YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 – Шелковистая помада-стик, тон 7

Всем доброго времени суток!

Очень давно хотела написать о героине сегодняшнего поста… но в связи с ограничением свободного времени, которое я могу посвятить своим пристрастиям, получилось это сделать только сейчас.
В моих рядах огромное пополнение, когда же обо всем этом мне Вам рассказать, а это нужно будет сделать
Вот собственно и она:
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15, #7.
Фотография:

Развернутое мнение: Что сказать… оформление у нее шикарное! Ее приятно держать в руках, она станет украшением косметички однозначно, но вот станет ли она украшением губ? Давайте попробуем разобраться
Сначала об оттенке:

Оттенок очень опасен! Однозначно не вижу его на загорелых девушках. Для оттенка должна быть светлая кожа, чтобы это не смущало окружающих. Причем на загаре он смотрится больше бежевым, чем розовым (проверяла на золовке). На моей бледной коже он смотрится именно розовым.
Теперь поговорим о способе нанесения:
С плотностью нужно быть очень осторожной! Очень-очень! Наносим в один слой и распределяем помаду по губам, причем губы должны быть в идеальном состоянии, иначе все что должно оставаться в тени будет видно всем  .
Если помаду наносить «жирно», то эффект замазки обеспечен, но нам же этого не надо! Да и расход тогда увеличивается в разы.
Теперь о стойкости:
В этом оттенке она до безобразия низкая! Но у знакомой такая же помада, но яркая, там с этим все ок. Чашку чая не выдержит, останутся проплешины.
Теперь поговорим о свойствах:
Я бы не сказала, что именно эта серия сильно сушит мне губы, даже в мороз (-30) проблем не было, чего нельзя сказать о YSL Rouge Pure Shine №11 и YSL Rouge Pur № 124, которые до безобразия сушили мои губы! Губы мягкие после нее. Но может они поменяли что в составе, так как упаковка у меня уже новая, без зеркала, все может быть!

Теперь переходим к свотчам на губах:

Видно на середине губ, что помада немного «разъезжается», это связано с ее нестойкостью!
Да, она не идеальна, да и с нанесением проблемы мне не нужны, поэтому больше покупать ее не буду!

Цена: в районе 1500 без скидки в ИДБ.

Срок тестирования:около 2 месяцев.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
  • Olchik
  • 13 февраля 2012, 01:31
Согласна, Людмила, что лежит она «немного странно». Цвет милый, но свойства помады не дают цвету раскрыться
  • 13 февраля 2012, 01:37
+ 1   да, раскрыться цвету не дали качества ее… а замазочный вариант совсем расплывается на середине губ   как-то более приземленно тонкий слой смотрится.
  • Olchik
  • 13 февраля 2012, 01:43
«замазка» — это ужасно. У меня есть две помады YSL, которые как бальзамы — достаточно прозрачны. Вот они мне понравились. Они пигмент не перекрывают, но оттенок губам придают и губам с ними комфортно. Люда, не пробовала такие?
  • 13 февраля 2012, 01:51
нет, слышала о них, надо посмотреть, спасибо!
думала, что укротиться эта, но ей ничего не поможет
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2012, 01:49
классный цвет вам +
  • 13 февраля 2012, 01:52
спасибо! да оттенок при умеренно нанесени хорош, жалко вот качество оставляет желать лучшего)
у меня тоже трудности были с этой помадой, если пользоваться каждый, сухости и шелушений не избежать.
но футляр у помады, конечно, потрясающий)
  • 13 февраля 2012, 10:30
футляр да, он сильно подкупает
  • Diana707
  • 13 февраля 2012, 05:26
У меня тоже есть такая помадка, мне она как раз больше нравится на легком загаре, наносится, конечно, сложно(уже миллион раз мы это обсуждали  ). Я наношу либо пальцем либо кистью, а сверху немного прохожусь стиком, чтобы цвет был понасыщенее. Все (из имеющихся у меня) помады YSL сушат мне губы! Но таких цветов у других марок просто нет.
  • 13 февраля 2012, 10:40
Не, но по поводу, что обсуждали — это да, но мы и тени шанель капризные в 3 раза больше обсуждали, однако же их покупают, и я в том числе, они мне нравятся, нашла к ним подход, Для статистики думаю, полезно) Ведь у всех разный набор подошедших продуктов, мы все настолько индивидуальны, может мне бы подошла  , наивная ..  А по поводу загара — это же предпочтение каждого
  • Diana707
  • 14 февраля 2012, 15:47
Что Вы, я не к тому, что Ваш пост бесполезный! Наоборот, мне было очень приятно прочитать про помаду YSL, сама их люблю   Просто тут так часто писали какие они капризные, ужасные и т.д., что мы все уже знаем и сами для себя решаем готовы ли простить им сложность нанесения
  • 13 февраля 2012, 10:50
да, а цвета действительно, только у лорана и проф.марок такие бывают!
  • Mastemka
  • 13 февраля 2012, 05:46
Спасибо за пост. У меня тоже есть эта помада в таком же оттенке)) Мне она ооочень нравится   хотя помада капризная, я наношу кистью когда хочу поплотнее или пальцами для большей легкости
  • 13 февраля 2012, 10:43
Рада, что Вам она подошла!
  • Mahonie
  • 13 февраля 2012, 07:40
У меня такая же ерунда с Абсолю Ню :(
Губы очень красивые, Мила!
  • 13 февраля 2012, 10:49
Спасибо, Маш! О, а мне ню подошла! у меня 202 тон, такой отличный рабочий вариант получился, причем с хорошим уходом…
  • Anikka
  • 13 февраля 2012, 08:52
И у меня есть эта красотка!
Долго искала этот цвет и плотное покрытие.
Наношу на базу вбивая пальчиком. Иногда могу капелькой блеска для разравнивания закрепить.
  • 13 февраля 2012, 10:51
Да, капризная она, надо базу попробовать, а у Вас какая база?
  • Anikka
  • 13 февраля 2012, 10:55
Ой, сорри, не на базу, а на бальзам какой-нибудь я подразумевала.

Я после Вашего поста её достала и накрасилась. Сижу довольная
Но я к ней неравнодушна в целом, ничего не могу с собой поделать.

Но Вы попробуйте еще поэкспериментировать. У Вас губы такие красивые, на них поплотней этот цвет будет шикарно смотреться.
  • 13 февраля 2012, 10:59
спасибо!
надо попробовать, главное, чтобы замазки в итоге не получилось)
  • AQVA
  • 13 февраля 2012, 08:58
Люда, мне невероятно нравится оформление этих помад, но вот сама помада… на любителя конечно)))
Ты ее так тоненько нанесла, что эффекта замазки нет, обычно она более плотно выглядит
  • 13 февраля 2012, 10:58
Наташ, тут выше помады-бальзамы их посоветовали, говорят нет этого эффекта!
да, легкий слой, но это во много раз лучше замазки для меня, да и для большинства…

• Gorgeous
  • 13 февраля 2012, 10:05
Ой ой ой, была у меня такая помада, всех прошу не повторять моей ошибки, дурнее помады не встречала. А вроде лоран :(
  • 13 февраля 2012, 10:55
воот, все же хочется попробовать…
да, качества такого еще не встречала
но особо не расстроилась, так как знала, что капризная.
отзывов на нее здесь очень много, вот подкупают упаковкой и палитрой же!
губы у вас красивые…
но вот помада… на ваших ухоченных губах смотрится отлично)
но на мой взгляд сама по себе помада ужасная, замазка(
  • 13 февраля 2012, 10:52
Да замазка, что я и отметила… поэтому только тонкий слой)
Очень обидно, что в таком прекрасном футляре кроется столь неприятная помада( У меня тоже есть помада из этой серии, и я очень расстроилась, что необходимо каждый раз устраивать подобные танцы с бубном при ее нанесении.

Губы у тебя роскошные, Мила.)
Милочка, у тебя очень красивые губки! Правильно, что попробовала помаду.Теперь сделала свои выводы.Я читаю негативные отзывы про тени Chanel, но желание купить палетку всё равно есть)))
  • Kseni4ka
  • 13 февраля 2012, 13:48
Люда, у меня тоже есть помада этой серии, цвет кажется 1 или 2… не помню. Ложится нормально только с помощью кисточки, если на носить из тюбика, то получится кошмар   крашу ей очень редко, только под наряд в такой же гамме, но красота футляра сводит с ума… у меня уже было желание ее выгрести оттуда и залить что-нибудь хорошее, но боюсь окончательно все испортить (((
  • Malta
  • 13 февраля 2012, 14:11
Знакома я с ее неидеальностью и полностью с вами согласна — слишком много плясать вокруг нее нужно, чтобы добиться более или менее приличного результата. Мой вердикт такой же — больше не куплю   хотя оттенки заманчивые, этого не отнять
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 15:13
Вот не вызывает у меня вообще никаких эмоций помады YSL, хотя цвет неплохой, но качество… У вас красивые губки.
  • mila77
  • 13 февраля 2012, 18:14
Ну я полагаю, что издалека не все так критично, но конечно же от такого бренда всегда ждешь лучшее.
Цвет безусловно твой, Мил, но хотелось бы, что бы средства для губ обладали еще и ухаживающими свойствами.
И омолаживающими)) Нанопомады?
У меня есть такая помада, но в другом оттенке. Это подарок, сама бы не купила. Это РЕДКАЯ КАКА! Я никак не смогла её нанести как положено… по губам разъезжается, в складки моментально собирается, запах на мой взгляд фу! про цвет вообще молчу, у меня он слишком светлый, как тональник, но это уже другой вопрос… А вообще я в шоке от неё…
  • Freddie
  • 14 февраля 2012, 01:16
Хорошо я не купила) ЛюдМила спасибо за пост!
Хорошо, что пишешь, не забываешь нас… А мы читаем… Те, кто не пишет пока)
А так бы хотелось, времени нет…