10.02.2012

Платье для губ от Revlon. Достойные продукты в массовом сегменте

Здравствуйте красотки косметисты.
Расскажу о своем опыте знакомства с продуктами компании Revlon.

Помню еще с детства яркую рекламу, лицом которой являлась Синди Кроуфорд. Сейчас в России Revlon мало рекламируется, да и редко встречается в торговых центрах. В Бангкоке косметикой этой фирмы пользуются более активно, я тоже решила испробовать продукты американской компании с плакатов которой, на данный момент, улыбается Холи Бери.
И так…
1. Revlon Gloss super-lustrous, тон № 040 Nude Lustre SPF 15.
2. Revlon Gloss super-lustrous, тон № 170 Coral reaf SPF 15.
3. Revlon color burst, тон № 004 Pink Ice Glace rose.
Сфотчи всех трех.
пыталась передать цвет
1. Блеск для губ Revlon Gloss super-lustrous, тон № 040 Nude Lustre SPF 15.

с блеском
От меня:
элегантная упаковка, приятно держать в руках, не стыдно достать в публичном месте и подкрасить губы. Спонжик для нанесения классический. Структура блеска немного липкая, запах слабый, косметический, душноватый, но чтобы его почувствовать нужно принюхаться. Наносится блеск хорошо, густой, прозрачный, естественный, немного в коричневу (но я так и хотела, использую для макияжа в шоколадно-коричневых тонах), без шимера. Губы выглядят натурально, влажными, Супер- влажными (но это не надолго) хорошо увлажняет, не растекается в складки. Тон блеска естественно гармонирует с натуральным цветом губ, не смотрится инородным.
Из существенных минусов, не стойкий, через час его уже нет. Остается эффект хорошо увлажненных губ, как будь-то губы намазаны гигиенической помадой (тут производители не соврали), пигмент блеска пропадает, да и сам эффект мокрых губ, моментально.

2. Блеск для губ Revlon Gloss Coral reaf, тон № 170 Nude Lustre SPF 15.
Красно-коралловый цвет. История с пигментом та же, увлажнение остается, а пигмент меркнет, эффект влажных губ тоже. При макро просмотре увидела что сбивается в складки.
Цена: 230 руб.
Срок тестирования 1 месяц.
Оценка: 3++ (не плохой продукт в сегменте масс-косметики) минус за малую стойкость и липкость. Но больше не куплю, буду искать те же тона но в Люксе. А так, отличный бюджетный вариант чтобы определиться с выбором оттенка для себя.
3. Блеск Revlon color burst, тон № 004 Pink Ice Glace rose.
Лаконичный футляр, сам ложиться в руку. Удобный, мягкий вогнутый спонж, в применении замечателен, балдею от него (много ли нам надо).
Блеск имеет еле уловимый, чуть сладковатый запах. Цвет бледно розовый, матово-прозрачный с добавлением легкого шимера, но на губах он почти не заметен. Смотрится очень естественно, не бледнит кожу.
Вот нашла фото Джесики Альбы с этим блеском (кстати, она также является лицом REVLON)
Наносится легко, не растекается даже при жаре и на моей склонной к жирности коже (пользовалась им у бассейна при t +35, достойно выдержал проверку). Разглаживает губы, после него они остаются увлажненными, создалось впечатление, что увеличивают их (эффект Dior Maximizer). Этот блеск, намного более стойкий чем Gloss super-lustrous и более приятный в носке.
губки через два часа после нанесения(часто пила воду из бутылки и общалась)
Цена: 290 руб.
Срок тестирования 2 месяца. (уже заканчивается).
Оценка: 5 (куплю еще, не дорого и приятен в использовании, буду солидарна с Джессикой Альбой) хи-хи.

Tatianka 10 февраля 2012, 17:40
Давно присматриваюсь! Спасибо за пост!
VeneraMilos 10 февраля 2012, 17:42
Присматриваетесь к какому номеру?
Tatianka 10 февраля 2012, 19:59
К блескам в целом! Интересно было о качествах послушать!
Kati 10 февраля 2012, 17:49
Красивые блески и лежат достойно. Жду Ревлон в нашем городе.
Jeanette 10 февраля 2012, 19:09
И я присматриваюсь к серии блесков как № 3.
Isterika 10 февраля 2012, 19:11
У второго блеска очень красивый оттенок и он выгоднее всего подчеркивает Ваши красивые губы! Жаль, что капризный такой(
Первый и третий вообще не понравились! Спасибо за пост!
VeneraMilos 14 февраля 2012, 06:32
Спасибо.
Danaya 10 февраля 2012, 19:36
С блеском № 170 хочется рвануть на море
VeneraMilos 14 февраля 2012, 06:34
Да, цвет очень красивый, вечерний такой, губки-ягодки получаются, а если еще прическу да сережки красивые! Блеск украшает, поистине!
Njusha 10 февраля 2012, 19:52
если в России Ревлон хоть можно встретить, на Украине днем с огнем… а блески у них классные
Jeanette 10 февраля 2012, 20:19
у нас в Харькове есть Ревлон
VeneraMilos 14 февраля 2012, 06:35
Два года назад Ревлона в России небыло, по крайней мере мне не попадался, а сейчас вот появился. Думаю скоро и в Украину дойдут.
Elechka 10 февраля 2012, 20:11
Понравились все блески, особенно с коралловым оттенком:)
VeneraMilos 12 февраля 2012, 17:58
Спасибо, коралловый оттенок последнее время мой любимый. Купила лак для ногтей Ревлон такого же оттенка, скоро напишу про лаки, пока тестирую.
H2SO4 11 февраля 2012, 13:50
копалась в блесках ревлон, понравились оттенки, после вашего поста точно возьму себе парочку
у меня матовая помада этой марки, ненарадуюсь
VeneraMilos 12 февраля 2012, 17:57
А какая матовая? Напишите про неё, хочу подобрать себе матовую тоже, нюд.
VeneraMilos 12 февраля 2012, 18:03
Упс, видима это Revlon Super Lustrous Lipstick Matte в оттенке Pink Pout. Читала с удовольствием, обязательно куплю себе.
irrra 14 февраля 2012, 22:09
Спасибо за обзор!)