Мой первый Нюд - помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 03

Всем привет!
Вот и я поддалась массовому влиянию и стала счастливой обладательницей замечательного продукта от Rimmel, а именно помады Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick оттенок Rosetto 03

Могу признаться честно, это вообще моя первая помада, до этого я пользовалась только блесками, да бальзамами, но не считая пользования в детстве мамиными помадами
Ну так вот прочитав не мало положительных отзывов об этой серии помад, запал мне в душу именно оттенок Rosetto 03, потом попался на глаза пост, что девушка нигде его не может найти, я решили попытать удачу, зашла в ближайший магазин Рив Гош, увидела там целую кучу этого оттенка, взяла и потопала домой   о, кстати, в подарок мне еще дали туш Риммель
Упаковка очень понравилась, стильного черного цвета, матовая, ничего лишнего.

Вот что было написано на упаковке: нежная кремовая текстура помады, обогащенная пигментом черного алмаза, обеспечивает до 8 часов интенсивного цвета. Легко наносится. Яркий насыщенный цвет на весь день.

Ну а теперь мои впечатления о первой в моей жизни помаде: Помада мягкая, наносится удобно, но тут главное не перестараться, а то можно уйти далеко за пределы губ. Губы не сушит, в складки не забивается. На губах не ощущается. В полоску не скатывается, уходит с губ в течение 2-3 часов не заметно.
Цветом осталось довольна, не кажется замазкой, имеет очень приятный блеск.
Запах суперский, по мне пахнет белым шоколадом   на губах запах быстро проходит, не надоедает!
Можно отметить, что очень достойная помада за свою цену! Хочу теперь поэкспериментировать с другими цветами, понеслась

А теперь посмотрим на неё в деле

Цена: ~250 р
Оценка: Безусловно 5+
Срок тестирования: Неделя

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»
Я вчера купила этот цвет. На мне он смотрелся как замазка(
хм… странно. я тут сколько постов про неё не видела, не сказала бы что она как замазка смотрится…
Я имею в виду имеено этот цвет. Не знаю, может вчера вечером освещение подкачало. Но из 5 оттенков, которые я купила в этом и в 07 разочаровалась((
Хотя… за каждую помаду получила тушь в подарок… утешение)
жаль=( с удовольствием посмотрела бы ваш выбор=) это я на псот намекаю
Я с радостью, но на помаду так трудно делать пост. В том смысле, что на фото не всегда передается точно оттенок, к сожалению((
Но буду стараться. Надеюсь в выходные всё получится))
буду ждать поста=)
да, действительно сделать правдивые свотчи, не так уж и просто=(
  • lanadr
  • 10 февраля 2012, 20:45
а можете написать оттенки который вам понравились? завтра собиралась посмотреть эту помадку)
заранее спасибо
Здравствуйте. Извините, что сразу не ответила, увидела только вчера вечером Вашу просьбу и ждала утра, чтобы сделать Вам свотчи.
Мне очень понравились оттенки 08 (такой пыльно-розово-бежевый цвет), 05 (розовый), 06 (цвет классный яркий коралл с розовинкой, но для меня ярковат).
Не совсем понравились 03 (как замазка на мне) и 07 (отдает на мне в рыжий)
Предоставляю фото)
  • lanadr
  • 12 февраля 2012, 21:02
огромное спасибо!!!
Пожалуйста) Рада, если помогла))
  • Olik
  • 10 февраля 2012, 15:48
красивая помада, а у нас пока что еще не привезли эту серию(( буду ждать, тоже прикуплю себе)
ага, стоит купить такую=)
  • Natalkin
  • 10 февраля 2012, 15:56
Классная помада! Хочу посмотреть какая у них линейка цветов!
Тоже хочу потестить другие оттенки. Мне там красная понравилась, но, увы, это не мой цвет=(
  • Natalkin
  • 10 февраля 2012, 16:03
А я хочу цвет «Фуксия», с фиолетовым отливом.
ух ты! это точно не мой цвет! хотя очень люблю как такие цвета смотрятся на других
Пора уже и мне идти за ней, Так все хвалят
вот и я с такими словами пошла покупать её
Да, помада классная)
А на мне более розовая)
я тоже заметила, что цвет хамелион что ли…
на раных губах дает разный подтон!
да-да, Вы правы)
Отлично смотрится на вас,   ну есть чуть затекания и шелушение — но это только при приближении, я уже по себе знаю. Но мне при затесте эта помада совсем не подошла, видимо у меня сухая кожа губ. Поэтому я нашла для себя оптимальный вариант от D&G, хотя сначала хотела купить именно эту.
макро-съемка делает свое=( в жизни она просто идеально смотрится, а главное губам приятно с ней!
Рада, что вы нашли свою помаду
  • 10 февраля 2012, 16:07
я тож дошла до нее)))) только взяла в конце концов 11 оттенок, так как 10 мне ярковат… при нанесении кисточкой и с карандашом клевая
я смотрю многие уже стали обладательницами таких помад=))
мне тоже кисточкой больше нравится наносить, но для поста наносила самой помадой.
  • 10 февраля 2012, 16:13
у меня самой помадой с первого раза ровно не выходит
ага, хорошую серию выпустили: губы не сушит, не шелушения не подчеркивает, лежит красиво и приятно )
побольше бы таких продуктов по доступной цене=)
  • 10 февраля 2012, 16:18
Мне еще мейбеллин нравится… та которая в полупрозрачном флакончике…
она следующая в моем списке хотелок=)
  • Isterika
  • 10 февраля 2012, 16:41
Моя сестра купила такую помаду, что на ней, что на мне помада лежит замазкой. Причем рыжей замазкой! Как у Вас на фото цвет, не переношу такой на себе…
Спасибо за отзыв.
на вкус и цвет, как грица=)
Спасибо, что заглянули!
  • Isterika
  • 10 февраля 2012, 16:57
Эт даа))
  • vibit
  • 10 февраля 2012, 16:52
КУпила тройку: но моих губах смотрится посредственно, то ли к коже не очень подходит, то ли лета подождать. а так помада прекрасная )))
Засматриваюсь на 11-й. Но уж больно она парадная, боюсь, не сумею ей соответствовать (
спасибо, что заглянули
  • 10 февраля 2012, 18:55
11 классный цвет   я ношу и так, без парада
Не видя образ в целом трудно судить идет вам или нет. Но на ваших губах смотрится вполне симпатично!) В школьные годы я просто обожала такие оттенки!
спасибо, что заглянули!
Пост посвящен помаде, а не тому идет она мне или нет   поэтому и нет образа
хотела ее купить, пролэкспериментировать
но этого оттенка нет… разбирают-с…
видела тут пост, что девушка найти не может, и была удивлена, потому что в ближайшем Рив Гоше целая куча этого оттенка=)
так всегда )))
кому надо — искать приходится… а кому не надо — рядом…
  • Alysha
  • 10 февраля 2012, 17:56
В очередной раз убеждаюсь, что хочу помаду эту :) но в Лету не было этого оттенка
У меня неделя нюда прям! Так совпало, что в субботу купила Maybelline Choco cream 715, сегодня натолкнулась на хваленный Essence Creamy nude 50 и завтра на пути будет Рив гош — гляну есть ли Rimmel 03 ;)
да я смотрю на Косметисте тоже неделя нюда=)
Я тоже сегодня купила эту помаду, так же получила тушь в подарок. На мне эта помада смотрится матовой)) Думаю… не приживётся она у меня.
странно! у меня виден явный глянец…
  • Elechka
  • 10 февраля 2012, 20:14
Вы, наверное, лучше всех показали эту помадку:) очень красиво и аппетитно смотрится на губах:)
спасибо, очень приятно!
Купила ее себе вчера, очень понравилась! И цвет, и качество устраивают. Спасибо!
спасибо что заглянули!
  • H2SO4
  • 11 февраля 2012, 13:52
тоже купила эту помаду, на мне она карамельно-коричневая, люблю ластинг финиши
мне тоже её финиш понравился=)