"Анютины глазки" и "Кофе с молоком" от EVA

Здравствуйте девушки -красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о своих недавних приобретениях: Карандаше для бровей EVA «Анютины глазки» и Карандаше для губ EVA «Кофе с молоком»
Фотография:
Вообще я раньше не использовала в своем макияже ни то, ни другое, но, проходя мимо стенда косметики марки EVA и начитавшись отзывов, я решила все-таки купить
Заинтересовавшихся прошу под кат
Итак, начну
Карандаш для губ EVA в оттенке «Кофе с молоком»
Развернутое мнение: Этот карандаш я купила первым. Подбирала цвет, чтоб не сильно яркий был. Губы у меня не маленькие   Не хотелось бы выглядеть будто в них ботекса вкачали. Грифель не царапает губы, но он не сильно мягкий. Весьма стойкий, обычно я блеск и помаду быстрее «съедаю», чем карандаш.
Свотчи : на руке под электрическим светом(справа)
На губах
Обычно я растушевываю карандаш по всем губам, так помада и блеск держатся намного дольше
Для наглядности нанесла прозрачный блеск с блестками

Цена: около 80 рублей

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка5
Карандаш для бровей EVA в оттенке «Анютины глазки»
Развернутое мнение: Этот карандаш двусторонний — с одной стороны сам грифель, а с другой щеточка для расчесывания бровей.
Грифель не твердый, но и не мягкий, для меня в самый раз! Я выбирала цвет так, чтобы он не уходил в рыжину, не был слишком темным, чтобы только слегка выделял мои бровки.
Вот брови без карандаша
А вот прокрасив небольшими штрихами
Так как это мой первый опят по выбору карандаша для бровей, я думаю он не плох.
Цена: 150 рублей без скидки
Срок тестирования:2 недели
Оценка5
Спасибо, что заглянули ко мне. С нетерпением жду Ваших комментариев!
Я-Ира, ко мне на Ты пожалуйста
  • Safo
  • 08 февраля 2012, 18:53
для бровей неплохой капандашик, у меня тоже есть (забросила ривгошевский набор для бровей).
Карандаш отличный, у меня точно такой же. Очень нравится, что он не рыжит, как большинство… Качество у него очень хорошее!
  • niikaa65
  • 08 февраля 2012, 19:10
Ира, ты молодец, хорошие фото!
И карандаши хорошо показала, понравились оба. Губки, глазки — прелесть.
  • 09 февраля 2012, 00:23
Спасибо большое
  • Idema
  • 08 февраля 2012, 19:15
карандаш для губ супер
тут губки супер
Классные карандашики, жаль у нас Рив Гоша днем с огнем не сыщешь, а там такие марки замечательные есть(((Цвет глаз потрясающий губки тоже
  • 09 февраля 2012, 00:24
Спасибо   Жаль, что не везде эта фирма продается. У нас в городе только в Рив Гош.

у меня есть этот карандашик для бровей. его плюс — не уходит в рыжину, как многие другие. но для меня он темноват. не могу найти ничего посветлее. был любимый «черный жемчуг»001 тон, но сейчас нигде не могу найти его. вот невезуха!
  • 09 февраля 2012, 00:26
Если я не ошибаюсь в палетке карандашей для бровей есть и посветлее, присмотритесь, может найдете, что подойдет именно вам

да поняла, что надо искать светлые палетки для бровей. спасибо!
Очень деликатный карандаш для бровей. Увижу куплю. Добавила в избранное
  • rooney
  • 08 февраля 2012, 20:18
Ира, у тебя очень красивые губки и цвет ну очень идет!   куплю такой карандашик при первой возможности
  • 09 февраля 2012, 00:26
  • Kat85
  • 08 февраля 2012, 21:49
тоже есть карандашик для губ в др оттенке от Ева- качество достойное, не ожидала, люблю иногда просто карандаш, заштриховывая губки- стойкость оч неплохая, не разммазывается
  • 09 февраля 2012, 00:27
Я тоже так делаю, в посте об этом писала. Согласна, что стойкость для такой цены очень даже хорошая
  • Nikkori
  • 09 февраля 2012, 06:05
Карандаш для бровей чень хорошо смотритс, естественно.
  • 09 февраля 2012, 12:19
Как раз то, что нужно каждой девушке

• Snejanna
  • 09 февраля 2012, 15:35
Карандашик для губ хороший — смотрится очень гармонично, с блеском тоже шикарно!
  • 09 февраля 2012, 18:48