Тени Nyx 10 Color Eyeshadow Palette The Ranway Collection # 01 Jazz Night

Фотография:

Развернутое мнение: Привет девчонки! Хочу рассказать вам еще об одной интересной палеткe от Nyx в оттенке Jazz Night. Очень интересная палетка, позволяет создавать разнообразный и интересный макияж глаз. Тени по текстуре мягкие, шелковистые, хорошо пигментированы, отлично тушуются, хорошо набираются на кисть. Аппликатором из набора практически не пользуюсь, мягкие кисти удобней в использовании. С базой у меня держаться весь день. В палетке есть сатиновые, матовые тени и с блестками. Позволяет создавать макияж для любого цвета глаз. Палетка компактная, поместится в любую сумочку. В наборе есть большое зеркало и маленький аппликатор. Коротко скажу, что это удачная палетка за свою цену.

Свотчи (только декоративной косметики):
При дневном свете( на улице)Цена: 11-12 $ (ebay)

Срок тестирования: 10 мес.
а вот это чудо с фиолетовыми искорками возможно нанести так же сочно, как в палетке?
уж больно красив цвет, но на свотче бледноват

• Mutluluk
  • 09 февраля 2012, 17:21
не по теме +1000 за «вот это чудо с фиолетовыми искорками»
средняя пигментация у этих палеток… такой нет, но есть три другие… вообще я бы сказала у теней Nyx, поскольку имею 3х10 цветных палетки, 1 пятицветную, 1 10 цветная с помадами и одну большую 88 цветов… О как… люблю я тени
у меня 10ка под названием Шампанское и Икра, отличная пигментация! тени мягкие и сочные

• Mutluluk
  • 09 февраля 2012, 17:39
Не буду врушкой — не дома… не помню как палетки называются
Сначала мне тоже нарвились, аж вон сколько накупила, но по мере покупки других марок — лежат красавцы как новые
  • 09 февраля 2012, 17:46
У меня без дела не лежат   Хочу себе еще какие-нибудь прикупить
  • 09 февраля 2012, 17:43
Такую палетку тоже приобрела для сестры в подарок, т.к она любит нюдовый макияж. Ей нравится
  • 09 февраля 2012, 17:41
Я бы сказала, что нет, так сочно не передается, но все-равно смотрится красиво. Я сама, когда только присматривала эту палетку, влюбилась в этот цвет( хотя не из-за него заказала себе)
  • Ellka
  • 09 февраля 2012, 17:37
...It was you, it was you who made my blue eyes blue… Первая ассоциация на последнее фото -) Вам идет такое сочетание
  • 09 февраля 2012, 17:44
Thank you
  • tatoka
  • 09 февраля 2012, 17:56
ВАУ! Оч круто! А тени действительно хорошо пигментированы и мягкие и хорошо набираются? Просто я купила палетку МАК 6-ти цветную пост тут, а они просто ужасные, хочется без особого труда накрасится, а не по 3 раза по одному месту возить и ругаться. Если да, то надо обязательно купить такую! Как раз вчера только увидела корнер NYX в одном из ТЦ. И цена хорошая. Я за одну палетку МАК могла НУКС купить 3-4 палетки с 10-тью цветами. Жду ответ!=)
  • 09 февраля 2012, 18:10
Набираются хорошо. На всех пердставленных здесь фото я наносила где одним слоем, где двумя. По три раза мне точно не приходится набирать. Но наношу я тени всегда на базу( не зависимо от марки). Если вам, конечно, нужно супер-пигментированные тени, то думаю что надо поискать что-то другое, но в целом, с этой палеткой у меня нет проблем с нанесением. А там где вы видели эти тени, нет тестеров?
  • tatoka
  • 09 февраля 2012, 20:19
Не я тени не видела, я видела только издалека корнер=) Да не то чтобы супер пигментированные нужны, просто палетка от Мак совсем плохая… Боюсь еще раз нарваться.
очень-очень понравились тени! а, главное, какой простор для экспериментов с этими цветами!)) посмотрела на ебее все палетки, ваша самая классная
  • 09 февраля 2012, 20:41
Спасибо! Эта палетка одна из самых ярких, хотя остальные тоже супер. Руки так и чешутся ещё взять что-то новенькое