Dior: Помада Rouge Dior 314 Beige Angélique и блеск Dior Addict Ultra-Gloss Pearl Rose Mondain №152

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Вместе с героиней моего пред идущего поста, неоновой помадой NoUBA, мною были приобретены ещё бежевая помада Rouge Dior 314 Beige Angélique и жемчужный розово-молочный блеск Dior Addict Ultra-Gloss Pearl Rose Mondain №152. О них и пойдёт речь.Начнём обзор с помады.Итак Rouge Dior 314 Beige Angélique
Помада в стике имеет бежево-песочный оттенок, не уходящий в розовый или рыжий. По текстуре это мягкий крем, прекрасно скользящий по губам. имеет не навязчивый запах, напоминающий мне запах советских гигиеничек, только менее резкий   Запах не вдохновляет меня, но это не критично, на губах он совершенно не ощутим. Покрытие даёт не плотное, скорее это помада-блеск, мой родной яркий пигмент губ она не перекрывает, поэтому на мне она начинает чуть уходить в розовый.Это не плохо для меня вовсе, так как я не люблю на лице инородно смотрящиеся бледные, мертвецкие губы   Мелкий золотистый шиммер в стике, на губах абсолютно не виден.За счёт этих светоотражающих частиц, помада на финише даёт блестящий эффект.Глядя на макро-свотчи этой помады, создаётся впечатление, что помада лежит не ровно, вся растеклась по складкам губ и вообще выглядит не айс   Но в реалии это совсем не так!!!
Она очень комфортна, ложится ровно, как по маслу, слой как я уже писала, даёт тонкий и невесомый, на губах не ощутима. Эффекта замазки нет и быть не может в силу лёгкости и нежности текстуры. Стойкость помады не велика, пару часов. Цвет и без того бледный, впитывается. Губы после данной помады мягкие, гладкие и влажные.Присутствует уход.По поводу подчёркивания шелушения и прочих сухостей губ не подскажу, потому как не страдаю оными. Как резюме: помада высокого качества, любительницам подобных текстур и оттенков стоит обратить внимание.

Оценка: очень хорошо! Твёрдая 5!
Цена; 1500 р.

Блеск Dior Addict Ultra-Gloss Pearl Rose Mondain №152
Красивый дизайн, красивый нежный цвет. Цвет бледно розовый, молочный с мельчайшим золотым шиммером.
Блеск не липкий, нравится, когда нанесён тонким слоем.При обильном нанесении даёт не совсем приличный оттенок  , а в один слой это красивый бледный, сверкающий тон. Можно носить в тандеме с нюдовыми помадами, придавая им тем самым особый шарм. На губах держится пару часов, текстура блеска такова, что не позволяет ему растекаться за пределы окрашиваемого контура. В один слой блеск не затекает в складки, если переборщить с количеством нанесённого блеска.можно заполучить именно эффект .После того, как через пару часов блеск впитывается в губы, остаётся лёгкое мерцание от шиммера, который никуда не девается.

Оценка: 5.Мне нравится этот блеск и вообще блески Dior
Цена: 1200р

С уважением, Ксения
  • Talya
  • 11 февраля 2012, 20:08
Ксения, Ваш пост актуален для меня
я уже сейчас думаю о лете и как раз подбираю бежевую теплую помаду.
Сейчас пока я очень бледная, мне такой тон не пойдет.а с легким загаром будет супер.
Спасибо. Блеск тоже очень понравился- почему то никогда не покупала блески Диор, не нравится их упаковка

А я люблю Dior, дружу с этой маркой много лет   И оформление их мне нравится   И главное, что у меня нет претензий к качеству их продукции.по крайней мере той.которой я лично пользуюсь.
  • Talya
  • 12 февраля 2012, 10:52
да я смотрю, что Диором постепенно пополняется моя косметичка- тональный, пудра Каптюр.Всем очень довольна, так что теперь попробую помаду и блеск
  • Kukolka
  • 11 февраля 2012, 20:26
аааа))) просто то, что «доктор прописал» мне очень нравится)) цвета умопомрачительные, люблю такие)

Но вот, как-то не нравится мне то, что помады диоровские мне почему-то сушат губы и держатся на губках непозволительно короткое время(( (но я всё равно их горячо люблю))

блески мне тоже почему-то кажутся липкими. У Вас не вытекает? у меня да(

Помады мне не сушат (в отличии от Шанель), а вот подтекание блесков из тубы тоже порой отмечала   поэтому нужно потуже закрывать
  • Kukolka
  • 11 февраля 2012, 20:31
а мне вот наоборот — Шанель вообще не сушат, даже наоборот)))
Помада очень красивая!

Спасибо, Наташа. И всё же Армани рулит)))
  • Loukoumi
  • 11 февраля 2012, 20:49
Красивый очень цвет помады))))

«Сама я обладательница светлой кожи, каштановых волос, зеленых глаз и веснушек»… это Ваша цитата   Вам данный оттенок должен подойти однозначно
  • Loukoumi
  • 11 февраля 2012, 20:57
Ой думаете? Тогда схожу в магазин примерюсь!!! Спасибо!!!
  • SashaEf
  • 11 февраля 2012, 20:55
Увидела заглавное фото, я решила, что влюбилась в помаду окончательно и бесповоротно… потом читаю название и понимаю, что у меня такая же!!!
Но как она лежит на ваших губах — мне нравится гораздо больше!
Пошла свою помучаю...

Саша, я помню Ваш пост. У Вас она тоже не плохо смотрится.а при условии.что фото отражают не совсем так, как есть в реалии(это касается почему то именно телесных.бежевых, нюдовых оттенков), то уверена на Вас она хорошо сидит.Мы больше придираемся.чем есть на самом деле))А всё из-за вечно критикуемых макро снимков в сети)))
  • niikaa65
  • 11 февраля 2012, 21:15
Спасибо, Ксения, за пост! Такой красивый, фото замечательные. Помада лежит хорошо, и блеск — чудо!

Спасибо, Ника
  • alleksta
  • 11 февраля 2012, 21:20
Очень понравились оба продукта! А блеск вообще заворожил, очень мне такие нравятся!))

Спасибо, Катя за отклик
Мне все понравилось, и согласна-блески Диор хорошо ухаживают за губами))

ААА!!! Ща умру от зависти — придется посетить магаз — прям нет терпения!!! Как красиво смотрится!!! А где лак…

kosmetista.ru/blog/lakomaniac/14702.html вот тут про лак:) Спасибо за отклик
Мужа надо мной посмеялся — когда война начнется — мы все распродадим — всю косметику!!!
  • 11 февраля 2012, 21:35
Ксения, я вас сразу по губам и узнала!
Разделяю вашу любовь к диоровским блескам. Очень уж они хорошо смотрятся на губах, а главное — самим губам при этом очень комфортно!

Спасибо, Рита.
  • Kseni4ka
  • 11 февраля 2012, 21:40
Ксюшенька, и помада, и блеск просто супер:)) Особенно понравилась помада — в избранное!

Ксюш, потести ее, думаю она тебя вдохновит на покупку. Спасибо, что откликнулась
  • Kseni4ka
  • 11 февраля 2012, 21:47
Обязательно*) завтра же это сделаю!
Ксюша, тоже прикупила нюдики себе! Это отличный вариант, я тоже думала сначала взятьеё, но потом решила попробовать новое и взяла Дольче. На фото видно неравномерность, но на своих свотчах нюда замечала такие моменты, хотя в реале всё безупречно! Блеск роскошный, как и всё — Диор для меня несомненно качество!

Знала, что ты заценишь:-) мы с тобой заядлые Диороманки:-) Спасибо, Алешка:-)
Я пойду прокатиться, может тоже возьму этот нюд, он сияющий и менее капризный. Кстати у Дольче тоже есть сияющий нюд в оттенке — Шир нюд! )
  • Rinasi
  • 11 февраля 2012, 21:45
и я Ксению узнала по губам)))
помада — шик! прекрасное покрытие и финиш!

:-) спасибо:-) кстати, не люблю свои губы:( узкие и к тому же уголки губ уже начали опускаться:( печально
  • Rinasi
  • 11 февраля 2012, 22:02
не вы одна слишком к себе самокритичны :))
губы у вас замечательные, не наговаривайте!
Вы к себе несправедливы. Очень красивая форма.
  • Ludmilka
  • 11 февраля 2012, 22:00
Ксюша, блеск потрясающий! Хочу! Я вот после твоего поста об ИСЛ 13 номере не успокоилась, пока не купила, спасибо! Теперь вот этот хочу! Скажи, а он по качеству аналогичен пост. коллекции? Очень своевременный пост++! я думала над ним, но сомневалась…

Люда, пост. коллекция это что?
  • Ludmilka
  • 11 февраля 2012, 23:56
Постоянная)) этот же лимитка этой весны!
  • Tessia
  • 11 февраля 2012, 22:18
как раз выбираю молочный блеск для лета, люблю продумывать покупки заранее, предвкушать приобретение)) посмотрю и этот, спасибо)
  • Alena_K
  • 11 февраля 2012, 22:19
Мне помада не подошла… В магазине показалось что это то, что нужно, но в реале-увы, лежит в косметичке, ибо уходит в рыжий у меня.

Всё зависит видимо от родного пигмента губ, на мои не рыжит ничуть
И помада и блеск чудо! Блеск точно себе такой номер возьму. Ближе к лету. Спасибо за пост!

Вам спасибо за отклик
  • Dreaming
  • 11 февраля 2012, 22:28
Ксения, спасибо за интересный, полезный -лично для меня- ;) пост)) Очень-очень красивый блеск! Спокойный, нежный… люблю блески Диор! А вот помады пока не было… И Ваш отзыв как раз очень вовремя :) Цвет помады супер!
Еще раз благодарю :)

И Вам спасибо за внимание
Ксения, не подскажите этот блеск в постоянной коллекции или лимитка?

Не знаю к сожалению(
Шикарные оттенки и блеска и помады, очень люблю такую гамму!
у нас с Вами вкусы совпали — имею и помаду этого оттенка и такой же блеск. довольна! обожаю такие цвета. и качество нравится

Здорово
по фоткам и помада и блеск просто супер, недавно купила блеск и был как-то не очень… теперь поняла — нечего наспех в дютике хватать все, что дают)))))))
ах… какой красивый цвет) вам к лицу)

• mila77
  • 12 февраля 2012, 09:23
Ксюша, помада очень порадовала, (думала она будет плотнее на губах), по мне, так лежит идеально и цвета я такие обожаю. Ну а блески Диор я давно уже по умолчанию люблю))

Мил, помада не плотная совсем
Очень понравилась помада. Красивый нежный оттенок! Спасибо за пост!
  • Malta
  • 12 февраля 2012, 13:43
Ну очень понравилась помада, оттенок — чудесен! Тоже на весну что-то подобное нужно, спасибо за пост
Ксюша, красивые оттенки помады и блеска!!! Твой пост очень вовремя!!! На днях размышляла по поводу того, что все мои блески и помады красных оттенков и нет ни одного нюда)))и что нужно что-то выбрать)))

Оль, дерзай)
Супер пост большое спасибо, помада отлично лежит, оттенки актуальные для меня очень

Вам спасибо за комментарий
  • Sane4ka
  • 12 февраля 2012, 21:36
Очень приятные, нежные оттенки! блеск покорил с первого взгляда   большое спасибо за пост, Ксения))

Пожалуйста, Саша))
Красивый блеск, напомнил Максимайзер, только в вашем чуть крупнее блесточки!

Действительно похожи   спасибо за сравнение. Максимайзер всё же более прозрачен на губах, этот блеск даёт молочный оттенок
  • talusha
  • 14 февраля 2012, 10:59
красивые нежные цвета! сама люблю диор)
а мне показалось, или помада чуть съедается посередке?
  • snake
  • 16 февраля 2012, 15:21
I like it! Этот оттенок не даёт мне покоя давно, поэтому вердикт однозначный — влюбилась!
Ксюш, тебе многие оттенки идут, а именно этот здорово освежает, имхо)