросили, свой ли у меня цвет глаз или линзы. Не знаю, в тенях ли дело, но буду надеться)))
Спасибо, что написали отзыв. Смотрела на них как раз из-за светлых теней. А оказывается их почти и не видно… теперь поищу что-нибудь другое)
  • 13 февраля 2012, 13:59
Да, светлая тень еле заметная. Ношу как основу и под бровь.
  • Tyapa
  • 13 февраля 2012, 13:57
Так желаю, чо не купила эти тени и румяна! Даже думала с ибея заказывать…
  • 13 февраля 2012, 14:00
Румяна отличные! А вот тени можно и получше подобрать, я думаю.
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 15:02
Румяшки вам очень идут.
  • 13 февраля 2012, 15:07

Мои самые любимые румяна на данный момент) Если вам интересно.как они выглядят на загарелой коже, То Вам сюда kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14174.html
  • 14 февраля 2012, 10:30
Спасибо, прочитала и заинтересовалась пудрой