МАС Lipstick Lustre # А 80 - Capricious

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию очаровательную помаду МАС Lipstick Lustre # А 80 — Capricious.
Прошу под кат!

От производителя:
Изумительный цвет и текстура для Ваших губ! Лишь они выделяются из толпы.
— Дарит насыщенный цвет
— Мягкая текстура и легкий блеск
— Содержит витамины Е и С
— С ароматом ванили.

МАС Lipstick Lustre ( в оттенке Capricious) — мой must-have, помада-фаворит, без которой я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Текстура МАС Lipstick Lustre — нежная, кремовая, со средним по плотности покрытием. Помада комфортно скользит по губам при нанесении, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Прекрасно набирается на кисть — предпочитаю наносить её кистью, нанесение кистью залог идеального покрытия.
Помада довольно стойкая. Не растекается, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит губы, отменно ухаживает за губам, недостатки и шелушения не подчеркивает. Обладает тонким пудровым ароматом.
МАС Lipstick Lustre в оттенке Capricious приглушенного вишневого цвета с холодным розовым подтоном. Помада абсолютно глянцевая, без наличия шиммера и мерцающих частичек. Помада хорошо пигментирована, перекрывает пигмент губ полностью. После нанесения губы приобретают ухоженный вид с глянцевым покрытием. Для меня помада — универсальна — идеальный вариант для создания сдержанного макияжа для прекрасное дополнение к вечернему макияжу.

Общий образ:

Срок использования: 10 месяцев.
Стоимость: 18 евро.

Будьте красивы;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

P.S. Перед нанесением плотных и прихотливых помад, я пользуюсь Dior Lip Maximizer, благодаря которому губы становятся идеальными. На такой подготовленный холст можно с легкостью наносить любую самую капризную помаду, которая теперь прекрасно ложится на губы, не забиваясь в морщинки.

Приятных Вам улыбок;)
  • elenakot
  • 11 февраля 2012, 02:41
Вам очень идет этот цвет!
Спасибо, Елена, за комплимент!
  • morgan
  • 11 февраля 2012, 09:29
Очень мило, в прочем как всегда
Спасибо! Очень приятно!
Как помада прекрасно «выделила» Ваш голубой цвет глаз  . Вам очень идет!
Спасибо, Полина, за комплимент!
Приятненькая помадка   А подскажите, на фото от производителя изображена Ваша помада? Или у меня проблема с цветовосприятием. Два разных цвета, Ваша и на картинке
На фото от производителя — изображение помады в оттенке Capricious с официального сайта МАС.
  • Vikulik
  • 11 февраля 2012, 11:09
Оля, очень красивый оттенок! Я прям влюбилась. Теперь подумываю себе ее прикупить   на весну самое оно
а она не сушит губы? для меня это вечная проблема(((
Спасибо, Вика! Помада слегка подсушивала мне губы только в первые дни ее использования.
  • Kati
  • 11 февраля 2012, 11:15
Красивый цвет. Вам идет.
Спасибо за комплимент!
  • alleksta
  • 11 февраля 2012, 11:54
Какой цвет классный! Очень такие люблю!
Согласна! Цвет помады — невероятно красивый!
  • 11 февраля 2012, 13:44
О, да! Шикарно!   Ни прибавить, ни убавить…
Благодарю, Рита, за комплимент! Очень приятно!
  • Anetaaa
  • 11 февраля 2012, 20:04
Идеальный цвет помады для блондинки! Вам очень идет!
Вау! Вот это цвет. И губы, и образ в целом очень красивый. Люблю такие неоднозначные, с изюминкой цвета помад. Но МАК пока не пробовала. Начать что ли?
Спасибо за комплимент, Виктория! Присмотритесь обязательно! Помады МАС — достойные внимания. Во-первых, МАС Lipstick — чрезвычайно качественный beauty-продукт, во-вторых, широкая палитра МАС Lipstick представлена ​​невероятными оттенками.
недавно заболела Mac, а точнее оттенком Neon Orange… В итоге купила в стамбуле 2 одинаковых помады этого оттенка и ни чуть не жалею, качество супер… а вот именно этот цвет как-то грустноват(((
  • mila77
  • 12 февраля 2012, 09:54
Оттенок очень красивый и так Вам идет!
Спасибо, Людмила! Оттенок помады действительно прелестный!
  • Umochka
  • 13 февраля 2012, 12:31
Оленька, ты как всегда прекрасна! Отслеживаю твои посты и поражаюсь, какая ты всегда нежная и всегда умеешь подобрать макияж. Поздравляю с удачной покупкой!) P.S. А глазки-то какие…
Спасибо, Юленька, за комплимент! Очень приятно!
Ну до чего же красивый цвет, хотя выглядит естественно! Вам к лицу)
Спасибо за комплимент! Оттенок помады — действительно изумительный.