18.02.2012

Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 – Питательная моделирующая помада, № 132

Сегодня продолжаю разбирать свои закрома)
На очереди помада Lancome L'Absolu Rouge, тон 132. На сколько я помню это Рождественская лимитка этого года!
Помада уже плавно перешла в косметичку к маме… сразу после написания постав черновиках даааавно висел, так как такими оттенками я редко крашусь, одной мне достаточно в косметичке.

Фотография:

Развернутое мнение: Что могу сказать, восторга помада эта у меня не вызвала, не из-за оттенка, а из-за качества!
Яркий оттенок, насыщенный, но не стойкий, очень сильно отпечатывается на бокалах и чашках, выглядит это мягко говоря не айс. Для такого оттенка это не позволительно, так как приходится очень часто смотреть в зеркало и проверять состояние помады.
Губы не сушит, но пигмент въедается в них, что мне тоже не очень нравится. Можно носить без карандаша, на свотчах она нанесена без карандаша. В складки не затекает и не скатывается. Уходовые качества слабоваты.
Переходим к самой интересной части, к фото)

Свотчи (только декоративной косметики):

Как видно, оттенок холодный, фотографировать ее сложно, очень старалась передать ее реальный тон, а то голубоватые проблески, которые присутствуют в оттенке, тем самым придавая ему холодную гамму, все время мешали это делать…
Крупным планом, виден голубоватый отблеск:

Цена: В районе 1500 руб. полная версия.

Срок тестирования: 3 мес.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

Tagra 18 февраля 2012, 23:35
Шикарная помада на шикарных губах! Чумовой оттенок, просто супер!
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:11
Tesorito 18 февраля 2012, 23:57
Красивый оттенок и лежит хорошо, но то что пигмент въедается в губы, такое я тоже не люблю.
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:11
Да, это не есть хорошо…
Deepsyred 19 февраля 2012, 00:00
Потрясающе красиво! И легла хорошо!
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:12
Deepsyred 19 февраля 2012, 00:16
Вы на бальзам наносили? она так мягко и влажно выглядит
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:21
нет, на голые губы, я бы отметила это, да у нее есть влажный блеск на моих губах
Keti20101 19 февраля 2012, 00:03
Класс! Цвет красивый, а губы еще краше:)
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:12
Ой, спасибо, засмущали…
Lipsy 19 февраля 2012, 00:06
Оттенок очень красив, на Ваших губках просто загляденье   Удивительно, что по уходовым свойствам Вам помадка не подошла, я наоборот люблю помады Ланком за их отличное поведение на губах и сотояние губ после. Спасибо за пост
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:13
Я тоже люблю, Ню очень нравится, да и из этой серии 351 была, как-то по другому у нее свойства были, может из-за оттенка все зависит, или то, что лимитка?
Ulishka 19 февраля 2012, 00:07
Ух ты! Шикарный цвет
Ludmilka 19 февраля 2012, 00:13
jbarda4ok 19 февраля 2012, 00:20
Ой, Людочка, очень красиво!!! Так интересно было бы взглянуть на образ в целом, привыкла видеть на тебе нежные и романтичные оттенки, а тут — страсть!
Спасибо, Юличка!
роковая женщина прям, Юль) я не могу кинуть фото. помады нет у меня уже…
А как же моя Шанель вельвет 32, далеко не нежный)
Anetaaa 19 февраля 2012, 00:22
Обалденный красный! я не так давно тоже на красные помадки «подсела»! Ваша потрясающая!
Спасибо, Аня!
Anetaaa 19 февраля 2012, 00:22
+ вам за пост
Благодарю!
Christina_Guettler 19 февраля 2012, 01:13
а по-моему, так она шикарна..)) Жаль, что нестойкая. Но зато мама рада)
Ludmilka 19 февраля 2012, 01:58
Оттенок и покрытие шикарные, согласна!
да, мама рада, ей подходит очень!
Scolopendra 19 февраля 2012, 02:31
Великолепный оттенок, и лежит на губках просто чудесно!
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:09
Спасибо большое!
vatrushka 19 февраля 2012, 07:20
Очень красивый красный- практически идеальный.
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:09
Да, оттенок очень красивый!
E_katerina 19 февраля 2012, 08:37
у меня тоже одна красная помада в косметичке) но с ней я чувствую себя потрясающе красивой и привлекательной)))
Прекрасное покрытие, значит так: накрасить и не есть, молчать и получать комплименты))
маме нравится, что тоже замечательно)
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:11
Да, красный цвет он такой,мои цвета по гороскопу-красный и золотой)
То наверно и тянет на такие оттенки, но одной мне все же достаточно.
Именно, накрасить и не есть
Kenguru 19 февраля 2012, 09:40
идеально лежит! красотища!
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:12
Talya 19 февраля 2012, 09:58
Как роскошно! Какие губы…
жаль, что так себя ведет… но я на такие оттенки никогда не рушусь)))
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:14
Спасибо, я смущена
Вечером очень даже отлино для меня… я решилась и не жалею)
а можно еще пальчиком эффект зацелованных губ для начала попробовать.
Talya 19 февраля 2012, 11:17
можно попробовать))) как бы свой тон только правильно выбрать))
vishnyy 19 февраля 2012, 10:02
Идеально!
Ludmilka 19 февраля 2012, 11:14
Благодарю!
Stellarose 19 февраля 2012, 11:16
Да… Прямо идеальный красный оттенок! Такой прямо вампирский (в хорошем смысле:), или цвет для женщины-вамп! Красота на шикарных губках, одним словом!!! Я бы сама не решилась выйти с такой помадой:) Хотя одна красная у меня тоже имеется в закромах:)
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:36
спасибо! да, красная помада должна быть у каждой!
Ilyasovna 19 февраля 2012, 11:45
Какая же красота, Мила!))) Я несколько раз внимательно перечитала текс с упоминанием минусов помады, чтобы собрать в кучку разбежавшиеся мозги. А то уже хотела бежать и покупать))) Губы у тебя умопомрачительные, конечно…
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:37
Спасибо, Катюш!
ну, если не предусмотрены перекусы или поцелуи)), то ей быть)
RitaMix 19 февраля 2012, 11:59
ВАУ! Мила, какие красивые губы получились! Отличный красный, к тому с неоновым отливом. Красота!
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:39
Спасибо, Риточка!
Sane4ka 19 февраля 2012, 12:17
Роскошно, Мила, просто шик! мама в восторге наверное))
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:40
Ага)) Спасибо, Сашечка!
max-max 19 февраля 2012, 12:26
красивый сочный красный цвет…
Люда, на твоих губах очень хорошо сидит…
только я вот не люблю качество помад Ланком…
для себя раньше красные варианты выбирала всегда у Шанель…
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:41
Спасибо, Ириш!
Да, ты у нас по стойким помадам, помню)
Я вот ню ланком купила, очень нравтся тем, что легкая)
mila77 19 февраля 2012, 12:41
Мил, на твоих губах великолепна! Я очень люблю красные помады, но на данный момент просто смотреть.
Думаю, мама твоя довольна))
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:43
Спасибо, Милочка!
Да, маме тоже идет очень!
Erin_Brown 19 февраля 2012, 13:05
ой красавица какая, все искала красный с холодный поддоном- теперь нашла благодаря вашему посту. Спасибо
Ludmilka 19 февраля 2012, 14:43
Пожалуйста, рада, что помогла с выбором!
Kati 19 февраля 2012, 15:02
О!!! Какие губы получились. очень красиво.
Ludmilka 19 февраля 2012, 16:41
Спосибо! Рада, что Вам понравилось)
Aliona 19 февраля 2012, 16:17
Цвет — просто ВырвиГлаз! А губы в ней как будто с рекламы в глянце))
Ludmilka 19 февраля 2012, 16:41
О! спасибо за комментарий!
niikaa65 19 февраля 2012, 19:08
Роскошная помада на роскошных губках! Цвет — мечта!
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:23
Katya_Krpova 19 февраля 2012, 19:38
Какой цвет!!! Идеальный красный! на губах лежит шикарно
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:24
Благодарю! Да, эффект от нее хороший, вот бы еще и вела себя идеально…
Natasha89 19 февраля 2012, 20:45
ого, вот это сочность!!!   я на такой оттенок в жизни не решусь
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:24
Да, яркий)
St_Saint 19 февраля 2012, 21:29
как красииииво
Вашим губам очень идет!
как жаль, что мне не подходит такой цвет(
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:25
Может просто стоит подобрать оттенок? Красный идет многим, просто мы его боимсч)
Kseni4ka 19 февраля 2012, 21:58
Мила! Ах. какие губки у тебя просто прелесть))) смелый красный, я пок ане решаюсь даже на такие оттенки)))
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:26
Спасибо, Ксюш!
Тебе проще будет, я в смысле контрастности… ты — брюнеточка)
Kseni4ka 20 февраля 2012, 11:00
а вот и не угадала. я уже в процессе возврата в блондиночку
Ludmilka 20 февраля 2012, 11:58
ну и правильно! ты очень яркая блондинка была
AQVA 20 февраля 2012, 08:52
Людочка, как красиво, лежит просто идеально! Но вот не люблю помаду Ланком за въедающийся пигмент, причем в абсолютно всех сериях помад Ланком эта проблема, а вот в блесках этой фирмы такой проблемы нет)))
Ludmilka 20 февраля 2012, 10:28
Спасибо, Наташ!
Я помню твой пост… поэтому избегала помады их с прозрачным колпачком)
Sostenza 21 февраля 2012, 01:45
Как по мне то это самая красивая красная помада из всех, что я видела! а опыт у меня не маленький! ради такого цвета я бы терпела все)))А на губах как лежит  !
Насчет пигмента на губах, у меня почти все красные оставляют: и ИСЛ, и Шанель
Ludmilka 21 февраля 2012, 10:36
Спасибо, мне очень приятно! Рада, что настолько понравилась! Вы столько перепробовали красных, подскажите, пожалуйста, где можно найти стойкую?
Sostenza 21 февраля 2012, 19:48
Очень стойкие ИСЛ руж пур кутюр, но я не пробовала красную, у меня бургунди и фуксия, бургунди — очень стойкая, но с губ обе очень тяжело смыть даже умывалкой. Rouge Allure Laque, Chanel очень стойкий, но из-за своей текстуры все равно нужно все время следить за губами, так что для вас это не вариант. Из всех красных помад, что я пробовала мне больше всего нравится Clinique High Impact SPF15 n°13 Flamenco и Hight Performance 428, Artdeco, последняя не супер стойкая, но уходит с губ очень деликатно и в губ въедается не очень сильно.

Еще слышала, что очень стойкие МАС, но я считаю что чем более стойкая помада, тем более она сушит губы и тем более она въедается.
Ludmilka 21 февраля 2012, 20:07
Марина, спасибо огромное за такой ответ, пошла изучать!
Vladislava_V 21 февраля 2012, 02:22
Людмила, это просто невероятно красиво!!! И я не только оттенок помады в виду имею, но и, конечно, сами губы — прелесть
Жаль, что помада «въедается» в губы :( Она такая красивая, если бы не было этой проблемы с ней, ей бы просто не было цены.
А за пост — большое спасибо! Колоссальное эстетическое удовольствие получила от такой красоты!
Ludmilka 21 февраля 2012, 10:39
Благодарю! Мне очень приятно!