Румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color RD103

Доброго времени суток, ценители косметики!
Хочу рассказать о моих любимых румянах.
Вот они:
Если интересно, то приглашаю ознакомиться

Цвет нежный розово-бронзовый, ближе к розовому. Добавлены в них и золотистые, розовые и серебряные еле заметные блесточки. Запах отсутствует. Хорошо спрессованы, мелкий помол. На кисть набираются отлично, мне достаточно одного взмаха по ним для покрытия одной щеки. Кистью пользуюсь той, что идет в комплекте, она очень хорошая: мягкая и шелковистая.
На щеке очень хорошо тушуются, интенсивность цвета в ваших руках! Я люблю наносить так, чтобы было еле заметно.
Они на щеках моих держатся весь день и никуда не пропадают.
Эти румяна дарят моим щекам здоровый нежный румянец, что от них мне и нужно было. Очень рада покупке, на очереди БС.
Свотчи (только декоративной косметики):
1. На руке при дневном освещении:
2. Щека с румянами при дневном свете:
3. Щека с румянами при искусственном освещении:
4. И для сравнения голая щека и с румянами при дневном свете:
Цена: около 1200 руб.

Срок тестирования: 1 мес.
  • rupich
  • 09 февраля 2012, 18:41
ну очень деликатно и нежно!
  • LYU
  • 09 февраля 2012, 18:47
спасибо) эх, души в них не чаю!
  • LUANZA
  • 09 февраля 2012, 18:57
Хорошо смотрятся, естественно.
А я вот всё не выберу: эти румяна (Гвоздику хочу) или EL купить? Прям как та обезьяна: красивые-налево, умные-направо...
  • LYU
  • 09 февраля 2012, 19:03
EL румян не было, не могу сравнить) А выбирала сама между гвоздикой и этими, тоже очень гвоздика нравится.
  • Charmi
  • 09 февраля 2012, 20:07
а я завтра №103 куплю   дождалась счастливого дня в ИДБ   так давно их хочу.
Получилось очень нежно.
  • Kati
  • 09 февраля 2012, 23:02
Я, конечно не заметила румяна, но все равно спрошу: наверное будет глупый вопрос это не холодный оттенок? Ведь правда?
  • Aigul
  • 10 февраля 2012, 01:44
Румяна нанесли очень так, что они смотрятся как родной, естественный румянец   Я тоже вчера купила такие же румяна, но пока еще не опробовала.
смотрится естественно
  • Anetaaa
  • 11 февраля 2012, 20:10
Очень красивый легкий оттенок, даже не ожидала ;)
В магазине подойдя к стенду сложилось впечатление ну очень ярких темных румян, не решилась попробовать! А на вас так легко и нежно они смотрятся, что пожалела о том, что не попробовала их.