08.02.2012

Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner №1

Мой первый пост о подводке! Она держится буквально весь день! И я только учусь!

Ну, поехали… Купила я эту красавицу спонтанно, практически без затеста и просмотра отзывов в могучем интернете. Сразу скажу, что стрелки я только учусь рисовать и еще не нашла «свою» ровную и подходящую линию. А почему решила написать пост? Потому что вдруг кому пригодится!
Итак, подводка имеет красивый и удобный футляр… Лаконичный и блестящий! И пальчики отпечатываются. Колпачок ооочень туго защелкивается, что не дает подводке засохнуть. Еще подводка имеет внутри шарик(я думаю как в лаке для ногтей), с помощью которого волшебная краска внутри не густеет. Очень приятно потрясти и услышать тук — стук — стук! Хи!
Мне понравился тонкий кончик кисти + она еще и в меру упругая…
Что хочу сказать о качестве данной подводки. Оно отличное. Наносится равномерно и густо(в смысле цвета), просто добиться как легкой линии, так и широкой. Высыхает достаточно быстро, поэтому подправлять после высыхания не очень советую — могут комочки появиться! Имеет полуглянцевый финиш. А это мое творчество)))
А теперь попробуем смыть это «творчество»…
Намылили и мылили-мылили… Видите, что даже цвет не изменился?!
А это после усердного смывания…
Вот так! Очень стойкая оказалась подводочка. Так как я обладательница жирных и нависших век, для меня это огрооомный плюс! Она держится буквально весь день без преувеличения! Конечно, в конце дня, когда уже подводочку поносила, жирочек выделялся, все это смешивалось и в результате получаем очень быстрое снятие макияжа стрелок без проблем.
А тепееерь посмотрите ее в действии! Ток не смейтесь, не могу еще приловчиться делать идеально гладкие стрелы. Проблема состоит в том, что у меня дряблое веко, последствия аллергии! Ну ничего, я не унываю и стараюсь! Правда-правда! Ну поехали… И да, стрелочки разные — это так задумано! Для сравнения!
Девочки-любимочки, ну что скажете! Жду комментариев и советов!.. и вопросов! Всех целую!
Цена: где-то 750 рублей
Срок тестирования: месяц

Lissy 08 февраля 2012, 02:48
Красиииво)) только чуточку неровно, но Вам идёт)
Эх, а я так и не научилась делать стрелки, пора бы тоже учиться)
Obezianka 08 февраля 2012, 02:54
Спасибо! Я сама только учусь — месяц их стараюсь рисовать!… и то не каждый день! Я не огорчаюсь, научусь!
Tatty 08 февраля 2012, 10:04
А я не вижу неровностей. По-моему идеальные стрелки.
E_katerina 08 февраля 2012, 03:17
Стрелочки получились немного разные, но надо отметить обе хороши!
Obezianka 08 февраля 2012, 03:30
Ой, а эт я специально — одну тоньше, другую потолще! Для сравнения! Спасибочки!
Ksenika 08 февраля 2012, 06:50
у меня такая же, только коричневая и в черном футляре. в серебристом даже не видела. надо глянуть
Obezianka 08 февраля 2012, 08:13
А у тебя какие впечатления от нее?(ничего что на «ты»?)
Ksenika 08 февраля 2012, 08:15
отличные впечатления. Буржуа и Никс в разы хуже.
Obezianka 08 февраля 2012, 09:17
Спасибо за ответ!
Unpa_Lumpa 08 февраля 2012, 08:39
очень красивая!
обязательно присмотрюсь)
а за месяц она никак не изменилась? не засохла? а то у меня печальный опыт с маркерами-фломастерами..(
Obezianka 08 февраля 2012, 09:17
Тоже боялась, что засохнет. Но ни засохла, ни кисточка не деформировалась! Приятно очень. Если долго самим кончиком рисовать, то если потом плашмя не положешь, то может не рисовать. Но это не удивительно, кисть краской просто не напитана, вот и все!
Diana707 08 февраля 2012, 08:42
Стрелочки очень хорошенькие, сама мечтаю научиться рисовать! Надо попробовать эту подводку, может удобнее будет! А в таком тюбике у меня консилер Artdeco имеется, сначала думала, что на фото он и есть!
Obezianka 08 февраля 2012, 09:19
Ого, спасибо!))) Тоже боялась, что неудобно будет для руки новичка, но вот сама видишь, что получается, хоть и не идеально пока! Научимся, какие наши годы…
Natalkin 08 февраля 2012, 09:05
Она водостойкая? У меня подводка в черном футляре. Она отвратительная: отпечатывается на веке, размазывается и долго сохнет! Вот и покупай по положительным отзывам в интернете!
Obezianka 08 февраля 2012, 09:22
Нет, она не водостойкая! А в черном футляре, по-моему, фломастеры? На что у меня проблемы с отпечатыванием ВСЕГО(тени, подводки) на веке, здесь даже намека нет на всякого рода бяки. А я без отзывов и наткнулась на такую удивительную вещицу!
Natalkin 08 февраля 2012, 11:15
Блииннн… надо эту было брать :(
Tessia 08 февраля 2012, 10:38
аккуратные стрелочки)
а я свою подводку Артдеко забросила, все-таки карандашом и тенями мне проще пользоваться
Obezianka 08 февраля 2012, 10:50
Спасибо, приятно очень! Да если б были веки человеческие, я бы тоже пользовалась. Я люблю очень подводку тенями влажным способом, красиво и ровно все получается. Да вот только отпечатывается все это дело через 2 часа, а карандаш и вовсе через час.
Kat85 08 февраля 2012, 10:54
пользуюсь такой же- довольна! Вам стрелки оч даже идут. Про качество могу сказать, держится весь день, нет скатывания, удобно рисовать
Obezianka 09 февраля 2012, 10:11
Спасибо! Рада, что есть соратники)))
Petite 08 февраля 2012, 11:50
Красивые стрелочки, вам очень идут) Обязательно присмотрюсь к ней.
Sane4ka 08 февраля 2012, 12:34
Красивые у Вас стрелки, не скромничайте)) Обе понравились, Вам идут
Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю такую подводку!+++
Sofiko 08 февраля 2012, 13:28
Ничего, научитесь ещё свои идеальные стрелки рисовать   А насчёт подводки, вот что хочу сказать. Я её тоже купила по отзывам на Косметисте, и осталась совершенно недовольна. Стрелки рисую уже много лет, почти каждый день. И даже мне, с моей набитой рукой, очень сложно сделать этой подводкой стрелки. Я их рисую не в одну линию, а штрихами, так получается ровнее, и поверх подправляю, чтобы был идеальный результат. А подводка после половины глаза перестаёт рисовать, как её не тряси. И можно потом минут 15 ждать, пока подводка стечёт вниз. Подправить сверху — нереально, комкуется. Ватной палочкой неровности подправить — нереально, не стираются. В общем, сплошные мучения. Из плюсов лишь стойкость. Так что, для меня, пока лучшие подводки — Лореаль.
Quattrociocche 08 февраля 2012, 17:50
тоже из-за этого мучаюсь — один глаз только успеваю накрасить, а пока второй начинаю всё высыхает и надо снова ждать  .
Obezianka 09 февраля 2012, 10:19
Спасибо! И Лореаль попробуем. И я попробую тоже штрихами, только гелевую! А эта да — быстро очень сохнет, я е на бегу макияж деоаю))) Вечно опаздываю!
Isterika 08 февраля 2012, 14:39
Отличные стрелки и тебе идут!   Я тоже купила эту подводку еще перед НГ, но еще не пробовала…
Obezianka 09 февраля 2012, 10:11
Как попробуешь, напиши свои впечатления! Ладно?
caterpillar 08 февраля 2012, 15:52
С первенцом! Мой первый пост был тоже о фломастере   Нравится ваша подводка тем, что дает насыщенный цвет, а сколько в ней мл?
Obezianka 09 февраля 2012, 10:13
Спасибоооо!!!))) Аааа, я ж не написала… 0, 55 мл. Это мало?
caterpillar 09 февраля 2012, 13:27
Маловато
Anetaaa 08 февраля 2012, 16:05
очень классная подводка. Нанесена безупречно. Тоже такую хочу :)
melamory_blimm 08 февраля 2012, 21:09
Очень хорошие стрелочки получились! только вы подпишите, что специально разные рисовали для сравнения тоненькую и толстенькую, а то некоторые могут подумать, что вы случайно)
Obezianka 09 февраля 2012, 10:17
Спасибочкиии! Написано же пару слов! А мож и случайно. А вспомнила… это у меня рука сильно дернулась и так получилось))))))))))
Rysichka 08 февраля 2012, 21:30
ну наконецто!!! ты показала макияж!!! сижу любуюсь. красавица!!! а кожа какая! отлично!!! и стрелки классные. мне толстенькая даже больше понравилась, такая необычная. попробую завтра и себе такую толстушку нарисовать.
Obezianka 09 февраля 2012, 10:15
Спасибо, Дарин! Да показала, ты ж все наседаешь и наседаешь!   И вот я все-таки решилась…
Кожа??? Да ты что??? Замазана я вся, как всегда. Когда хоть я была с хорошей кожей??!!!
Rysichka 09 февраля 2012, 20:06
ну так ты вон все прятала, а оказалось, что ты просто супер-мастер!!! мне до тебя далеко! буду у тебя теперь учится.