Устойчивые тени для век с эффектом сияния Lumene Blueberry №21

Новинка от LUMENE.Тени-загадка… то коричневые, то явно фиолетовые… я так и не разобралась...
Странно, но отзывов на эту серию нет, а тени этого заслуживают.
Производитель пишет: Технологию производства Устойчивых теней с эффектом сияния Blueberry удобнее всего сравнить с производством кондитерских изделий, конфет. Та текстура суфле, которой обладает готовый продукт, вначале представляет собой вязкую, рыхлую, кремовую и густую массу, которая мягче, чем конечный продукт. Затем эту, по сути, суспензию взбивают, перемешивают и запекают так, что она приобретает невесомо воздушную текстуру меренги. А желаемую форму теням придают формы наподобие тех, которые используются для кондитерских изделий.Максимальная эффективность при правильном применении: наносить пальцами, кистью или аппликатором. Для более интенсивного оттенка наносите тени в несколько слоев.
Мое мнение: коробочка обычная, аппликатора нет.Тени очень хорошо набираются(и кистью и аппликатором, и пальцем), и так же хорошо отдают себя.Запаха не имеют,, финиш сатиновый.Отлично ведут себя на веках-не скатываются.не тускнеют, не осыпаются-именно их я ношу без базы.С ними можно сделать и легкий дневной мейк, и вечерний, сделав акцент на глаза.В общем, свотчи:
При дневном свете то что пожирнее-пальчиком с нажимом, и без соответственно::Исскуственный:В макияже, дневной свет, кистью слегка:Но мне кажется, лучше всего они смотрятся при искуственном освещении:
Полный образ(с метеоритами 03, румяна-Clarins Blush Prodige Soft Peach #02, тушь- Clinique High Impact Curling Mascara)
Цена: около 350р.
Срок использования:4 мес.
очень гармонично получилось! естественно и элегантно!
отличный оттенок к голубым глазам.
Спасибо! Глаза у меня имеют свойство менять цвет-иногда такая явная бирюза, то серые.А этот оттенок вытягивает именно голубой.
  • Tessia
  • 12 февраля 2012, 18:24
красивые)) а какие еще есть оттенки в палитре?
их около 10… честно говоря, покупались в пору повального увлечения кремовыми тенями Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire, мне показалось, что схож оттенок…
  • Elechka
  • 12 февраля 2012, 18:28
Очень красиво смотрятся на ваших глазках:) я как-то этих теней даже и не видела, а стоилобы присмотреться:)
спасибо! да, тени на порядок выше по качеству предыдущих творений Lumene!
Я недавно на них смотрела, но так и не решилась купить. Цвет превосходный!
  • Stitch
  • 12 февраля 2012, 18:41
На Вас просто супер смотрится! Однозначно Вам +
Теперь подумаю об этих теняшках (:
спасибо! подумайте-цена позволяет…
  • gaalaa
  • 12 февраля 2012, 18:44
я когда-то еще в институте ими пользовалась, а потом их сняли с производства
а несколько недель назад увидела на стенде люмине, появились :)
очень красивые, и не помню сколько ж я купила им замен....:))))
вам очень идет
  • H2SO4
  • 12 февраля 2012, 18:57
какой красивый оттенок
спасибо, все жду может кто-то тоже увидит сходство с Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire…
  • Murmur76
  • 12 февраля 2012, 19:26
очень выгодно цвет ваших глаз тени подчеркивают! отлично!
спасибо! а сходства не видите?
  • Murmur76
  • 12 февраля 2012, 19:33
я с тенями шанель не знакома ))) потому не смогу сказать про сходство.
  • Dayana
  • 12 февраля 2012, 19:59
на Вас очень и очень здорово смотрятся тени, я не ожидала прям, пока шла к концу поста)))
спасибо! покупались, если честно из-за помады для мамы-она только люмине признает, а тут акция-тени покупаешь-помада в подарок, в общем-2 зайцев.
понравились тени на Вас
  • LinaStar
  • 12 февраля 2012, 21:11
Тени классные у вас! Они больше похожи на L'Oreal Color Appeal Platinum (у них есть однушка один в один), чем на 83 Illusoire.
спасибо! а у вас есть шанель?
  • LinaStar
  • 12 февраля 2012, 21:18
Есть, но другой оттенок. А 83 Illusoire тестила в магазине неоднократно, тоже хотела купить. Он конечно сияет нереально, ни с чем не спутаешь)
не похож значит)))
Цвет не оставляет равнодушной. Красивый. насщенный, многогранный. Спасибо за пост!
Это точно! Пожалуйста))))
  • Kati
  • 12 февраля 2012, 21:37
Интересные тенюшки. Вам идут. Нужно потестить.
спасибо! потестите-качество хорошее.
  • MaryFly
  • 12 февраля 2012, 21:54
на Лореаль Вишневую звезду похож. только эти мож и лучше будут, те растушевывать нельзя, получается некрасивая грязь
  • Brigitta
  • 12 февраля 2012, 21:57
Шикарный цвет-вам очень идет!
А я все мимо декоративного стенда люмене хожу-нужно срочно исправлять это упущение)
да и я к нему только за памадами для мамы! сама теперь думаю-надо присмотреться!

очень красивый оттенок, и они вам очень хорошо подходят. кто бы мог подумать, что у Люмине появится что-то стОящее??
Тени смотрятся отлично!!!
Тебе очень идет!!!
  • Enotik
  • 13 февраля 2012, 09:23
Ммм))У меня тоже глаза цвет меняют))Люблю такие оттенки теней — они действительно очень хорошо оттеняют голубой цвет)
А как они держатся? Долго? Не скатываются?
да, без базы, спокойно-10ч, у меня нет!
Вам просто здОрово! Красивый оттенок.
спасибо!))))