12.02.2012

Clarins Rouge Prodige Long-Lasting Colour and Shine Lipstick Nude 122 by Clarins и снова НЮД

Сегодня я хочу показать мой еще один нюд, и на сегодня это кларанс. Эта помада у меня в косметичке живет уже почти год, немного ободралась упаковка, но это мелочи. Главное ее красивый оттенок, долгоиграющий эффект и то, что от помады уже почти ничего не осталось, так как я пользовалась ею очень часто.
ну для начала фото упаковки и мое описание:
Упаковка зеркальная(при острой необходимости можно использовать как зеркальце), золотая, с логотипом кларанс

номер оттенка №122 цвет Nude
фото губ без помады:
Помада хорошо держится, до 4-5 часов. Не полосит, не подчеркивает шелушений и никакой белой полоски! Нанесла ее на руку из тюбика, а на губы пальцем. Заранее губы слегка припудрила кистью.
слой потолще из тюбика нанесла:
на солнышке

Помада мне очень нравится, я люблю нюды. Скоро она закончится я куплю еще одну, качество меня устраивает на все 100.
полный образ, чтобы не думали что все так плохо с помадой

Срок использования: 10 мес
Цена: 35 долларов
оценка: 5

Murmur76 12 февраля 2012, 15:47
наверное, красивая помада, но я ее не вижу
nati 12 февраля 2012, 15:50
это что губы уже накрашенные? Тогда не вижу разницы между гигиенической помадой за 20 рублей(((
Elena-Baku 12 февраля 2012, 15:56
согласна, я решила, что автор не добавила фото с помадой!
Anetaaa 12 февраля 2012, 15:58
а теперь видите?
nati 12 февраля 2012, 18:59
теперь вижу))))
Anetaaa 12 февраля 2012, 19:06
отлично
Anetaaa 12 февраля 2012, 15:58
ну тут не угодишь, то советуют пальцем наносить нюд, то не видят когда наносишь пальцем… всем не угодишь, я добавила еще фото где губы накрашены из тюбика.
Murmur76 12 февраля 2012, 16:10
да нравится всё ) просто у вас нет фотки с губами без помады. даже их натуральный цвет не ясен, потому и нельзя понять, как описываемая помада их меняет )) только и всего.
Anetaaa 12 февраля 2012, 16:13
Прошу прощения, совсем забыла.
Уже исправила, добавила фото голых губ
FigyLka 12 февраля 2012, 17:23
А что за красивый лиловый цвет теней у вас на глазках?
Anetaaa 12 февраля 2012, 17:32
криолан проф тени из набора «Paris»
4-й оттенок слева на право
niikaa65 12 февраля 2012, 20:44
Оттенок помады понравился, хорошо сочетается с цветом волос и макияжем.
Anetaaa 12 февраля 2012, 20:49
спасибо
NadiN87 12 февраля 2012, 21:17
Тоже писала о этой помаде пост, мой любимый нюд, у вас хорошо получилось передать её нежность!
Anetaaa 12 февраля 2012, 21:24
спасибо, +вам
Sadako 12 февраля 2012, 23:36
Красивый цвет и Вам очень к лицу, но мне не понравилось как она лежит на том месте, где смыкаются губы… там заканчивается как раз припудривание и лежит она очень неровно и цвет меняется, по-моему.
И мне она больше понравилась, где нанесена потолще))
Anetaaa 13 февраля 2012, 00:16
спасибо. может быть я ее не докрасила… вообще у меня нет к ней притензий.
Diana707 13 февраля 2012, 05:18
Мое сугубо личное мнение — Вам очень пойдут цвета поярче!
Miss_Kiss 13 февраля 2012, 05:31
Присоединяюсь к Diana707. Мне тоже кажется, что вам надо что-то поярче. А эта уж как-то совсем, что есть, что нету.
Anetaaa 13 февраля 2012, 20:04
для тех, кто в танке: