Это помада Lumene Natural code оттенок 3 (nuge beige)

Фотография:
Результаты поиска бежевой помады для меня закончились на выборе Lumene Natural code оттенок 3 (nuge beige). В тюбике помада похожа на консилер, при нанесении дает прозрачный цвет, который сливается с цветом кожи, без перламутра, без блесток, единственное блеск впитывается, но бежевый цвет остается. В составе натуральные масла, приятное ощущение на губах..
Минусы — подчеркивает шелушения и кажется что сушит губы, не сильно стойкая, 3 часа держится.
Свотчи (только декоративной косметики):
60 гривен (7.50$)
Срок тестирования:
2,5 месяца
оценю на 4.
Очень приятная!:-) нужно попробывать!
  • Koshka
  • 09 февраля 2012, 14:35
давно ищу нечто подобное. забрала в избранное
  • MilkCow
  • 09 февраля 2012, 14:39
У меня есть такая. У неё очень приятный ягодный запах. Для меня она светловата, хоть и ложится полупрозрачным слоем., а потому лежит без дела.
  • Darya_Fo
  • 09 февраля 2012, 16:45
Люблю эту помаду! Заменяет Шисейдовскую ВЕ 109, когда губы в не совсем идеальном состоянии
А можете их сравнить?) если не трудно :) у меня сейчас губы ооочень сохнут, эта помадка есть, а в хотелках шисейдо:)
  • Darya_Fo
  • 09 февраля 2012, 18:13
В скором времени планирую написать о них пост
Шисейдо плотнее, стойкая
у меня 8 номер, обожаю ее! очень классная)) этот номер тоже запомню, красивый)
  • Valetka
  • 09 февраля 2012, 17:14
очень хорошо смотрится, и губы красивые очень
У меня такая была, купила-нанесла на губы-и выбросила. К сожалению категорически мне не подошла — и как сидела, и цвет…
О, прям смотрю посты про нюды пошли один за одним!
Эх… как мне их не хватало в своё время   (хотя своим нюдом довольна и не жалуюсь)
  • Lucie81
  • 09 февраля 2012, 18:10
Очень симпатично!
  • Brunetka
  • 09 февраля 2012, 18:34
Хороша! Запомню оттенок!
  • Alysha
  • 09 февраля 2012, 19:11
У меня есть, она ужасна) губя должны быть идеальнейшими -это раз, она для губ без яркого естественного пигмента — это два. У меня губы сами по себе яркие, ложится помада полупрозрачным слоем и не перекрывает пигмент. Если намазать пожирнее, то это просто отвратительно.
Рада, что она Вам понравилась, на Вас действительно красиво)
  • Cresta
  • 09 февраля 2012, 19:13
… нежненькая
  • H2SO4
  • 09 февраля 2012, 20:46
обожаю эту помаду, для меня она как бальзам с цветом
еще есть такая конфетно-розового оттенка
Очень нежно и красиво получилось!
  • MrGetto
  • 09 февраля 2012, 22:30
Из этой серии 2 помады есть (№ 5 и 11), нравятся очень) Кстати да, в магазине еще и под светом ламп я остановила себя «зачем мне желтая замазка». Теперь вот хочу ее, «желтенькую»
P.S. У вас очень красивые губы — и форма, и цвет! как же вы их сберегли в такие холода
  • Bliss
  • 09 февраля 2012, 22:59
Буквально вчера купила №3, сразу цвет понравился), качество 50 на 50-западает в складочки(
  • Maceda
  • 09 февраля 2012, 23:17
Нежный нюд
  • Pantera
  • 10 февраля 2012, 00:51
позавчера такую купила… и как-то вот никак..(
  • Vikulik
  • 10 февраля 2012, 08:40
ого, очень красиво смотрится на губах
а мне помады люмене сильно сушат губы, даже если наносить с бальзамом все равно ощущение стянутости   хотя цветовая гамма очень даже
без бальзама под основу действительно подсушивает.
  • Aqua
  • 10 февраля 2012, 09:38
На вас выглядит отлично, но это заслуга, видимо, ваших прелестных губ.
Мне не подошла совершенно, растекается, на губах подчёркивает даже то, чего нет, хотя губы у меня в хорошем состоянии. А вот этой же серии в оттенке №5 замечательная, совсем противоположность этой. Тут её в комментариях сравнивают с Shiseido, так это небо и земля, от Shiseido в разы лучше качеством. ИМХО, конечно)))
У меня такая розовая. Покупала на лето нейтральное что-то. Мне сушит, но если с бальзамом, то и держится долго, и равномерно носится.
Действительно, она сушит(((