13.02.2012

Clarins Joli Rouge Briliant 11 Toffee

Мой бьютишопоголизм не только продолжается, но и возрастает с новой силой. Являясь обладательницей косметики фирмы Clarins, я продолжаю «сотрудничество» с данной маркой и следующим моим приобретением стала очередная помада-блеск Clarins Joli Rouge Briliant 11 Toffee

Открыв однажды ля себя такое творение как помада-блеск, я стала огромной почитательницей данного бьюти продукта, блески и «просто» помады остались стоять в стороне. На сегодняшний день из всех испробованных мною помад-блесков, именно помады-блески от Clarins меня устраиваю на 100%. Данный оттенок не стал исключением.

Металлический футляр, довольно увесистый, не плохой дизайн

Развернутое мнение: ранее я уже писала о помаде из данной серии, испробовав сей продукт от и до поняла, что хочу пополнить свою косметичку и другими оттенками этой серии. По своим качествам она не отстает от своей предшественницы, а в некоторых случаях и опережает.
И так, что мы имеем. Отличная текстура, легко скользящая по губам, наноситься равномерно, не растекается за пределы губ, не затекает в складочки. Имеет влажный финиш (именно такой какой я и хочу видеть, нося на губах помады-блески). Запах еле уловимый, ягодный, имеет сладковатый вкус на губах, вкус как и аромат улетучиваются очень быстро. Текстура помады очень комфортная, не липкая, отлично увлажняет, даже когда ее уже и в помине нет на губах, ощущение увлажненности не пропадает.
Держится помада на губах довольно долго до 3-х часов, что по сравнению с другими помадами-блеска довольно значительно.
Что касается цвета, то сказать, что я в восторге, значит просто промолчать. Это нюд, уходящий в легкую розовинку с деликатным и ненавязчивым сиянием, не смотрится замазкой, оживляет губы, делая их очень аппетитными.

Безумно трудно было сделать свотч, это лучшее из того что получилось, цвет передан доставерно

А здесь помада в носке 3 часа, по моему отлично сохранилась на губах

Цена: 1100

Срок тестирования: 1 неделя

Однозначно знакомство с данной фирмой будет продолжено

С уважением,
Юлия

Malta 13 февраля 2012, 22:16
Обожаю эту помаду! Вам очень идет
Pushina 13 февраля 2012, 22:18
Солидарна с Вами, сама в диком восторге
Nayana 13 февраля 2012, 22:17
ого) отлично лежит и выглядет)
обязательно присмотрю к помадам кларанс) спасибо)
Pushina 13 февраля 2012, 22:20
Присмотритесь, отличное качество, я уже практически фанатка данной фирмы)))))
Kati 13 февраля 2012, 22:18
Очень люблю такие помадки. Вам идет.
Pushina 13 февраля 2012, 22:21
Спасибо, сама большая поклонница
Dashenka 13 февраля 2012, 22:39
Хороший пост, согласна с Вами на 100%
Обожаю эту помаду  , у меня их 2: 01 и 04. В диком восторге от них, очень красиво блестят.
Pushina 13 февраля 2012, 22:41
Так же являюсь счастливой обладательницей № 01, а когда покупала эту как раз думала между 04 и 11
Dashenka 13 февраля 2012, 22:47
У нас с Вами похожие вкусы, я тоже выбирала между ними
Erin_Brown 13 февраля 2012, 22:40
ой, какой идеальный нюд- взяла на заметку.
Pushina 13 февраля 2012, 22:42
он и правда идеален
Talya 13 февраля 2012, 22:45
Вот этот нюд мне нравится
возьму на заметку, спасибо))
Pushina 13 февраля 2012, 23:08
Рада быть полезной)
Elechka 13 февраля 2012, 23:00
Классная помадка! оттенок 100% ваш:)
Pushina 13 февраля 2012, 23:08
Спасибо, тоже считаю, что с оттенком попала в точку
jbarda4ok 13 февраля 2012, 23:01
Очень понравилась помадка!
Pushina 13 февраля 2012, 23:09
Lain 13 февраля 2012, 23:04
Приятная помада. Тестила 13 оттенок, теперь жалею, что тогда не купила. Спасибо за пост )
Pushina 13 февраля 2012, 23:10
Пожалуйста, ну думаю что непременно купите
LadyInfiniti 13 февраля 2012, 23:11
Очень красивый оттенок)))
Lipsy 13 февраля 2012, 23:56
Такой нежный оттенок, лежит на Ваших губках просто загляденье   Спасибо за пост
Мерси)
Murmur76 14 февраля 2012, 00:11
очень миленько смотрится
Спасибо, что заглянули
Tael 14 февраля 2012, 07:00
мой любимый оттенок из этой линейки. собрала уже 4 цвета разных, дальше не знаю уже, какой выбрать.
LAKY 14 февраля 2012, 07:52
а какие у вас?
Как я Вас понимаю
Tael 14 февраля 2012, 09:05
Дыня (01)
Пралине (04)
Розовый сахар (08)
и Ваш тон, уже вторую домазываю, третья в заначке лежит.
Я блесками вообще пользоваться не могу, исключение — Clarins Instant Light Natural Lip Perfector, который в 3-х тонах. Никакие не переношу на губах. а ведь хочется поблестеть-посверкать. а помадки этой линии — выход!
Angora 14 февраля 2012, 11:11
Тоже недавно купила 3 помады Кларанс из этой серии и одна из них Ваш оттенок)))))).
Люблю их тоже нежно и качество отменное!
Pushina 14 февраля 2012, 12:13
Как же я согласна с Вами, из того что пробовала у Clarins качество меня так сильно порадовало, однозначно буду знакомиться с данно маркой еще ближе
WhiteCamomile 14 февраля 2012, 11:28
Юлечка, очень хороша помада и ты!
Pushina 14 февраля 2012, 12:13
Спасибо большое, приятно слышать
La-vanille 26 апреля 2012, 23:36
сегодня нарезала круги вокруг нее))) зашла как раз отзыв посмотреть по поводу качества этой помадки. завтра же в магазин! спасибо!)))