11.02.2012

Румяна, подчеркивающие отдохнувший вид Dior Rosy Glow

Сегодня я хочу рассказать про румяна из весенней коллекции Dior, которые почему-то были обделены вниманием на Косметисте. Честно говоря, я не планировала их покупать, а в магазин шла за румянами из весенней коллекции Chanel, но почему-то в Летуаль все еще выставлена зимняя коллекция, а весенней нет. Но уходить без румян я не планировала, поэтому пошла по другим стендам. Вначале меня привлекли румяна из весенней коллекции Givenchy, но их не было в наличии. Кстати, я не нашла о них отзывов на Косметисте, кто-нибудь покупал их? Если да, то поделитесь пожалуйста мнением о них.
В итоге я дошла до стенда Dior и после долгих сомнений решила взять Rosy Glow. До похода в магазин эти румяна были отметены как слишком розовые, но во время шоппинга мой разум был перекрыт желанием покупать, поэтому теперь они перекочевали ко мне в косметичку :)

Вначале я хочу представить описание от производителя, которое может быть интересно многим и заслуживает особого внимания: «благодаря технологии Fresh Color Reveal, румяна Rosy Glow реагируют на влажность кожи, чтобы окрасить щеки нежным румянцем. Свежий и светящийся оттенок Rosy Glow после нанесения меняется и розовеет, в зависимости от оттенка кожи, для создания очень естественного и неповторимого эффекта отдохнувшего лица, который сохраняется весь день»
Я прочитала описание уже после того как купила румяна, если бы прочитала раньше, то не задумываясь побежала бы покупать, ну очень вкусно звучит «естественный эффект отдохнувшего лица» ☺
Теперь о моих впечатлениях от румян. Я читала много негативных отзывов об оформлении румян, но мне наоборот понравилась зеркально-прозрачная упаковка, хотя на крышке тут же появляются разводы и следы от пальцев.
Кисточка в комплекте достаточно приличная, у меня с ней получается очень легкий слой, моя кисть для румян наносит их плотнее. Сами румяна мягкие, я бы даже сказала рыхлые, очень легко набираются на кисть, поэтому с ними легко переборщить. На фотографии я провела кистью по румянам один раз.
Мне нравится, что румяна совершенно матовые, так как в последнее время в продаже преобладают румяна с легкий блеском (к таким относятся и румяна из весенней коллекции Givenchy).
А теперь о цвете. Если вы будете смотреть румяна в магазине, то их надо пробовать на лице, на руке их смотреть бессмысленно, на лице они смотрятся совершенно по другому, причем на всех по разному. При нанесении на лицо они просто преображаются, от кукольного розового не остается и следа. Они действительно дают эффект естественного румянца, который идеально подошел к цвету моей кожи. Я не уверена, что в силу цвета они подойдут девушкам со смуглой коже, но для белоснежек, на мой взгляд, они идеальны.
Вот свотчи на пальце и на руке.
Румяна очень плохо фотографируются, поэтому на руке их практически не видно. На лице мне тоже их долго не удавалось поймать, поэтому пришлось нанести достаточно интенсивный слой, чтобы они были видны на фото.
На моем лице получился этакий морозный румянец, который зимой достаточно актуален. Правда не знаю как они будут смотреться летом, но на данный момент я, кажется, нашла для себя идеальные румяна.
Что касается стойкости, то сегодня румяна без проблем продержались на моей коже часов 8, а для меня это много, т.к. у меня румяна обычно тускнеют через пару часов.
Срок тестирования: Два дня
Цена: 2050 руб. без скидки в Летуаль
Оценка: Однозначно 5

Спасибо, что прочитали.
Я Оксана, ко мне на «ты».

Ilyasovna 11 февраля 2012, 22:47
Вам очень красиво! Но на такой фарфоровой коже такие оттенки идеальны. Может я тоже незаслуженно обошла их вниманием? надо присмотреться. Спасибо за пост!
Sator 12 февраля 2012, 11:08
Спасибо). Их многие обходят стороной из-за очень яркого цвета, на лице они совершенно другие.
Bastettt 11 февраля 2012, 22:47
На первой фотографии в посте они мне показались фиолетовыми, я аж испугалась и заинтересовалась одновременно
Sator 11 февраля 2012, 22:55
Они просто очень плохо фотографируются, на самом деле они ярко розового цвета, такой стандартный цвет барби :)
Yuliya_kas 11 февраля 2012, 22:52
Какие красивые   Увидела заглавное фото и всё — не смогла пройти мимо   Столько цвета, ммм
Sator 11 февраля 2012, 22:56
Да, правда они немного пугают этим своим цветом (во всяком случае меня испугали), но на лице смотрятся очень естественно.
Ludmilka 11 февраля 2012, 22:52
Я сегодня их тоже купила! Оч нежные, взяла для работы, Шанель тоже взяла 2 нед назад.
Danaya 11 февраля 2012, 22:58
Мне кажется народ еще в спячке и поэтому не проникся прелестью этих румян.   я в свое время ухватила румяна Нарцисс от Шанель, в ожидании именно такого цвета на моей коже!!! Но увы, нарцисс оказался настоящим нарциссом -всю красоту оттенка он хранил только в коробочке, а на мне он прятался. А вот эти румяна Диор, это просто чудо!   Настоящая весна, да и только.
Tortik 11 февраля 2012, 23:07
такая прелесть!
Anetaaa 11 февраля 2012, 23:10
очень красивые румяна! И упаковочка и цвет.
И вам идут, хотя персикового оттенка думаю еще выигрышнее смотрелись бы.
Вы красавица. На Вас посмотрела и весной повеяло!
Sator 11 февраля 2012, 23:17
Спасибо большое, очень приятно :)
TeddyTartan 11 февраля 2012, 23:10
Очень симпатичные румяшки! У меня тоже кожа светлая, обязательно потестирую их в магазине! Спасибо за пост!
Enotik 11 февраля 2012, 23:12
Какие они яркие в футляре! А на лице очень хорошо смотрятся! Думала будет ярче намного!)
Sator 11 февраля 2012, 23:18
Да, я тоже. Но они преподнесли приятный сюрприз :)
Kukolka 11 февраля 2012, 23:18
Действительно отдохнувший вид!
Dashenka 11 февраля 2012, 23:20
Я фанат Диор
Оформление великолепно   и цвет мне очень понравился, он, кстати, и на смуглой коже будет хорошо (у меня как раз такая), но что-то пока не купила, тестила,но у меня 2 румяшки лежат… надо-надо купить, уж больно хороши
Maceda 11 февраля 2012, 23:27
Очень нежные
Mashulya_May 12 февраля 2012, 00:13
боже мой, какая прелесть))))
YuliaFeya 12 февраля 2012, 00:15
Ух ты, красота какая!
Irinika 12 февраля 2012, 02:59
Ой какие они классные в футляре, а на личике очень естественно получилось!
YEEEAH 12 февраля 2012, 09:53
Вы такая яркая и красивая) и румяшки вам идут!
а еще понравился цвет вашего лака
Sator 12 февраля 2012, 11:09
Kati 12 февраля 2012, 10:14
Вы безумно яркая и красивая. Румына я хоть и не заметила, но не сомневаюсь, что они вам идут. И кожа такая фарфоровая.
Sator 12 февраля 2012, 11:10
Спасибо, мне так приятно :)
annutka33 12 февраля 2012, 10:18
Красивые румяна!
А какой оттенок приятный!!!
Вам очень подходит!
Sator 12 февраля 2012, 11:13
Оттенок вообще супер, на мне еще ни одни румяна так хорошо не смотрелись, чем дольше использую, тем больше нравится.
Mahonie 12 февраля 2012, 10:31
Никогда бы не сказала, что на вас румяна. Просто красивая свежая девушка.   Спасибо, Оксана, за пост! С покупочкой!
Sator 12 февраля 2012, 11:15
Ииии, спасибо).
Lavanda 12 февраля 2012, 11:53
Красивая какая Вы! Румяшки интересные, весенние! А что за лак на ноготках? :)
Sator 12 февраля 2012, 13:44
Спасибо большое :)
Вообще это шеллак, оттенок Hotski to Tchotchke, но у cnd есть вроде точно такой же лак с таким же названием #333.
M-Olly 12 февраля 2012, 17:31
Вам очень хорошо!
А у румяшек в коробочке такой радостный цвет. Скорее бы весна
Tyapa 12 февраля 2012, 17:55
Какой прекрасный подробный пост!
Спасибо Вам!
Жаль, что цвет походу правда только светленьким((
Mirraling 13 февраля 2012, 17:09
Оу, шикарный цвет. В палетке выглядят такими яркими, а на коже действительно садятся идеально по-моему. А еще у тебя такие глаза красивые!
Sator 14 февраля 2012, 00:51