17.02.2012

Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию роскошный блеск Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom из весенней коллекции макияжа Guerlain Les Roses et le Noir.
Прошу под кат!

От производителя:
Изображение отсюда
Guerlain KissKiss Gloss — великолепные блестящие и влажные губы всего одним движением кисточки! Революционная нелипкая формула увлажняет губы и делает их объемными. Удобный аппликатор гарантирует точное нанесение. Блеск содержит в себе три эффекта: эффект лепестка создает дополнительный объем губам, эффект жемчуга придает губам удивительное жемчужное сияние, а эффект блеска делает Ваши губы яркими и искрящимися на солнце, словно драгоценные камни. Новый блеск для губ содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности. Благодаря этой новейшей технологии, микроскопические стеклянные жемчужины увеличивают визуальный эффект пигментов и усиливают распределение света. В результате нанесения Guerlain KissKiss Gloss, Ваши губы приобретут восхитительный цвет, ослепляющий блеском.

Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom — must-have в моей косметички. Для макияжа «nude-look» блеск – истинная находка, поскольку поразительно естественно смотрится на губах.
Оформление:
Прозрачный высокий лаконичный флакончик с двойными стенками гармонично сочетается с изящной золотой крышечкой. Удобная узкая кисточка — залог точного нанесения и распределения блеска – набирает оптимальное количество блеска для покрытия губ и комфортно скользит по губам при нанесении, четко обрисовывает контур.
Содержание:
Блеск с приятной, гелеобразной текстурой — насыщенной, густой и плотной текстурой, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Блеск с легким покрытием, после нанесения совершенно не ощутим на губах, создает эффект увлажненности. Не липкий, не растекается, не скатывается, не сушит губы, достаточно стойкий, обладает приятным обладает приятным конфетным ароматом.
Блеск в тюбике насыщенного теплого персикового с вкраплениями розового цвета с мельчайшим золотым шиммером. Этот необыкновенный оттенок чайной розы з сверкающим золотистым песком на моих губах создает полупрозрачное мерцающие покрытие с нежным персиково- розовым оттенком с влажным эффектом и визуально делает губы объемнее.
Блеск отличной стойкости, впитываясь, он постепенно исчезает с губ, оставляя на устах влажное сияние и легкий оттенок с обильным наличием совершенно неощутимых на губах блесток. Единственный минус — искрящиеся частички сложно удалить с губ.
Блеск идеальный вариант для макияжа «nude-look» и прекрасное дополнение к яркому вечернему макияжу глаз (smoky eyes).
Обладает свойствами питательного бальзама для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.

Общий образ:

Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5+
Стоимость: 28 евро.

Спасибо за внимание!
Приятных Вам улыбок;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

vatrushka 17 февраля 2012, 06:29
Очень красивый блеск:)
Sharlotta 17 февраля 2012, 12:24
Спасибо! Блеск — изумительный!
Princess_Darya 17 февраля 2012, 07:23
Этот блеск очень красивый!!! он смотрится немного интереснее # 872, как-то нежнее… объема губам придает! и шиммер в нем восхитительный — так красиво мерцает, что в блеске, что на губах! Но главное тебе очень идет этот блеск!!!
И почему-то с самого начала не покидало ощущение дежавю — что где-то я это уже все видела и читала =) А если честно я в начале подумала зачем один и тот же пост второй раз публиковать =) так они похожи!
Спасибо за обзор!!!
Sharlotta 17 февраля 2012, 12:25
Спасибо за комплимент!
Lenurochka 17 февраля 2012, 09:25
Очень мне нравятся ваши отзывы средств для губ!
Приятный блеск! Вам очень идет!
Sharlotta 17 февраля 2012, 13:08
Спасибо, что читаете! Блеск на самом деле замечательный.
MashaRadostNasha 17 февраля 2012, 10:18
Ольга, как вы шикарно создаёте посты — очень приятно смотреть на такие фотографии!
Sharlotta 17 февраля 2012, 13:16
Спасибо! Очень приятно!
Princessa 17 февраля 2012, 10:44
Блеск просто чудесен, Вам очень идет! +
Sharlotta 18 февраля 2012, 01:23
Благодарю за комплимент! Очень приятно!
Kati 17 февраля 2012, 10:48
Бесподобный оттенок. очень люблю такие. На вас как всегда очень красиво.
Sharlotta 18 февраля 2012, 01:27
Согласна, оттенок фантастический! Спасибо, Катя, за комплимент!
Ilyana 17 февраля 2012, 10:50
Вы такая красивая, просто слов нет!
Блеск думаю тоже надо попробовать, люблю такие оттенки
Sharlotta 17 февраля 2012, 13:39
Спасибо за комплимент!   Присмотритесь обязательно, блески с весенней колекциии Guerlain удивительно красивы!
June 17 февраля 2012, 11:18
Мне нравятся блески Герлен — держатся хорошо и смотрятся на губах дорого. Ваш оттенок тоже понравился — люблю нейтральные цвета, не подведут в любой ситуации — всегда уместны))
Sharlotta 17 февраля 2012, 16:28
Совершенно с Вами согласна, блески Guerlain — чрезвычайно качественные и роскошные beauty-продукты. Оттенок # 869 Rose in Bloom — универсальный, однако не тривиальный.
Julia_Juicy 17 февраля 2012, 11:34
Нежно и красиво
Sharlotta 17 февраля 2012, 16:32
Спасибо, Юля!
Jeanette 17 февраля 2012, 11:35
Ой, какой блеск красивущий!   А вы ещё так всё расписали вкусненько
Sharlotta 17 февраля 2012, 16:31
Восхищаюсь изумительным блеском!
caterpillar 17 февраля 2012, 13:54
Хотела его, но он кончился, взяла 72-ой, но мне кажется, они очень похожи!
Tale 17 февраля 2012, 15:31
Прелестный оттенок!!! Такой по- весеннему нежный и свежий
Sharlotta 17 февраля 2012, 18:32
Не могу не согласиться с Вами!
princesshelena 17 февраля 2012, 16:53
Отличный блеск!
У меня тоже такой есть — любимчик
Sharlotta 17 февраля 2012, 18:03
Шикарный блеск!
Kenguru 17 февраля 2012, 17:19
сколько на него не смотрю в постах в надежде что понравится — ну никак! не впечатляет(( миленький.
какая у Вас кожа!   ах! Вот это выше всех похвал!
Sharlotta 18 февраля 2012, 02:03
Спасибо, Елена, за комплимент!
Kseni4ka 17 февраля 2012, 21:38
Какой прелестный, в совокупности с цветом вашей кожи смотрится очень гармонично)))
Sharlotta 17 февраля 2012, 22:31
Спасибо, Ксеничка за комплимент! Очень приятно!
MarkiSka 17 февраля 2012, 21:43
Такая нежность: и в блеске, и в образе в целом. Очень нравится
Itele 17 февраля 2012, 22:57
В Вашем образе полная гармония. Спасибо за пост.
Sharlotta 17 февраля 2012, 23:13
Спасибо, Светлана, что заглянули!
Poplavok 17 февраля 2012, 23:38
Безумно красиво, нежно и очень по-весеннему)))
Я купила весенний блеск Диор. Герлен к нам еще не привезли.
Sharlotta 18 февраля 2012, 01:58
Спасибо большое! Отличный выбор! Во-первых, блески Dior Addict Ultra-Gloss чрезвычайно качественные, во-вторых, широкая палитра оттенков представлена ​​прекрасным цветами. Поздравляю с покупкой!