Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow в оттенке # 775 Silver Look

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить вашему вниманию двуцветные тени, играющие светом и тенью, эффектами и текстурами — Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow в оттенке # 775 Silver Look.
Прошу под кат!

От производителя:
Двойные тени для век- матовые и блестящие.
Dior обновляет двойные тени и объединяет их в одном наборе две любимые текстуры визажистов. Тени 2 Couleurs — первый профессиональный двойной набор с двумя текстурами, новое контрастное сочетание ультра-матового и экстра-блестящего покрытия для создания стильного макияжа в 2 этапа.
1. Новая матовая текстура теней наносится как основа. Мягчайшая пудра нового поколения с богатым содержанием силикона обеспечивает невероятную гладкость. Насыщенная пигментами, она гарантирует мгновенную плотность и стойкость.
2. ультра-блестящая текстура теней придаст выразительность взгляда. В пудре с ультратонкой текстурой содержатся мельчайшие перламутровые частички в максимальной концентрации, что обеспечивает шелковистое покрытие, эффектный блеск и равномерное нанесение.
невероятно графичный, гламурный взгляд… божественность от Dior.

В моем «саквояже красоты» достаточно палеток в базовых оттенках, однако Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow в оттенке #775 Silver Look является палеткой-фавориткой, без которой я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Оформление продукта в классических традициях Дома Dior. Строгий, лаконичный темно-синий футляр с логотипом Dior компакта с большим зеркалом во всю крышку, непосредственно сам продукт и отделение с аппликатором, однако я предпочитаю наносить тени кистью.
Лимитированное издание теней Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow 775 Silver Look представлено из двух гармонично сочетающихся оттенков. Дует теней украшенный знаменитым узором «Каннаж».
Тени — мелкодисперсные, плотно спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную, пудровую текстуру. Хорошо набираются на кисть, мягко ложатся невесомой вуалью и равномерно распределяются по нежной коже. Тени не осыпаются при нанесении, не скатываются в складочки и не тускнеют в течении дня. Очень стойкие, особенно, если наносить на базу.
Оттенки теней Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow #775 Silver Look создают идеальный тандем. Один оттенок абсолютно матовый — благородный глубокий коричневый (теплый шоколадный), другой — перламутровый серебристый с парчовым блеском. Тени очень хорошо пигментированные, позволяют с легкостью варьировать насыщенность цвета. Необходимой степени интенсивности цвета можно добиться путем наслаивания. С наслаиванием проблем не возникает, тени превосходно тушуются. Перестараться с нанесении продукта практически невозможно.
Оттенки, представленные в палетке — универсальные. Двухцветные тени актуальны для создания естественного дневного макияжа и более насыщенного и интенсивного — вечернего макияжа. Сухой способ нанесения идеально подходит для создания естественного дневного макияжа, влажный способ нанесения — для создания более насыщенного и интенсивного макияжа.

Общий образ:

Вес 4,5г
Срок использования: 4 месяца.
Стоимость: 16 евро при 50% скидке.

Будьте красивы;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

• Iuliia
  • 20 марта 2012, 02:40
я, наверное, никогда не смогу остаться равнодушной к серебру! вам очень идет!
а что это на щеке отпечаталось на последнем фото?
Спасибо, Юлечка! На щеке — упавшая тень от пряди волос.
Красивые элегантные тени, хорошее сочетание цветов. И макияж у Вас получился красивый с ними, люблю такие.))
Спасибо за комплимент! Совершенно согласна с Вами, в палетке гармонично сочетаются превосходные оттенки!
  • Malta
  • 20 марта 2012, 03:26
Я себе год назад такие купила, не знала даже, что это лимитка   Красивый макияж у вас!
  • DinKa
  • 20 марта 2012, 09:13
это не лимитка
Не лимитка??????? Честно-чесно? я готова за ними бежать :))))
  • DinKa
  • 20 марта 2012, 14:08
насколько я знаю-они в постоянке. я их покупала два года назад вместе с весенней лимиткой будуар лук, вот тогда то и узнала))))
Спасибо, Ира, за комплимент! Очень приятно! Палетка — чудная! Досадно, что производитель снял 2 Couleurs Duo Eye Shadow с производства.
  • Malta
  • 20 марта 2012, 14:14
Я даже не знала, что все 2 Couleurs Duo Eye Shadow сняты с производства   Я в Италии живу, тут в нашем забытом городе двушки еще продают, может, взять себе еще пару оттенков?!
  • Tale
  • 20 марта 2012, 04:42
Оля, очень хороши к твоим голубым глазам
Благодарю, Марина, за комплимент! Очень приятно!
Какой красивый макияж, Оля!   Само сочетание молочного шоколада и холодного серебра изумительно и очень благородно. На Вас — прекрасно   И Вы, как всегда, отлично представили продукт   И так жаль, что тени — лимитка. Такие чудесные оттенки должны быть в постоянке))
Спасибо, Владислава, за теплые слова! Очень приятно! Палетка — изумительная! Прискорбно, что производитель снял 2 Couleurs Duo Eye Shadow с производства.
Хорошая палеточка, сочетание изумительное. А главное, Оля, тебе очень идут такие оттенки!
Спасибо, Ника, за комплимент! Очень приятно! Макияж глаз в серо-коричневых оттенках является для меня классическим.
  • Kati
  • 20 марта 2012, 09:10
Согласна, это 100% твои оттенки. Так здорово глаза подчеркивают.
Спасибо, Катенька! ИМХО, Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow # 775 Silver Look — идеальная палетка — тени превосходно качества и оттенки замечательные. Настоящий must-have.

меня последнее время " прибивает" по серо-коричневому! очень понравился оттенок на ваших глазках, буду искать!
Спасибо, Джана Мохини! Удачных Вам поисков!
  • tagri86
  • 20 марта 2012, 09:41
моя самая любимая палетка.!!!!!!!!!!.. жаль двушки перестали выпускать… очень жаль…
Совершенно согласна! Палетка — удивительная! Жаль, что производитель снял Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow с производства…
ана последнем фото на щечке — это тень от локона?

цвет тени — как цвет тени из палетки (вот такой каламбур)

очень красивые тени!!! и покупка выгодная!
Спасибо! Тени — сказочно красивые! На щеке — тень, упавшая от пряди волос.
Олюшка, темный оттенок просто я влюблена!
Шик!
Спасибо, Оленька! Я в полном восторге от палетки!
В палетке такие светлые, а на глазах достаточно насыщенные. Красивые очень
Спасибо, Таня! Тени действительно восхитительные!
  • MaXiMuM
  • 20 марта 2012, 11:45
Тауповый оттенок просто шикарен! Только я бы поместила с ним в палетку чуть другое серебо))) А вообще очень классные!
Спасибо, Анжелика! ИМХО, серебристый оттенок — очень роскошный, благородно сияющий, однако невозможно уловить и передать техникой всю прелесть парчового блеска…
Оля, сразили этой палеткой наповал! А это лимитка какого года? Ее еще реально найти в магазинах? Макияжи шикарны!
Спасибо, Юленька, за комплимент! Очень приятно!
В Вене приобрести на Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow нереально! Я обладательницей палетки стала случайно — оказалась в эпицентре 50% распродажи анахронической продукции Dior, приобрела несколько оттенков Dior 2 Couleurs для подарков, себе # 775 Silver Look оставила в качестве трофея. Удачных Вам поисков!
Очень красивая палетка (в принципе как и все Диор   )
Матовый тауповый оттенок шикарен — такой темный беж, с холодным хайлайтером уходит в серый, а с теплый в коричневый беж.
  • Olik25
  • 20 марта 2012, 17:19
Очень красивые оттенки! Вам очень идет! Смотрится элегантно!
Благодарю за комплимент!
Ну ооочень красиво!
Спасибо, Полина!
Превосходные тени! Такие красивые оттенки. И текстура невероятная. Вам очень идут!
100%! Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow — изумительные тени, впечатляющие качеством и гармоничным сочетанием превосходных оттенков. На мой взгляд, Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow — one of the best, из представленных от Дома Dior.
Спасибо, Таня, за комплимент!
  • Itele
  • 22 марта 2012, 00:29