Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию роскошный блеск Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom из весенней коллекции макияжа Guerlain Les Roses et le Noir.
Прошу под кат!

От производителя:
Изображение отсюда
Guerlain KissKiss Gloss — великолепные блестящие и влажные губы всего одним движением кисточки! Революционная нелипкая формула увлажняет губы и делает их объемными. Удобный аппликатор гарантирует точное нанесение. Блеск содержит в себе три эффекта: эффект лепестка создает дополнительный объем губам, эффект жемчуга придает губам удивительное жемчужное сияние, а эффект блеска делает Ваши губы яркими и искрящимися на солнце, словно драгоценные камни. Новый блеск для губ содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности. Благодаря этой новейшей технологии, микроскопические стеклянные жемчужины увеличивают визуальный эффект пигментов и усиливают распределение света. В результате нанесения Guerlain KissKiss Gloss, Ваши губы приобретут восхитительный цвет, ослепляющий блеском.

Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom — must-have в моей косметички. Для макияжа «nude-look» блеск – истинная находка, поскольку поразительно естественно смотрится на губах.
Оформление:
Прозрачный высокий лаконичный флакончик с двойными стенками гармонично сочетается с изящной золотой крышечкой. Удобная узкая кисточка — залог точного нанесения и распределения блеска – набирает оптимальное количество блеска для покрытия губ и комфортно скользит по губам при нанесении, четко обрисовывает контур.
Содержание:
Блеск с приятной, гелеобразной текстурой — насыщенной, густой и плотной текстурой, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Блеск с легким покрытием, после нанесения совершенно не ощутим на губах, создает эффект увлажненности. Не липкий, не растекается, не скатывается, не сушит губы, достаточно стойкий, обладает приятным обладает приятным конфетным ароматом.
Блеск в тюбике насыщенного теплого персикового с вкраплениями розового цвета с мельчайшим золотым шиммером. Этот необыкновенный оттенок чайной розы з сверкающим золотистым песком на моих губах создает полупрозрачное мерцающие покрытие с нежным персиково- розовым оттенком с влажным эффектом и визуально делает губы объемнее.
Блеск отличной стойкости, впитываясь, он постепенно исчезает с губ, оставляя на устах влажное сияние и легкий оттенок с обильным наличием совершенно неощутимых на губах блесток. Единственный минус — искрящиеся частички сложно удалить с губ.
Блеск идеальный вариант для макияжа «nude-look» и прекрасное дополнение к яркому вечернему макияжу глаз (smoky eyes).
Обладает свойствами питательного бальзама для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.

Общий образ:

Срок использования: 2 недели.
Стоимость: 28 евро.

Приятных Вам улыбок;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
Очень красивый блеск:)
Спасибо! Блеск — изумительный!
Этот блеск очень красивый!!! он смотрится немного интереснее # 872, как-то нежнее… объема губам придает! и шиммер в нем восхитительный — так красиво мерцает, что в блеске, что на губах! Но главное тебе очень идет этот блеск!!!
И почему-то с самого начала не покидало ощущение дежавю — что где-то я это уже все видела и читала =) А если честно я в начале подумала зачем один и тот же пост второй раз публиковать =) так они похожи!
Спасибо за обзор!!!
Спасибо за комплимент!
Очень мне нравятся ваши отзывы средств для губ!
Приятный блеск! Вам очень идет!
Спасибо, что читаете! Блеск на самом деле замечательный.
Ольга, как вы шикарно создаёте посты — очень приятно смотреть на такие фотографии!
Спасибо! Очень приятно!
Блеск просто чудесен, Вам очень идет! +
Благодарю за комплимент! Очень приятно!
  • Kati
  • 17 февраля 2012, 10:48
Бесподобный оттенок. очень люблю такие. На вас как всегда очень красиво.
Согласна, оттенок фантастический! Спасибо, Катя, за комплимент!
  • Ilyana
  • 17 февраля 2012, 10:50
Вы такая красивая, просто слов нет!
Блеск думаю тоже надо попробовать, люблю такие оттенки
Спасибо за комплимент!   Присмотритесь обязательно, блески с весенней колекциии Guerlain удивительно красивы!
  • June
  • 17 февраля 2012, 11:18
Мне нравятся блески Герлен — держатся хорошо и смотрятся на губах дорого. Ваш оттенок тоже понравился — люблю нейтральные цвета, не подведут в любой ситуации — всегда уместны))
Совершенно с Вами согласна, блески Guerlain — чрезвычайно качественные и роскошные beauty-продукты. Оттенок # 869 Rose in Bloom — универсальный, однако не тривиальный.
Нежно и красиво
Спасибо, Юля!
  • Jeanette
  • 17 февраля 2012, 11:35
Ой, какой блеск красивущий!   А вы ещё так всё расписали вкусненько
Восхищаюсь изумительным блеском!
Хотела его, но он кончился, взяла 72-ой, но мне кажется, они очень похожи!
  • Tale
  • 17 февраля 2012, 15:31
Прелестный оттенок!!! Такой по- весеннему нежный и свежий
Не могу не согласиться с Вами!
Отличный блеск!
У меня тоже такой есть — любимчик
Шикарный блеск!
  • Kenguru
  • 17 февраля 2012, 17:19
сколько на него не смотрю в постах в надежде что понравится — ну никак! не впечатляет(( миленький.
какая у Вас кожа!   ах! Вот это выше всех похвал!
Спасибо, Елена, за комплимент!
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2012, 21:38
Какой прелестный, в совокупности с цветом вашей кожи смотрится очень гармонично)))
Спасибо, Ксеничка за комплимент! Очень приятно!
  • MarkiSka
  • 17 февраля 2012, 21:43
Такая нежность: и в блеске, и в образе в целом. Очень нравится
  • Itele
  • 17 февраля 2012, 22:57
В Вашем образе полная гармония. Спасибо за пост.
Спасибо, Светлана, что заглянули!

• Poplavok
  • 17 февраля 2012, 23:38
Безумно красиво, нежно и очень по-весеннему)))
Я купила весенний блеск Диор. Герлен к нам еще не привезли.
Спасибо большое! Отличный выбор! Во-первых, блески Dior Addict Ultra-Gloss чрезвычайно качественные, во-вторых, широкая палитра оттенков представлена ​​прекрасным цветами. Поздравляю с покупкой!