13.02.2012

YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 – Шелковистая помада-стик, тон 7

Всем доброго времени суток!

Очень давно хотела написать о героине сегодняшнего поста… но в связи с ограничением свободного времени, которое я могу посвятить своим пристрастиям, получилось это сделать только сейчас.
В моих рядах огромное пополнение, когда же обо всем этом мне Вам рассказать, а это нужно будет сделать
Вот собственно и она:
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15, #7.
Фотография:

Развернутое мнение: Что сказать… оформление у нее шикарное! Ее приятно держать в руках, она станет украшением косметички однозначно, но вот станет ли она украшением губ? Давайте попробуем разобраться
Сначала об оттенке:

Оттенок очень опасен! Однозначно не вижу его на загорелых девушках. Для оттенка должна быть светлая кожа, чтобы это не смущало окружающих. Причем на загаре он смотрится больше бежевым, чем розовым (проверяла на золовке). На моей бледной коже он смотрится именно розовым.
Теперь поговорим о способе нанесения:
С плотностью нужно быть очень осторожной! Очень-очень! Наносим в один слой и распределяем помаду по губам, причем губы должны быть в идеальном состоянии, иначе все что должно оставаться в тени будет видно всем  .
Если помаду наносить «жирно», то эффект замазки обеспечен, но нам же этого не надо! Да и расход тогда увеличивается в разы.
Теперь о стойкости:
В этом оттенке она до безобразия низкая! Но у знакомой такая же помада, но яркая, там с этим все ок. Чашку чая не выдержит, останутся проплешины.
Теперь поговорим о свойствах:
Я бы не сказала, что именно эта серия сильно сушит мне губы, даже в мороз (-30) проблем не было, чего нельзя сказать о YSL Rouge Pure Shine №11 и YSL Rouge Pur № 124, которые до безобразия сушили мои губы! Губы мягкие после нее. Но может они поменяли что в составе, так как упаковка у меня уже новая, без зеркала, все может быть!

Теперь переходим к свотчам на губах:

Видно на середине губ, что помада немного «разъезжается», это связано с ее нестойкостью!
Да, она не идеальна, да и с нанесением проблемы мне не нужны, поэтому больше покупать ее не буду!

Цена: в районе 1500 без скидки в ИДБ.

Срок тестирования:около 2 месяцев.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

Olchik 13 февраля 2012, 01:31
Согласна, Людмила, что лежит она «немного странно». Цвет милый, но свойства помады не дают цвету раскрыться
Ludmilka 13 февраля 2012, 01:37
+ 1   да, раскрыться цвету не дали качества ее… а замазочный вариант совсем расплывается на середине губ   как-то более приземленно тонкий слой смотрится.
Olchik 13 февраля 2012, 01:43
«замазка» — это ужасно. У меня есть две помады YSL, которые как бальзамы — достаточно прозрачны. Вот они мне понравились. Они пигмент не перекрывают, но оттенок губам придают и губам с ними комфортно. Люда, не пробовала такие?
Ludmilka 13 февраля 2012, 01:51
нет, слышала о них, надо посмотреть, спасибо!
думала, что укротиться эта, но ей ничего не поможет
Anetaaa 13 февраля 2012, 01:49
классный цвет вам +
Ludmilka 13 февраля 2012, 01:52
спасибо! да оттенок при умеренно нанесени хорош, жалко вот качество оставляет желать лучшего)
E_katerina 13 февраля 2012, 04:41
у меня тоже трудности были с этой помадой, если пользоваться каждый, сухости и шелушений не избежать.
но футляр у помады, конечно, потрясающий)
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:30
футляр да, он сильно подкупает
Diana707 13 февраля 2012, 05:26
У меня тоже есть такая помадка, мне она как раз больше нравится на легком загаре, наносится, конечно, сложно(уже миллион раз мы это обсуждали  ). Я наношу либо пальцем либо кистью, а сверху немного прохожусь стиком, чтобы цвет был понасыщенее. Все (из имеющихся у меня) помады YSL сушат мне губы! Но таких цветов у других марок просто нет.
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:40
Не, но по поводу, что обсуждали — это да, но мы и тени шанель капризные в 3 раза больше обсуждали, однако же их покупают, и я в том числе, они мне нравятся, нашла к ним подход, Для статистики думаю, полезно) Ведь у всех разный набор подошедших продуктов, мы все настолько индивидуальны, может мне бы подошла  , наивная ..  А по поводу загара — это же предпочтение каждого
Diana707 14 февраля 2012, 15:47
Что Вы, я не к тому, что Ваш пост бесполезный! Наоборот, мне было очень приятно прочитать про помаду YSL, сама их люблю   Просто тут так часто писали какие они капризные, ужасные и т.д., что мы все уже знаем и сами для себя решаем готовы ли простить им сложность нанесения
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:50
да, а цвета действительно, только у лорана и проф.марок такие бывают!
Mastemka 13 февраля 2012, 05:46
Спасибо за пост. У меня тоже есть эта помада в таком же оттенке)) Мне она ооочень нравится   хотя помада капризная, я наношу кистью когда хочу поплотнее или пальцами для большей легкости
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:43
Рада, что Вам она подошла!
Mahonie 13 февраля 2012, 07:40
У меня такая же ерунда с Абсолю Ню :(
Губы очень красивые, Мила!
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:49
Спасибо, Маш! О, а мне ню подошла! у меня 202 тон, такой отличный рабочий вариант получился, причем с хорошим уходом…
Anikka 13 февраля 2012, 08:52
И у меня есть эта красотка!
Долго искала этот цвет и плотное покрытие.
Наношу на базу вбивая пальчиком. Иногда могу капелькой блеска для разравнивания закрепить.
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:51
Да, капризная она, надо базу попробовать, а у Вас какая база?
Anikka 13 февраля 2012, 10:55
Ой, сорри, не на базу, а на бальзам какой-нибудь я подразумевала.

Я после Вашего поста её достала и накрасилась. Сижу довольная
Но я к ней неравнодушна в целом, ничего не могу с собой поделать.

Но Вы попробуйте еще поэкспериментировать. У Вас губы такие красивые, на них поплотней этот цвет будет шикарно смотреться.
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:59
спасибо!
надо попробовать, главное, чтобы замазки в итоге не получилось)
AQVA 13 февраля 2012, 08:58
Люда, мне невероятно нравится оформление этих помад, но вот сама помада… на любителя конечно)))
Ты ее так тоненько нанесла, что эффекта замазки нет, обычно она более плотно выглядит
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:58
Наташ, тут выше помады-бальзамы их посоветовали, говорят нет этого эффекта!
да, легкий слой, но это во много раз лучше замазки для меня, да и для большинства…
Gorgeous 13 февраля 2012, 10:05
Ой ой ой, была у меня такая помада, всех прошу не повторять моей ошибки, дурнее помады не встречала. А вроде лоран :(
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:55
воот, все же хочется попробовать…
да, качества такого еще не встречала
но особо не расстроилась, так как знала, что капризная.
отзывов на нее здесь очень много, вот подкупают упаковкой и палитрой же!
viki-bestiya 13 февраля 2012, 10:46
губы у вас красивые…
но вот помада… на ваших ухоченных губах смотрится отлично)
но на мой взгляд сама по себе помада ужасная, замазка(
Ludmilka 13 февраля 2012, 10:52
Да замазка, что я и отметила… поэтому только тонкий слой)
Double_Trouble 13 февраля 2012, 11:11
Очень обидно, что в таком прекрасном футляре кроется столь неприятная помада( У меня тоже есть помада из этой серии, и я очень расстроилась, что необходимо каждый раз устраивать подобные танцы с бубном при ее нанесении.

Губы у тебя роскошные, Мила.)
WhiteCamomile 13 февраля 2012, 11:30
Милочка, у тебя очень красивые губки! Правильно, что попробовала помаду.Теперь сделала свои выводы.Я читаю негативные отзывы про тени Chanel, но желание купить палетку всё равно есть)))
Kseni4ka 13 февраля 2012, 13:48
Люда, у меня тоже есть помада этой серии, цвет кажется 1 или 2… не помню. Ложится нормально только с помощью кисточки, если на носить из тюбика, то получится кошмар   крашу ей очень редко, только под наряд в такой же гамме, но красота футляра сводит с ума… у меня уже было желание ее выгрести оттуда и залить что-нибудь хорошее, но боюсь окончательно все испортить (((
Malta 13 февраля 2012, 14:11
Знакома я с ее неидеальностью и полностью с вами согласна — слишком много плясать вокруг нее нужно, чтобы добиться более или менее приличного результата. Мой вердикт такой же — больше не куплю   хотя оттенки заманчивые, этого не отнять
Kati 13 февраля 2012, 15:13
Вот не вызывает у меня вообще никаких эмоций помады YSL, хотя цвет неплохой, но качество… У вас красивые губки.
mila77 13 февраля 2012, 18:14
Ну я полагаю, что издалека не все так критично, но конечно же от такого бренда всегда ждешь лучшее.
Цвет безусловно твой, Мил, но хотелось бы, что бы средства для губ обладали еще и ухаживающими свойствами.
И омолаживающими)) Нанопомады?
Tanya301287 13 февраля 2012, 21:49
У меня есть такая помада, но в другом оттенке. Это подарок, сама бы не купила. Это РЕДКАЯ КАКА! Я никак не смогла её нанести как положено… по губам разъезжается, в складки моментально собирается, запах на мой взгляд фу! про цвет вообще молчу, у меня он слишком светлый, как тональник, но это уже другой вопрос… А вообще я в шоке от неё…
Freddie 14 февраля 2012, 01:16
Хорошо я не купила) ЛюдМила спасибо за пост!
Хорошо, что пишешь, не забываешь нас… А мы читаем… Те, кто не пишет пока)
А так бы хотелось, времени нет…