09.02.2012

Яркие тени от Jeans №452, №449, №731, №700, №721, №118

Моя коллекция рефилов от Jeans велика и насчитывает порядка 70 шт. Но сегодня, в предвкушении весны и лета  , речь пойдет о яркой семерке.
Что меня привлекло в этих тенях? Палитра и цена! И это главные факторые, которые сподвигли меня приобрести эти тени. Собственно эффекта как от люкса я не джала это и глупо поскольку по цене все понятно поэтому для меня стало приятным удивлением качество тушевки и качество передачи цвета (на базу). Ну качество конечно не на 5+, но на стабильные 3,75+  … считаю это для 67руб. просто великолепно. Конечно из минусов можно сказать о сыпучести, набирается на кисть очень много (через чур хорошо!). Вот эти излишки с кисти и осыпаются, возможно на этом сказывается качество сырья. Но для меня цвет решает все ибо плохому танцору и ноги мешают
Свотчи (только декоративной косметики):
Ну вот собственно и наша «7»
Вот на этой фото как раз хорошо видна сыпучесть теней
Вот сколько теней набирается за два прикосновения. Виден перебор теней на кисти.
Ну и естественно лучшим другом ярких теней является база под тени
Свотч нанесения без базы и на базу (нанесение кистью)
Ну и собственно макияжи с использованием данных теней
Цена:
1 рефил — 67руб.
Срок тестирования:
6 месяцев
Не могу сказать, что куплю еще — у меня их и так много
P.S. Цены на тени проф. марок косметики считаю завышенными, поэтому держусь в стороне

happy9307 09 февраля 2012, 15:21
Ух ты какие яркие)А вам идет, особенно зелененький понравился))))
VictoriaChu 09 февраля 2012, 15:34
Красивые цвета! Особенно синие) Тоже бы приобрела, но ни разу нигде их не видела, хоть и слышала много
Mutluluk 09 февраля 2012, 15:41
Синий хорош
Имея зеленые глаза — ношу такой синий и очень даже ничего
VictoriaChu 09 февраля 2012, 15:46
Мне жёлтый еще понравился.И макияж первый в посте
Mutluluk 09 февраля 2012, 15:51
Первый тот который вверху? Если да — то это тот же самый что и далее синий   ракурс снимка прсто другой
VictoriaChu 09 февраля 2012, 16:09
Дада))Думаю классно будет с черным матовым смотреться))
Olgita 09 февраля 2012, 15:58
Вау, очень сочные цвета! Хочу себе бирюзовые   На лето интересные цвета
Koshka 09 февраля 2012, 16:00
вау! оттенки супер! а как они по качеству? скатываются?
№449 волшебный
пысы: у Jeans отменная тушь. что-то даже забыла про нее. надо прикупить
Mutluluk 09 февраля 2012, 16:29
С базой держаться хорошо — не скатываются, но есть два оттенка коричневых им все-равно  … они и с базой и без базы скатываются  . Вообще заметила, что зависит от состояния кожи на веках… иногда и МАС графит скатывается у меня   Вот сказать 100% не скатываются — не скажу… Иногда грешат, причем не всегда  … причин пока не выявила. Данные макияжи проносила весь день — все тип топ… Более грешит коричневая гамма у меня.
Koshka 09 февраля 2012, 16:58
спасибо)
Charmi 09 февраля 2012, 16:16
Такая красота, как акварельки.)) Вы смелая )
Mutluluk 09 февраля 2012, 16:30
Яркие  … до 27 лет красилась только коричневыми, а сейчас что-то вот пестрю
Ellka 09 февраля 2012, 16:18
Цвета красивые конечно, но если честно мне не понравилось как лежат на веке. (за то понравилась розовая помада   )
Mutluluk 09 февраля 2012, 16:38
Цвета цвета цвета… вот есть у меня и Guerlain и Диор, но очень у них скудна палитра   ИМХО
Кстати и МАС есть — но цена! Хочу много цветом, но как жаль что я дочь аллигарха
Лежат они конечно не как шёлк, но сорри:
1. это 67руб.
2. никто кроме Вас и знать не знает какая марка на веках
3. я думаю, что на марко веко в реальной жизни никто рассмотреть не сможет
Ellka 09 февраля 2012, 17:32
Ну я же не говорю что плохая марка -)) Перламутровые кругляшки очень славно смотрятся на веках, а вот в этих что то не то. Сугубо на мой взгляд конечно ) Помадку запишу, как раз посылочку NYX формирую себе)
Mutluluk 09 февраля 2012, 17:35
Да чё уж там… хороший такой средняк   не стесьняемся — правда же   Ну хороший цвет
Mutluluk 09 февраля 2012, 17:12
Ой забыла поделиться… коли нра   розовая помада на среднем фото — это NYX Gloss RLG 34 Real nude
LinaStar 09 февраля 2012, 20:45
Я поражаюсь как быстро вы пост сочинили!!! А блеск у меня тоже такой имеется )
Mutluluk 09 февраля 2012, 20:52
Я дама не работающая… бац бац и готово
Anikka 09 февраля 2012, 16:35
Ой, из них можно запросто собрать свою Caribbean Collection.
Нужно присмотреться.
Мне всё понравилось, спасибо!
Mutluluk 09 февраля 2012, 16:42
Точненько, можно собрать при желании… продолжение показа следует, еще имеются яркие оттеночки
Anikka 09 февраля 2012, 16:53
А Вы их кисти не пробовали?
Я вот у себя порылась и поняла, что имею одну их кисточку, которая очень положительно себя зарекомендовала!
А вот база под тени как то не оправдала себя.

Интересно, кроме теней кто чем пользовался?..
Mutluluk 09 февраля 2012, 16:59
Я пост вчера делала про румяна… кисти есть покупала (не айс — ниже качеством чем Сигма и тем более МАС — по пользоваться можно)… Единственная кисть которая радует и юзаю часто это номер 27, остальные лежат на случай если срочно нужна чистая кисть а нету
Knopochka1 09 февраля 2012, 17:10
Меня их кисти тоже не особо порадовали. С Сигмой я как то больше дружу
Mutluluk 09 февраля 2012, 17:16
Да, что-то с кистями косячок у них вышел
Mutluluk 09 февраля 2012, 17:02
Забыла сказать — подходки сухие — не плохие мне нравятся и цвет (но пахнут краской (акварелью)… но стойкие… на последнем фото большие рефилы — это они
viki-bestiya 09 февраля 2012, 16:37
акварель для глаз)очень шикарные насыщенные цвета) просто супер)
Knopochka1 09 февраля 2012, 17:08
  Аааа как их много. у меня даже глаза разбежались. Тут есть где развернутся. Супер!!! Спасибо за пост
Senni 09 февраля 2012, 17:17
первый макияж с темно-синими тенями очень привлек внимание) он превосходен)))))))

подкиньте идею, с чем бы вы сочетали глубокий темно-бардовый оттенок — помимо розового… и бежевого?
первый и третий цвет… (просто они мои самые любимые...)) хочется их по разному обыгрывать для разнообразия…
Mutluluk 09 февраля 2012, 17:32
нууу можно… желтый + темно синий на нижнее веко… делала недавно
Senni 09 февраля 2012, 18:04
как красиво!!!
спасибо! с желтым отличное сочетание, еще я думаю если попробую правый крайний бардо, с золотым будет идеально так как в нем самом есть золото…
хочу сделать не уголок затемненным, а темный цвет положить на все подвижное веко, и радугой сверху растушевать с более нежным… как вы с темно-синим :)
bonita04 10 февраля 2012, 05:56
Красиво! Понравилось сочетание цветов!
Tessia 09 февраля 2012, 17:56
Вот это подборка)) Набор юного художника   Люблю проф. косметику за наличии в палитре чистых, ярких цветов.
Irishechka 09 февраля 2012, 18:54
а вот я довольна кистями этой марки)))))
за неимением средств для сигмы меня эти более чем устраивают)) и буду с нетерпением ждать посты на остальные тени))) так как сама хочу заказать а у нас таких нет((
Mutluluk 09 февраля 2012, 19:07
Понимаю   До Сигма и МАС у меня была реплика китайская и была довольна (без шуток) и пользовалась около года. Потом просто распродажу увидела и купила Сигма. А так как сейчас есть с чем сравнить, вот и получается что Джинс проигрывает
Knopochka1 09 февраля 2012, 19:09
Во во! Когда есть с чем сравнивать
Irishechka 09 февраля 2012, 19:09
понятно) мне единственное кисть для пудры не очень понравилась, какая то она немного колючая(((((
а остальными довольна)
Alysha 09 февраля 2012, 19:16
Где Вы их покупаете?
Цвета очень сочные, лета прям захотелось!
Я бы взяла несколько цветов на пробу, чтобы понять «а идет ли мне?» 67 рублей не жалко)
Ilyasovna 09 февраля 2012, 21:01
Вот это пигментация! Синий макияж — восторг! У меня зеленые глаза, но я и представить не могла, что синий вет так красиво смотрится. Нету ни одних у меня.
Mutluluk 10 февраля 2012, 00:31
Кстати тянуло всегда к синиму… хотя знала что не логично… имется палетка Герлен — там синий (купила из-за него   ) — не о чем — вообще не подружились  … увидела на сайте — влюбилась в цвет, купила, попробовала и поняла — просто нужно правильно растушевать… тут тушевка цветом морской волны + ярко зеленая тушь (можно и темно зеленую или черную)   и я увидела, что вроде и ничего так оказывается
Kati 09 февраля 2012, 23:18
Уважаю такие смелые цвета и варианты макияжа. И тем более тех, кто их носит. Очень красиво. Сама бы конечно не рискнула, а может быть и зря.
Mutluluk 10 февраля 2012, 00:25
Конечно зря   Особенно я люблю делать макияж под цвет акссесуаров — мне кажется это красиво… не обязательно конечно такие яркие, но на работу легкий, но при этом с цветом тоже можно соорудить…
Хотя эо не такой уж и легкий, но если убрать подводку лижней части водной линии (кто-то может и не носит подводку внутреннего уголка), то будет уже и для работы годно
Пробуйте! Ведь один раз живем, в 40 лет уже поздно будет экспериментировать
Deepsyred 09 февраля 2012, 23:28
Так смело и ярко! Очень нравиться как вы краситесь! У Вас несомненно есть художественный вкус! Сделайте пост поэтапного нанесения теней. Поучите!
Mutluluk 10 февраля 2012, 00:17
Спасибо! Вот утром буду делать макияж — придумаю что-нибудь
NadiN87 09 февраля 2012, 23:47
Какая красота! Завидую девушкам, которые умеют и хотят носить яркие тени!
А это российская марка?
Жаль у нас такой красоты нет
Mutluluk 10 февраля 2012, 00:16
Да, российская с производством в Китае
NadiN87 10 февраля 2012, 00:33
Но знаете сейчас и Макбуки и Айфоны в китае производят, производителю так дешевле, но на качество это никак не влияет. 85% всего производтва — Китай, они умеют и качественно делать если надо. Так что надпись сделано в Китае меня совсем не смущает
Жаль что у нас их нет и не возможно заказать
Mutluluk 10 февраля 2012, 00:38
Может интернет-магазин вышлет, нужно узнать… им в принципе думаю какая разница
AnnaShu 09 февраля 2012, 23:50
Вах…   какая красотень.Жаль что не всем идут такие оттенки «вырви глаз»
annette_libra 10 февраля 2012, 19:03
Где вы их приобретаете? Очень красивы!!!
Litota 23 февраля 2012, 18:54
Если не трудно скиньте в личку адрес, где вы их заказываете!? Очень хочется попробовать такие яркие тени. Заранее спасибо!