Румяна, подчеркивающие отдохнувший вид Dior Rosy Glow

Сегодня я хочу рассказать про румяна из весенней коллекции Dior, которые почему-то были обделены вниманием на Косметисте. Честно говоря, я не планировала их покупать, а в магазин шла за румянами из весенней коллекции Chanel, но почему-то в Летуаль все еще выставлена зимняя коллекция, а весенней нет. Но уходить без румян я не планировала, поэтому пошла по другим стендам. Вначале меня привлекли румяна из весенней коллекции Givenchy, но их не было в наличии. Кстати, я не нашла о них отзывов на Косметисте, кто-нибудь покупал их? Если да, то поделитесь пожалуйста мнением о них.
В итоге я дошла до стенда Dior и после долгих сомнений решила взять Rosy Glow. До похода в магазин эти румяна были отметены как слишком розовые, но во время шоппинга мой разум был перекрыт желанием покупать, поэтому теперь они перекочевали ко мне в косметичку :)

Вначале я хочу представить описание от производителя, которое может быть интересно многим и заслуживает особого внимания: «благодаря технологии Fresh Color Reveal, румяна Rosy Glow реагируют на влажность кожи, чтобы окрасить щеки нежным румянцем. Свежий и светящийся оттенок Rosy Glow после нанесения меняется и розовеет, в зависимости от оттенка кожи, для создания очень естественного и неповторимого эффекта отдохнувшего лица, который сохраняется весь день»
Я прочитала описание уже после того как купила румяна, если бы прочитала раньше, то не задумываясь побежала бы покупать, ну очень вкусно звучит «естественный эффект отдохнувшего лица» ☺
Теперь о моих впечатлениях от румян. Я читала много негативных отзывов об оформлении румян, но мне наоборот понравилась зеркально-прозрачная упаковка, хотя на крышке тут же появляются разводы и следы от пальцев.
Кисточка в комплекте достаточно приличная, у меня с ней получается очень легкий слой, моя кисть для румян наносит их плотнее. Сами румяна мягкие, я бы даже сказала рыхлые, очень легко набираются на кисть, поэтому с ними легко переборщить. На фотографии я провела кистью по румянам один раз.
Мне нравится, что румяна совершенно матовые, так как в последнее время в продаже преобладают румяна с легкий блеском (к таким относятся и румяна из весенней коллекции Givenchy).
А теперь о цвете. Если вы будете смотреть румяна в магазине, то их надо пробовать на лице, на руке их смотреть бессмысленно, на лице они смотрятся совершенно по другому, причем на всех по разному. При нанесении на лицо они просто преображаются, от кукольного розового не остается и следа. Они действительно дают эффект естественного румянца, который идеально подошел к цвету моей кожи. Я не уверена, что в силу цвета они подойдут девушкам со смуглой коже, но для белоснежек, на мой взгляд, они идеальны.
Вот свотчи на пальце и на руке.
Румяна очень плохо фотографируются, поэтому на руке их практически не видно. На лице мне тоже их долго не удавалось поймать, поэтому пришлось нанести достаточно интенсивный слой, чтобы они были видны на фото.
На моем лице получился этакий морозный румянец, который зимой достаточно актуален. Правда не знаю как они будут смотреться летом, но на данный момент я, кажется, нашла для себя идеальные румяна.
Что касается стойкости, то сегодня румяна без проблем продержались на моей коже часов 8, а для меня это много, т.к. у меня румяна обычно тускнеют через пару часов.
Срок тестирования: Два дня
Цена: 2050 руб. без скидки в Летуаль
Оценка: Однозначно 5

Спасибо, что прочитали.
Я Оксана, ко мне на «ты».
Вам очень красиво! Но на такой фарфоровой коже такие оттенки идеальны. Может я тоже незаслуженно обошла их вниманием? надо присмотреться. Спасибо за пост!
  • 12 февраля 2012, 11:08
Спасибо). Их многие обходят стороной из-за очень яркого цвета, на лице они совершенно другие.
  • Bastettt
  • 11 февраля 2012, 22:47
На первой фотографии в посте они мне показались фиолетовыми, я аж испугалась и заинтересовалась одновременно
  • 11 февраля 2012, 22:55
Они просто очень плохо фотографируются, на самом деле они ярко розового цвета, такой стандартный цвет барби :)
Какие красивые   Увидела заглавное фото и всё — не смогла пройти мимо   Столько цвета, ммм
  • 11 февраля 2012, 22:56
Да, правда они немного пугают этим своим цветом (во всяком случае меня испугали), но на лице смотрятся очень естественно.
  • Ludmilka
  • 11 февраля 2012, 22:52
Я сегодня их тоже купила! Оч нежные, взяла для работы, Шанель тоже взяла 2 нед назад.
  • Danaya
  • 11 февраля 2012, 22:58
Мне кажется народ еще в спячке и поэтому не проникся прелестью этих румян.   я в свое время ухватила румяна Нарцисс от Шанель, в ожидании именно такого цвета на моей коже!!! Но увы, нарцисс оказался настоящим нарциссом -всю красоту оттенка он хранил только в коробочке, а на мне он прятался. А вот эти румяна Диор, это просто чудо!   Настоящая весна, да и только.
  • Tortik
  • 11 февраля 2012, 23:07
такая прелесть!
  • Anetaaa
  • 11 февраля 2012, 23:10
очень красивые румяна! И упаковочка и цвет.
И вам идут, хотя персикового оттенка думаю еще выигрышнее смотрелись бы.
Вы красавица. На Вас посмотрела и весной повеяло!
  • 11 февраля 2012, 23:17
Спасибо большое, очень приятно :)
Очень симпатичные румяшки! У меня тоже кожа светлая, обязательно потестирую их в магазине! Спасибо за пост!
  • Enotik
  • 11 февраля 2012, 23:12
Какие они яркие в футляре! А на лице очень хорошо смотрятся! Думала будет ярче намного!)
  • 11 февраля 2012, 23:18
Да, я тоже. Но они преподнесли приятный сюрприз :)
  • Kukolka
  • 11 февраля 2012, 23:18
Действительно отдохнувший вид!
  • Dashenka
  • 11 февраля 2012, 23:20
Я фанат Диор
Оформление великолепно   и цвет мне очень понравился, он, кстати, и на смуглой коже будет хорошо (у меня как раз такая), но что-то пока не купила, тестила,но у меня 2 румяшки лежат… надо-надо купить, уж больно хороши
  • Maceda
  • 11 февраля 2012, 23:27
Очень нежные
боже мой, какая прелесть))))
Ух ты, красота какая!
  • Irinika
  • 12 февраля 2012, 02:59
Ой какие они классные в футляре, а на личике очень естественно получилось!
  • YEEEAH
  • 12 февраля 2012, 09:53
Вы такая яркая и красивая) и румяшки вам идут!
а еще понравился цвет вашего лака
  • 12 февраля 2012, 11:09
  • Kati
  • 12 февраля 2012, 10:14
Вы безумно яркая и красивая. Румына я хоть и не заметила, но не сомневаюсь, что они вам идут. И кожа такая фарфоровая.
  • 12 февраля 2012, 11:10
Спасибо, мне так приятно :)
Красивые румяна!
А какой оттенок приятный!!!
Вам очень подходит!
  • 12 февраля 2012, 11:13
Оттенок вообще супер, на мне еще ни одни румяна так хорошо не смотрелись, чем дольше использую, тем больше нравится.
  • Mahonie
  • 12 февраля 2012, 10:31
Никогда бы не сказала, что на вас румяна. Просто красивая свежая девушка.   Спасибо, Оксана, за пост! С покупочкой!
  • 12 февраля 2012, 11:15
Ииии, спасибо).
  • Lavanda
  • 12 февраля 2012, 11:53
Красивая какая Вы! Румяшки интересные, весенние! А что за лак на ноготках? :)
  • 12 февраля 2012, 13:44
Спасибо большое :)
Вообще это шеллак, оттенок Hotski to Tchotchke, но у cnd есть вроде точно такой же лак с таким же названием #333.
  • M-Olly
  • 12 февраля 2012, 17:31
Вам очень хорошо!
А у румяшек в коробочке такой радостный цвет. Скорее бы весна
  • Tyapa
  • 12 февраля 2012, 17:55
Какой прекрасный подробный пост!
Спасибо Вам!
Жаль, что цвет походу правда только светленьким((
Оу, шикарный цвет. В палетке выглядят такими яркими, а на коже действительно садятся идеально по-моему. А еще у тебя такие глаза красивые!
  • 14 февраля 2012, 00:51