Too Faced Shadow Insurance - отличная база под тени

Некоторое время назад я столкнулась с проблемой, какую же базу под тени мне выбрать. До этого у меня были Арт-Деко и смэшбокс, и обе особо не впечатлили, не из-за качества базы, а из-за быстрого засыхания. И тогда на косметисте я нашла отзыв об этой базе, и немедля заказала ее. Как только я получила посылку с ней, сразу же решила попробовать. Пользуюсь больше 4 месяцев и очень довольна. Тени на ней выглядят намного насыщенней, очень долго держатся, с утра до вечера, не скатываются, не сыпятся даже самые непослушные блестяшки.

Текстура у базы жидкая, легко наносится, на веках не видна после тщательного нанесения. Цвет светло-бежевый.
Ее нужно совсем немножко чтобы нанести на оба века. Очень экономичная, а тюбик не маленький, думаю надолго ее хватит.
тут тени Шанель Beige Lame, на базе они намного ярче и насыщенней.

а тут цвет базы, тени криолан сиреневые без базы, и нанесенные на базу.

ну и несколько макияжей, где тени нанесены на базу

цена 12,5 долларов
срок использования 4-5 мес
оценка 5

• NadiN87
  • 13 февраля 2012, 01:45
Моя самая любимая база под тени! Разделяю вашу любовь
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2012, 01:47
спасибо

• JOHNY
  • 13 февраля 2012, 02:50
вы сегодня в ударе)) у меня артдеко, все в ней хорошо, только жирненькая она, плохо тени растушевываются.с этой нет таких проблем?
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2012, 19:59
да, есть немного))) растушевываются все тени хорошо и спонжем и кистью, кроме проф. теней криолан, с которыми только спонжем справиться можно, но не кистью
Комментарий удален
Комментарий удален