Too Faced Shadow Insurance - отличная база под тени
Отзывы о косметике
Некоторое время назад я столкнулась с проблемой, какую же базу под тени мне выбрать. До этого у меня были Арт-Деко и смэшбокс, и обе особо не впечатлили, не из-за качества базы, а из-за быстрого засыхания. И тогда на косметисте я нашла отзыв об этой базе, и немедля заказала ее. Как только я получила посылку с ней, сразу же решила попробовать. Пользуюсь больше 4 месяцев и очень довольна. Тени на ней выглядят намного насыщенней, очень долго держатся, с утра до вечера, не скатываются, не сыпятся даже самые непослушные блестяшки.

Текстура у базы жидкая, легко наносится, на веках не видна после тщательного нанесения. Цвет светло-бежевый.Ее нужно совсем немножко чтобы нанести на оба века. Очень экономичная, а тюбик не маленький, думаю надолго ее хватит.
тут тени Шанель Beige Lame, на базе они намного ярче и насыщенней.
а тут цвет базы, тени криолан сиреневые без базы, и нанесенные на базу.ну и несколько макияжей, где тени нанесены на базу






цена 12,5 долларов
срок использования 4-5 мес
оценка 5
-
+25
- Anetaaa
- 13 февраля 2012, 01:22
- 6
Комментарии (6)