12.02.2012

Помада Revlon Super Lustrous Lipstick Matte в оттенке 002 Pink Pout

Тем, кто находится в поисках матовой розовой помады этот пост может оказаться полезным
Матовые помады сейчас вообще редкость, существуют лишь у марок, которые не представлены в России.   Счастью же моему не было предела, когда я узнала, что марка Ревлон возвращается на российский рынок, ибо как-то я узрела в видео-уроке моей любимой визажистки Лизы Элдридж матовые помады Ревлон и поняла, что они мне просто необходимы.   Во многих наших магазинах мне попадались только три оттенка (ярко-красный, неоново-фуксийный и нежно-розовый), хотя в линейке около 10 очень интересных оттенков. Я решила остановиться пока на более нейтральном тоне и взяла номер 002 Pink Pout
Помада крайне приятная, в футляре, правда выглядит темнее, на губах светлее. Текстура кремовая, несмотря на невероятный матовый эффект, губы не сухие и шершавые (а именно такой эффект дает мне помада Vivienne Sabo), в складки ничего не забивается, покрытие ровнейшее и мягкое. Цвет получается такой… молочно-розовый, очень насыщенный и яркий, пигментированность невероятно высокая. Стойкость средняя — часа 4 протянет, сходит однородно, впитываясь в губы. Не сушит абсолютно, поэтому даже гигиеничку можно и не использовать, но и не увлажняет, губы после помады такие же, как и были до.
Я довольна, помада на 5+ не тянет, но на 5- вполне, мне лично не хватает стойкости и увлажнения
Тестирую я ее около месяца
Стоит 270 рублей по скидке в Л'етуаль
Теперь фоточки, у меня безумно сухие и шелушащиеся губы сейчас (зимушка дает о себе знать), вообще помада гораздо лучше лежит, нанесла в один тонкий слой без бальзама и карандаша. Самый точный оттенок передан на последних двух фотографиях, правда на фотике получился слегка размытый эффект, ибо моя доисторическая мыльница никак не хотела фокусироваться
Дневное освещение
Вспышка
Вывод следующий, помада очень неплоха, возможно возьму еще какой-нибудь оттенок!
Надеюсь, оказалась полезной!

Yuliya_kas 12 февраля 2012, 15:56
Такая нежная   розовая   Отлично лежит
Но я смотрела, не на помаду, а на губки   Вау   А где губки купили? хнык, хочу себе такие

H2SO4 12 февраля 2012, 16:50
спасибо большое за комплимент
а в детстве вот, меня губошлепкой дразнили
viki-bestiya 12 февраля 2012, 15:56
цвет очень красивый)
H2SO4 12 февраля 2012, 16:49
да, мне тоже он безумно нравится :)
YEEEAH 12 февраля 2012, 16:21
красивая помада и красивые губки)
H2SO4 12 февраля 2012, 16:49
спасибо :)
Lipochka1981 12 февраля 2012, 16:55
Очень красивый розовый! Люблю матовые помады за их бархатистость и аристократичность! Спасибо!!!
H2SO4 12 февраля 2012, 19:01
незачто
Sveto4ka 12 февраля 2012, 17:23
Цвет просто вау!!! и на губах лежит хорошо. Хочу…
H2SO4 12 февраля 2012, 19:01
пасиб, помадка очень удачная
VeneraMilos 12 февраля 2012, 18:06
А как сама помада выглядит? Футляр. Как раз ищу такой оттенок (натурально розовый).
H2SO4 12 февраля 2012, 19:03
футляр у всех помад одинаковый, черный, вот такой примерно
VeneraMilos 13 февраля 2012, 07:21
Стильненький, в лучших традициях классики помады.
dolllyth 12 февраля 2012, 18:10
Цвет то что я ищу в помаде! Именно такой матовый! У меня есть карандашик Этуаль (украинская марка) такого цвета и я давно ищу такую помаду, нигде не видела, ни в дорогих, ни в бюджетных! Спасибо. теперь буду искать Ревлон! Вам плюсик :)
H2SO4 12 февраля 2012, 19:03
шпасииибо
Double_Trouble 12 февраля 2012, 18:18
Очень нравится помада на Ваших губах.)
И наконец без этого осточертелого шиммера! Ура.)
H2SO4 12 февраля 2012, 19:04
пасиб
сама устала от шимерных помад, в розовом цвете они всегда как-то дешево выглядят
Double_Trouble 12 февраля 2012, 19:59
И в нюдах, и в темно-красных выглядят также, по-моему.) Не знаю, мне кажется, нет ничего красивее матовых, сочных губ. А все эти блестки — как дешевые фантики на дорогом, качественном шоколаде.
Nessime 12 февраля 2012, 22:06
Присоединюсь к восторгам от помады! Купила тоже примерно месяц назад, решила опробовать марку. И осталась очень довольна качеством. Ожидала кошмара в виде сложности нанесения и жуткой забиваемости, т.к. цвет светлый. Но помадка меня удивила. Очень недурственно лежит на губах. Правда, перед нанесением мне приходится «напитать» губы жирным бальзамом (перед нанесением самой помады я его стираю), иначе кожа минут через 30 покрывается глубокими морщинками. Но в общем и целом помадой очень довольна, как и другой продукцией.
Diana707 13 февраля 2012, 05:37
А у меня примерно также MAC на губах смотрится…
Vik-Totia 19 февраля 2012, 11:18
вау! потрясающая помада!