Mac Pigment Pink Bronze

Приветик всем,
хочу представить вам мой первый пигмент, кому интересно добро пожаловать

Как я уже писала выше это мой первый пигмент, долго не решалась, мне казалось что применять его будет ужасно сложно, но как оказалось на практике, все гораздо проще! Наносится он очень покорно, не крошится, можно варьировать интенсивность, наслаивается без проблем, наношу на базу плоской синтетической кистью, тушую а-ля 217 от сигма, лежат как положила весь день пока не смою как прибитые, цвет не теряют,
расход-не замечаю, подозреваю что его хватит еще моим внучкам, ну или женам внуков! Я честно сказать в шоке, что я нашла наконец то тени которые на мне держатся пока они мне не надоедят а не наоборот! Куплю ли я еще, КОНЕЧНО! Очень мне теперь хочется приобрести более спокойные оттенки и спокойный финиш!

Данный оттенок очень интересный, этакий хамелеон, при теплом освещении он бронзовый-оранжевый, а при холодном он уходит в розовый, конечно не на каждый день, но иногда можно, а если его чем нибудь приглушить в складке или же как акцент применить, то вполне можно и пощеголять в нем и в повседневной жизни!

Моя оценка ему, как вы уже наверное догадались это 5+, я больше чем довольна! Советую!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 23€

Срок тестирования:неделя

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Ваша Аня
Мне кажется, летом под загар можно будет носить его, не стесняясь, что очень ярко :)
А я свой единственный пигмент в оттенке Blue Brown где-то дома потеряла :(
да именно на лето самое оно,
как это вы так умудрились, ваш оттенок очень симпатичный!
оттенок и правда симпатичный, особенно, если нанести на темную подложку :)
уронила в ванной, когда красилась, он и закатился куда-то… искала, искала — не нашла :(
  • Aqua
  • 10 февраля 2012, 08:22
Такой необычный, вессений   Очень красиво!
спасибо
  • Blanda
  • 10 февраля 2012, 08:59
Ну очень необычный цвет! Даже не представляю как это выглядит в полном образе, но на макро безумно красив!
а я их всё стороной обхожу, пигменты эти, а наверное, зря
спасибо, я думаю зря
очень красиво. Правда они бы лучше смотрелись на загорелой коже)
возможно
Честно говоря, моно я его не очень поняла, возможно, если сочетать с более темными оттенками в уголок и в складку будет смотреться более приемлемо…
Зато цвет сам по себе хорошо сочетается с цветом радужки.
специально не мешала доп. оттенки, что бы показать его реальный цвет, а там уж на вкус, кому как, креативу нет придела!
спасибо
  • panenka
  • 10 февраля 2012, 11:01
на 1й фотке глазика он неравномерно лен? или мне кажется?
очень необычный цвет, красивый. но с ним поаккуратнее надо, он мастер делать глаза больными
да немного не дотянула до ресничек.
именно! поэтому и черная стрелочка!
Привет дорогая! Ого на какой цвет ты решилась! круть!!!   я бы тож боялась что глаза больными будут казаться
приветик, Кристюха  , да из крайности в крайность    , айлянер нам в помощь
ох, какой абрикос!))
точно Кристин!
я уже становлюсь похожа на маньяка, отлавливающего твои посты про mac)
цвет такой интересный, очень необычный, надо будет его посмотреть на моей бледной коже — как он себя вести будет