Burberry Lip Glow - 08 Cameo

От производителя: светоотражающий блеск для губ добавляет намек на цвет, для эффекта свежего влажного свечения, которое усиливает естественное сияние губ.
В формуле используются питательные масла и керамиды, которые увлажняют губы, делают их упругими и более пухлыми.

Burberry Lip Glow — приятный, нежный блеск для губ. Текстура не тяжелая, полупрозрачная. Этот блеск не липкий. Burberry Lip Glow дает красивый глянцевый финиш.
Когда я открыла тюбик, и начала пользоваться Burberry Lip Glow, то кисточка мне показалась слишком маленькой. Но в принципе, сейчас на кисточку жаловаться я не буду, она хоть и маловата, но вполне удобна.

Стойкость у блеска средняя. А аромат легкий, сладкий, не навязчивый.
Несмотря на то, что по моему мнению, этот блеск не плотный, он довольно хорошо передает свой тон на губы. По крайней мере так я могу сказать о светлом оттенке 08 Cameo, который есть у меня.
Мой оттенок 08 Cameo, нежный, естественный. На самом деле не просто описать какого именно он тона, разложить его по цветам. Он бежево-лососевый, с примесью розового. В этом оттенке есть небольшой шиммер, нежно-золотой, который практически не заметен на губах.

Но все-же есть один недостаток. Примерно через полчаса Burberry Lip Glow уже забивается в складки губ, особенно если его нанести слоем поплотнее. На моем светлом оттенке это не так заметно, а вот что-же будет с более яркими и насыщенными тонами?
08 Cameo хоть и светлый тон, но все-же он заметен на губах.

Мое мнение: блески Burberry Lip Glow стоит попробовать из-за интересной элегантной линейки оттенков, которая лично меня привлекает. Так-же у продуктов Burberry, безусловно, красивый дизайн. Такой блеск очень приятно держать в руках.
А вот по качеству Burberry Lip Glow меня ни чем не удивил. Блески других люксовых марок ничем не хуже. А некоторые даже лучше.

Стоимость: 24 евро за 6 ml.
Срок использования продукта мною: 1 неделя.

Фотографии являются собственностью автора.
  • Karoli
  • 14 февраля 2012, 11:59
Очень красивый и нежный цвет. Жаль у нас в городе нет этой фирмы (
  • 14 февраля 2012, 12:28
Я уверена, подобный оттенок можно найти у других марок, Dior, Lancome, мне помнится, у них отличная цветовая гамма.
  • Ksenika
  • 14 февраля 2012, 12:02
футляярищеее, красивячий
плоды онлайн-шопинга?
блеск приятный, такой ненавязчивый casual-вариант. жаль, что качество огорчило.
а я хочу попробовать их помады серии mist.
  • 14 февраля 2012, 12:31
Анюта, ну да, что-то вроде онлайн-шопинга   мне помогли купить этот блеск
Качество меня не столько огорчило, сколько стало понятно, что оно не отличается в общем-то от каких-то других марок.
Я надеюсь, Mist у меня еще впереди.
  • Ksyusha
  • 14 февраля 2012, 12:12
Красиво сидит   Понравилось, что цвет заметен на губах, обычно такие оттенки еле заметны у блесков.
Ксюша, блеск очень освежает! Жаль Burberry у нас не продают… С удовольствием бы посмотрела, тем более я в восторге от их дизайна))
Цвет, безусловно твой!
не устаю восхищаться твоими постами-они идеальны, все выверено, ничего нишнего.
мне нравится дизайн косметики, мечтаю попробовать их тени и румяна, конечно)
  • 14 февраля 2012, 15:18
Спасибо Катя
Красивый цвет безусловно! с покупочкой!
  • YEEEAH
  • 14 февраля 2012, 13:33
люблю, когда блески в такой тубе)
на губках потрясающе выглядит!
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 14:16
Красивый, нежный персик. Вам очень идет. Вы миленькая.
  • talusha
  • 14 февраля 2012, 14:45
очень свежий, приятный весенний такой цвет! а зубы не желтит?
  • 14 февраля 2012, 15:20
У меня естественный оттенок губ довольно яркий. Поэтому мои губы не желтит.
Классный! Вам идёт.
мне бы тоже подошел, если бы у меня был ((((
  • Candela
  • 14 февраля 2012, 15:19
Оттенок замечательный, нежный, ненавязчивый)
  • Olaf
  • 14 февраля 2012, 15:28
Симпатично )) Я фанат блесков, но Burberry у меня нет — потыкала-потыкала в ЦУМе, так и не купила за миллион долларов )). А вот насчет румян каких-нибудь думаю, но куплю, конечно, онлайн ).
  • Vogue
  • 14 февраля 2012, 15:29
прекрасный цвет! так актуален весной
  • 14 февраля 2012, 18:59
Вы правы, я оставила его на весну
  • viktosha
  • 14 февраля 2012, 17:52
А что на лице: тон, пудра? Может это освещение такое, но идеальное покрытие.
  • Maceda
  • 14 февраля 2012, 18:17
Очень красивый цвет!
Очень приятный оттенок, подчеркивает теплый тон кожи и зелень глаз!
Ксения, оттенок Вам так подходит отлично, красота. У самого блеска очень дизайн понравился.