10.02.2012

Мои помады от Maybelline

Здравствуйте, милые красавицы!
Хочу сегодня поделиться с вами своими впечатлениями о помадах от Maybelline.
Кого интересует данная тема — прошу!

Как вы уже заметили на главном фото, у меня имеется три помады этого бренда.
А теперь обо всех по порядку.

1. Maybelline Hydra Extreme #131 Metallic Mauve.
Эта помада куплена в сентябре. Просто захотелось приобрести розовую помаду. В стике цвет понравился, а тестера на неё не было, взяла просто да и купила. Отдала очередную дань юности, когда мы любили всё розовое и перламутровое на губах.
Пользоваться ею пыталась, но не смогла. Эта помада мне катастрофически сушит губы, даже можно сказать — иссушает их. Минут через двадцать после нанесения начинается этот кошмар.
Смотрим свотчи:
Губы «ню», видим небольшие шелушения:
Оценка: 2, ну очень сильно сушит губы!
Цена: 155 руб.

2. Maybelline Hydra Extreme #725 Baby Brown.
Эта помада куплена в декабре. Я прочитала, что матовые помады из этой серии лучше, чем перламутровые. Решила испробовать, благо, цена невелика для экспериментов. Действительно, она получше, ложится мягче, приятная поначалу. Но она тоже сушит губы, правда, не через двадцать минут, а минут через 40. Может быть, это из-за зимы? Посмотрю, когда потеплеет, цвет-то неплохой, на каждый день вполне бы подошёл.
И лежит вроде бы неплохо.
Общий вид с этой помадой есть в этом моём посте.
Оценка: поставлю 3, всё-таки она получше, чем первая.
Цена: 155 руб.

3. Maybelline Color Sensational #715 Choco Cream.
Про это чудо рассказывать даже не стоит, т.к. многие уже лично знакомы. Помада на первый взгляд неплохая — нравится цвет, ложится вроде мягко, приятно. Но тоже сушит мне губы! И выглядит всё-таки замазкой, особенно на макро.
Смотрим свотчи:
Общий вид с этой помадой здесь.
Оценка: 3, цвет очень нравится!
Цена 320 руб.

Вывод..Больше, скорее всего, я помады Maybellene не куплю. Помимо того, что они мне сушат губы, они ещё наприятно пахнут для меня, и неприглядно выглядят в стике — все исцарапанные, хоть я и обращаюсь с ними аккуратно.
Девочки, будет интересно узнать ваше мнение о помадах этого бренда.
Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

Olik 10 февраля 2012, 13:40
мне последняя очень понравилась, я сейчас тоже мейбеллин пользуюсь уже вторую покупаю, лежит хорошо и с эффектом блеска)
niikaa65 10 февраля 2012, 13:57
Хорошего в ней для меня только цвет, если бы не сушила губы — носила бы с удовольствием. Рада, что Вам она подходит!
Olik 10 февраля 2012, 14:25
у меня color sensational 112 (amber rose) интересно, по текстуре влажная и не сушит губы, правда я из другой серии не пробовала помады мейбеллин, мне вот rimmel сушит просто нещадно)
niikaa65 10 февраля 2012, 14:34
Интересно, у всех всё по -разному — даже один и тот же лак для ногтей на одних быстро сохнет, на дуругих медленно, а тут — губы!
Olik 10 февраля 2012, 14:35
это точно=)
marino4ka 10 февраля 2012, 13:44
последняя очень понравилась:)) замечательно смотрится:)
niikaa65 10 февраля 2012, 13:58
Спасибо! Смотрится-то ничего, только вот губы сушит.
Tael 10 февраля 2012, 13:45
да, качество подкачало… но Вам, Ника, очень идут эти оттенки. все до одного.
niikaa65 10 февраля 2012, 13:58
Спасибо, Оксана! Оттенки и правда неплохие, если не считать перламутра.
AQVA 10 февраля 2012, 13:50
Ника, если честно то первые две мне по цвету не очень понравились, какие то… не знаю, не нравятся) А вот у последний цвет хороший
У меня есть только две помады Maybelline Hydra Extreme, но ни одна не сушит, хотя губы сухие)
niikaa65 10 февраля 2012, 14:00
Спасибо, Наташа, что заглянула ко мне. У меня до Мейбеллин не было ни разу такого, и когда начало сушить — я даже сразу не поняла, что случилось? Потом уж дошло, что это из-за помады…
Tinka-Alevtinka 10 февраля 2012, 14:09
Оттенок последней помадки очень понравился!!!
В очередной раз напишу вам, что вы очень красивая))
niikaa65 10 февраля 2012, 14:19
Спасибо, Алина! Да, он красавчик, и лежит на мне не так уж и плохо (если сравнивать с тем, что другие девочки показывали).
Думаю, вдруг весной не будет так сушить? Можно будет и походить с ним!
happy_Mary 10 февраля 2012, 14:16
Несколько лет назад я только и пользовалась последней нюдовой помадой, раз 5 точно ее приобретала. Так любила ее, даже сейчас она лежит в моей косметичке. Вы очень красивая
niikaa65 10 февраля 2012, 14:20
Спасибо за комплимент, Мария! Посмотрю на 115-ю ещё в тёплую погоду, может она исправит своё поведение на хорошее.
happy_Mary 10 февраля 2012, 14:44
Летом она на губах ведет себя лучше, как бы подтаивает на солнышке и сливается с кожей губ.
niikaa65 10 февраля 2012, 14:46
Спасибо, Мария, попробую. А то она у меня только с декабря живёт.
viki-bestiya 10 февраля 2012, 14:23
Как-то давно покупала Maybelline Hydra Extreme. Хорошая помада для своей ценовой категории
Оттенок #131 Metallic Mauve Вам очень идет
niikaa65 10 февраля 2012, 14:33
Спасибо, Вика!
Isterika 10 февраля 2012, 14:30
Ужасные отвратительные помады!!! У меня и 715-ая есть, писала отзыв… буэээ, а не качество!
niikaa65 10 февраля 2012, 14:32
Ага, Лена, читала! На неё множество негативных отзывов, как и на остальные.
А некоторым нравится, видимо, от губ зависит.
Isterika 10 февраля 2012, 14:38
Возможно и от губ, а возможно… У меня есть знакомая, которая безумно довольна качеством этой помады и я много раз видела ее в ней (т.е. знакомую в помаде)… Это жуткое зрелище!   Она на тонкие губы наносит эту помаду в несколько слоев и так и ходит… А на губах в это время лежит большой кусок чего-то неизвестного мало напоминающего помаду в принципе + белая полоска… Ой, брррр.(((
niikaa65 10 февраля 2012, 14:40
Тут главное, что она довольна!
Наверное, у всех разное понятие «хорошая помада».
Isterika 10 февраля 2012, 14:50
За всех не говорю, но за знакомую ручаюсь)
Jeanette 10 февраля 2012, 15:01
715-я Вам очень идёт к лицу! У нас на Украине этого оттенка вообще нет в продаже. Я, из всех опробованных помад цвета тонального/бежевого, только одну нашла, которая не сушит губы, это Артдеко в чёрной прямоугольной упаковке № 5, как-нибудь сделаю на неё обзор.
niikaa65 10 февраля 2012, 15:09
Спасибо, Татьяна! Сделайте обязательно обзор, интересно очень.
Margowa 10 февраля 2012, 15:06
На мне Гидра экстрим быстро слетает с губ даже перекусов, не говоря уже о чем-то большем
niikaa65 10 февраля 2012, 15:10
Это точно, она не слишком стойкая. Мне больше такого не надо!
RitaMix 10 февраля 2012, 15:30
Ну к таким оттенкам помад я равнодушна, они для меня «нюд», но тебе эти оттенки идут, нежненько получается.
niikaa65 10 февраля 2012, 15:39
Спасибо, Рита! Конечно, с твоей яркой внешностью и помады нужны поярче.
Kati 10 февраля 2012, 15:33
Ника, Вам идет такой нюд. Первая особенно понравилась на вас.
niikaa65 10 февраля 2012, 15:40
Спасибо, Катя!
Loukoumi 10 февраля 2012, 15:45
первая и последняя понравились… хочу себе такой же цвет как на последней, но я брюнетка… наверное не пойдет...)))
niikaa65 10 февраля 2012, 15:48
Даже не знаю, Мария, брюнеткам вообще нюдовые помады идут? Не задумывалась никогда.
Loukoumi 10 февраля 2012, 15:53
Вот и я задумалась, когда захотела
niikaa65 10 февраля 2012, 15:54
По-моему, я видела на девочках-брюнетках, надо только правильно оттенок выбрать.
Jeanette 10 февраля 2012, 15:54
идут-идут))
Loukoumi 10 февраля 2012, 15:56
А вы пробовали?))
Jeanette 10 февраля 2012, 17:21
конечно)) У меня сейчас волосы цвета вороньего крыла, такие помады особенно идут с ярким/вечерним макияжем глаз. Хотя днём с более лёгким макияжем пробовала носить, тоже ничего так =)
Loukoumi 10 февраля 2012, 17:38
А у вас именно бежевые или немного персиковые?
Jeanette 10 февраля 2012, 19:20
бежевые, пробовала/были: Трюфель от ЭЛ, Total Nude от Орифлейм (примеры total nude 1 и total nude 2 он же оттенок нейтральный беж, Артдеко № 131 (серебристый футляр), Артдеко № 5 (чёрный прямоугольный футляр). Мне идут оттенки именно с отдачей в беж, в розовинку уже не то, персиковое не покупаю.
Loukoumi 10 февраля 2012, 19:24
спасибо
пригляжусь к ЭЛ и Артдеко )
Jeanette 10 февраля 2012, 20:20
Пожалуйста
Stellarose 10 февраля 2012, 16:19
У меня есть 4 помады Maybelline Hydra Extreme: 2 новые без перламутра (новые, т.е. купленные в 2011 году) и 2 старые — с перламутром и без. Так вот, все 3 помады без перламутра лежат отлично и губы даже увлажняют, ну не сушат точно, мне с ними комфортно, хотя губы у меня ооочень капризные и их всё сушит:) Кстати, у Вас обе помадки Hydra Extreme с перламутром, поэтому, видимо, они и не очень Вам нравятся…
Ещё у меня есть одна нежно розовая помада из серии Color Sensational — вот она губы сушит, ложится очень плохо, разводами… Но цвет — это просто сказка!!! Я не нашла такой цвет ни у одной фирмы, ни среди люкса, ни среди масса — всё оттенки не могут совпасть полностью… Я много раз измазывала себе руки «до локтей», как девушки говорят, с поисках такого же цвета, но всё бесполезно… Так что придётся пользоваться:)
Ну а ещё есть старенькая Water Shine — качество отменное, но сейчас их уже нет…
niikaa65 10 февраля 2012, 16:29
Спасибо за такой подробный комментарий!
Water Shine у меня была, давно уж, даже не помню ощущений, но плохого не запомнилось.
Stellarose 10 февраля 2012, 16:58
У меня был тёмный немного малиновый такой цвет с шиммером, это была серия Diamond, причём шиммер был ещё и золотой добавлен вроде — короче, цвет красивенный и на губах лежала отлично!
Olik 10 февраля 2012, 16:50
а подскажите оттенок той розовой, у которой цвет красивый)
Stellarose 10 февраля 2012, 16:57
Ну это в моём понимании красивый, конечно:) Не факт, что Вам понравится:)
Цвет 140 Intense Pink (пишу название, т.к. у Мэйбеллин есть ещё один такой номер с другим названием). Вот пост о ней (пост не мой), цвет передан достаточно верно, он розовый, но с некоторым намёком на коралл (или же тепловатый розовый — точно не описать, но аналогов ему я не нашла...):
kosmetista.ru/blog/otzivi/8957.html#top
Olik 10 февраля 2012, 18:08
спасибо за ссылочку, потестирую в магазине.
Stellarose 10 февраля 2012, 21:26
А качество Вас не пугает?:) Я на другие цвета даже не смотрю теперь…
ilina_20 10 февраля 2012, 16:38
Спасибо за пост! Извените, но не одна из помад не понравилась на вас. Раньше все время покупала их помады из серии Water Shine, сейчас все сложнее и сложнее их отыскать в магазинах
Stellarose 10 февраля 2012, 17:02
А я вот не могу понять, сейчас в Рив Гоше акция на эти помады, я пришла посмотреть: ценник есть акционный, но ни на одной помаде нет слов Water Shine, везде только Color Sensational… То есть получается, что теперь Water Shine — это один из видов Color Sensational? Но выглядят они все вроде одинаково… У консов я не стала спрашивать…
Anima 10 февраля 2012, 17:54
Русскоязычный сайт Мэйбеллин говорит, что теперь они называются Watershine Renovation (а выглядят так же как и Color Sensational), хотя на американском сайте они Color Sensational High Shine.
Stellarose 10 февраля 2012, 21:32
Даже если на сайте так и написано, то я ни на одном тестере таких слов не видела, ни Watershine Renovation, ни High Shine. Везде только Color Sensational, даже над акционным ценником… Возможно, я слепая, тьфу-тьфу-тьфу, конечно:)
Спасибо Вам, теперь буду знать хотя бы, какие слова искать! Просто ради интереса подойду ещё раз к стенду и поищу, и вообще лучше попытаю конса!:)
niikaa65 10 февраля 2012, 21:46
Я тоже посмотрела на сайте, написано Watershine Renovation, прямо даже интересно стало.
Stellarose 10 февраля 2012, 21:54
И мне! Пойду искать:)
niikaa65 10 февраля 2012, 17:02
Вам спасибо, что откликнулись! Я их тоже не видела, может внимания не обращала. Больше в их сторону не смотрю.
Juki 10 февраля 2012, 17:17
Эх, симпатично на вас смотрятся помадки, однако уход важнее, да. У меня вот тоже была из первых Water Shine, единственная из Мэйбилин. С деликатным шиммером была, летняя такая искорка, а сушила ли, да мне ж 16 было, кто задумывался об этом
niikaa65 10 февраля 2012, 17:22
Спасибо! Ой, Юлечка, а чем мы в16 мазались — так страшно и вспомнить… точно не Мейбеллин…
Elena_qwe 10 февраля 2012, 17:31
а мне применительно к Вам, из этой троицы, больше всего #725 Baby Brown понравилась…
niikaa65 10 февраля 2012, 17:33
Спасибо, Лена! Она самая из них по качеству приемлемая, до магазина могу сходить, пока не начинает сушить.
Alysha 10 февраля 2012, 18:00
Спасбо за пост :)
неделю назад купила Maybelline Color Sensational #715 Choco Cream, она мне очень понравилась, идеальный оттенок нюда для меня и я ожидала, что будет сушить губы, хотя этого не было замечено) но я ее благополучно потеряла вчера! То ли дома где-то, то ли из сумки выпала?! у меня детектив, собираю улики у домочадцев, нашедшему -шоколадка
niikaa65 10 февраля 2012, 18:29
Бывает. Я на днях умудрилась дома потерять два пробника тональника, искала три дня, так и не нашлись… видимо, выбросила с чем-то, обидно, хоть и ничего особо ценного.
iamblueberry 10 февраля 2012, 18:08
очень у вас, Ника, губы красивые, очень!
последняя помадка понравилась на вас больше всех, жаль, что сушит.
niikaa65 10 февраля 2012, 18:30
Спасибо, а мне кажется губы у меня кривые какие-то…
Может, потеплее будет и не будет так сушить, пусть полежит пока.
iamblueberry 10 февраля 2012, 18:33
пусть! лежит, мне кажется, очень хорошо для такого оттенка.
pTichka 10 февраля 2012, 18:12
Мой опыт с мэйбеллин это Hydra Extreme №670, №633 и №165.Все оттенки очень нравятся. Но в №165 блестки… причем крупные, ощущаются на губах, что очень печально. А № 670 и №633 чудесного качества, очень люблю их))
niikaa65 10 февраля 2012, 18:32
Спасибо, Ксения, что откликнулись! Видимо, разное качество у разных оттенков, такое часто бывает, к сожалению. Хорошо, когда угадаешь! Посмотрела на сайте — это Естественный розовый и Розовое дерево, тоже нюд?
pTichka 10 февраля 2012, 18:49
№ 633 desert bloom — почти в тон губ, он не светлый- светлый, дает оттенок, блеск немного, легко ложится, кстати. смотрится исключительно натурально на мне. а №670 natural rosewood темнее и теплее может быть ему подойдет коричнево-розовый, в общем, этот оттенок ярче 1ого.
niikaa65 10 февраля 2012, 18:53
Anetaaa 11 февраля 2012, 20:07
Последняя помадка просто прелесть! Все три вам очень к лицу!
niikaa65 11 февраля 2012, 20:13
Благодарю!