Помада Revlon Super Lustrous Lipstick Matte в оттенке 002 Pink Pout

Тем, кто находится в поисках матовой розовой помады этот пост может оказаться полезным
Матовые помады сейчас вообще редкость, существуют лишь у марок, которые не представлены в России.   Счастью же моему не было предела, когда я узнала, что марка Ревлон возвращается на российский рынок, ибо как-то я узрела в видео-уроке моей любимой визажистки Лизы Элдридж матовые помады Ревлон и поняла, что они мне просто необходимы.   Во многих наших магазинах мне попадались только три оттенка (ярко-красный, неоново-фуксийный и нежно-розовый), хотя в линейке около 10 очень интересных оттенков. Я решила остановиться пока на более нейтральном тоне и взяла номер 002 Pink Pout
Помада крайне приятная, в футляре, правда выглядит темнее, на губах светлее. Текстура кремовая, несмотря на невероятный матовый эффект, губы не сухие и шершавые (а именно такой эффект дает мне помада Vivienne Sabo), в складки ничего не забивается, покрытие ровнейшее и мягкое. Цвет получается такой… молочно-розовый, очень насыщенный и яркий, пигментированность невероятно высокая. Стойкость средняя — часа 4 протянет, сходит однородно, впитываясь в губы. Не сушит абсолютно, поэтому даже гигиеничку можно и не использовать, но и не увлажняет, губы после помады такие же, как и были до.
Я довольна, помада на 5+ не тянет, но на 5- вполне, мне лично не хватает стойкости и увлажнения
Тестирую я ее около месяца
Стоит 270 рублей по скидке в Л'етуаль
Теперь фоточки, у меня безумно сухие и шелушащиеся губы сейчас (зимушка дает о себе знать), вообще помада гораздо лучше лежит, нанесла в один тонкий слой без бальзама и карандаша. Самый точный оттенок передан на последних двух фотографиях, правда на фотике получился слегка размытый эффект, ибо моя доисторическая мыльница никак не хотела фокусироваться
Дневное освещение
Вспышка
Вывод следующий, помада очень неплоха, возможно возьму еще какой-нибудь оттенок!
Надеюсь, оказалась полезной!
Такая нежная   розовая   Отлично лежит
Но я смотрела, не на помаду, а на губки   Вау   А где губки купили? хнык, хочу себе такие

• 12 февраля 2012, 16:50
спасибо большое за комплимент
а в детстве вот, меня губошлепкой дразнили
цвет очень красивый)
  • 12 февраля 2012, 16:49
да, мне тоже он безумно нравится :)
  • YEEEAH
  • 12 февраля 2012, 16:21
красивая помада и красивые губки)
  • 12 февраля 2012, 16:49
спасибо :)
Очень красивый розовый! Люблю матовые помады за их бархатистость и аристократичность! Спасибо!!!
  • 12 февраля 2012, 19:01
незачто
  • Sveto4ka
  • 12 февраля 2012, 17:23
Цвет просто вау!!! и на губах лежит хорошо. Хочу…
  • 12 февраля 2012, 19:01
пасиб, помадка очень удачная
А как сама помада выглядит? Футляр. Как раз ищу такой оттенок (натурально розовый).
  • 12 февраля 2012, 19:03
футляр у всех помад одинаковый, черный, вот такой примерно
Стильненький, в лучших традициях классики помады.
  • dolllyth
  • 12 февраля 2012, 18:10
Цвет то что я ищу в помаде! Именно такой матовый! У меня есть карандашик Этуаль (украинская марка) такого цвета и я давно ищу такую помаду, нигде не видела, ни в дорогих, ни в бюджетных! Спасибо. теперь буду искать Ревлон! Вам плюсик :)
  • 12 февраля 2012, 19:03
шпасииибо
Очень нравится помада на Ваших губах.)
И наконец без этого осточертелого шиммера! Ура.)
  • 12 февраля 2012, 19:04
пасиб
сама устала от шимерных помад, в розовом цвете они всегда как-то дешево выглядят
И в нюдах, и в темно-красных выглядят также, по-моему.) Не знаю, мне кажется, нет ничего красивее матовых, сочных губ. А все эти блестки — как дешевые фантики на дорогом, качественном шоколаде.
  • Nessime
  • 12 февраля 2012, 22:06
Присоединюсь к восторгам от помады! Купила тоже примерно месяц назад, решила опробовать марку. И осталась очень довольна качеством. Ожидала кошмара в виде сложности нанесения и жуткой забиваемости, т.к. цвет светлый. Но помадка меня удивила. Очень недурственно лежит на губах. Правда, перед нанесением мне приходится «напитать» губы жирным бальзамом (перед нанесением самой помады я его стираю), иначе кожа минут через 30 покрывается глубокими морщинками. Но в общем и целом помадой очень довольна, как и другой продукцией.
  • Diana707
  • 13 февраля 2012, 05:37
А у меня примерно также MAC на губах смотрится…

вау! потрясающая помада!