Голограммное мерцание губ с блеском Make Up Factory Long Lasting Lip Gloss #48 Pink Blossom

Доброго времени суток, милые косметисточки!

В сегодняшнем посте речь пойдет о стойком блеске для губ с бриллиантовым блеском Make Up Factory Long Lasting Lip Gloss #48 Pink Blossom.

История покупки блеска такова: как всегда целенаправленно именно за этим продуктом я не шла. Моей целью покупки были румяна, но консультант у нужного мне стенда была занята другим клиентом, чтобы как-то занять себя в процессе ожидания я пошла бродить по залу просто так посмотреть  , и тут мой взгляд притянул к себе стенд с таким манящим слоганом: скидка!   В результате через пару минут я уже стояла с двумя блесками в руках и довольным лицом  . Один из купленных был блеск для губ фирмы Make Up Factory — Long Lasting Lip Gloss #48 Pink Blossom.

Производитель представляет нам его так:Блеск для губ, придающий интенсивный цвет. Высококачественная устойчивая формула питает кожу губ, не сушит. Уникальный аппликатор позволяет легко и равномерно наносить блеск. Не содержит парафин, без запаха. Блеск для губ Long Lasting Lip Gloss имеет мягкую консистенцию благодаря которой губы становятся гладкими и шелковистыми, а также придает особенно стойкое, соблазнительное сияние.
Нежные романтические оттенки в коллекции блесков Long Lasting Lip Gloss. Роскошная цветовая палитра радует своих поклонников перламутрово-бежевыми, пастельно-розовыми и цветочными оттенками.
Нежная текстура блеска бережно ухаживает за тонкой кожей губ, делая Вашу улыбку еще прекраснее и лучезарнее. Прекрасная стойкость блеска будет радовать Вас нежными цветами до 8 часов.

Посмотрим фото самого блеска:
Фото блеска на руке при дневном освещении:
При искусственном освещении:

Моё мнение: Производитель заявляет, что блеск устойчивый, скажу вам он не врет), блеск действительно очень хорошо держится на губах, переносит достойно даже перекус). Блеск легко наносится на губы, покрытие у него плотное и глянцевое, губы не сушит, в белую полоску не скатывается. Самое главное, после прокрашивания губ дать время блеску, чтобы он уселся на губах (буквально пару секунд и он будет держаться в таком виде продолжительный период). Блеск с легким шимером, но он совершенно не ощущается на губах, благодаря все этому же шимеру при постепенном исчезновении блеска, на губах все равно остается легкий перламутр). В основном ношу этот блеск без карандаша, так как он имеет плотную текстуру и на губах не растекается. По своей консистенции блеск немного липковат, но это совсем не ощущается при носке на губах. Производитель называет этот блеск «голограммным», я бы назвала его скорее «хамелеон», так как при разном освещении блеск имеет совершенно разные оттенки (это явно видно на фото ниже). Блеск Long Lasting Lip Gloss #48 Pink Blossom не разочаровал меня в моих ожиданиях  , покупкой я довольна, думаю в весенне-летний период этот блеск будет еще актуальней.

Для более лучшего восприятия цвета и консистенции, фото блеска на губах:
Дневное освещение:
Старалась передать консистенцию и перламутр как могла, но в жизни при ярком солнечном свете (которым нас погода сейчас не радует) он переливается еще более галограмнее.

Электрический свет (при искусственном освещении он по цвету как буд-то совершенно другой блеск  ):

Фото блеска со вспышкой (тут он розовый и более глянцевый):

Цена: 126 грн. (без скидок!)
Оценка: 5.
Срок использования: 2 недели.

Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь мой пост будет полезен для вас

• Iuliia
  • 25 февраля 2012, 20:16
и добавить нечего
Спасибо)))
Спасибо за пост! Давно ищу такой цвет!
Пожалуйста, удачной вам покупки)))
ух, елки! красотища!!!
Рада, что понравилось)))
  • Elechka
  • 25 февраля 2012, 20:41
Нереально красивые фото, блеск и ваши губки! готовая реклама этому блеску:)
Ой, спасибо)))
  • Viruska
  • 25 февраля 2012, 21:03
какой блеск, какие губки, просто загляденье! нереально удачная покупка!
Спасибки
Значит правду говорят, что самая лучшая покупка, это та которая купленна спонтанно и незапланированно)))
эффектно
Сам блеск очень хорош)))
  • Zamazka
  • 25 февраля 2012, 21:58
Красота!
  • Uji
  • 25 февраля 2012, 22:30
Красивый блеск.) Обязательно попробую, спасибо.
Попробуйте, думаю Вы будете не разочарованы)))
  • Angora
  • 25 февраля 2012, 23:09
Очень красив! Люблю такой эффект.
Спасибо))) сама не ожидала при покупке, что блеск так раскроется на губах)))
  • Barni
  • 26 февраля 2012, 00:24
Вот это красота, я понимаю!
Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста)))
  • Anetaaa
  • 26 февраля 2012, 02:09
очень красивый блеск!
Вы правы, оттенок шикарный))) Спасибо)))

потрясающе красивый блеск! лежит идеально!
Спасибки
Замечательный блеск на шикарных губах!
Очень понравилось как лежит!
  • Inet
  • 26 февраля 2012, 12:04
этот цвет более для блондинок или брюнеток?
Я сама шатенка, такие оттенки блесков ношу летом или весной, с легким макияжем глаз)))
Красивущий цвет! А какая цена в $?
Примерно 12 $