Vivienne Sabo-Cabaret

Здравствуйте, девушки!

Хочу сегодня рассказать о недавней покупке- туши Vivienne Sabo Cabaret с эффектом сценического объёма.

Вообще раньше я признавала только силиконовые щёточки. Потом полюбила пушистые, и как то незаметно отошла от «силиконовой» любви… И вот, когда пришла очередь менять тушь я всё-таки вспомнила свой давний пост и ваши советы, и взяла тушь Cabaret, тем более была скидки, и она мне обошлась в 140 рублей.
Флакон обычный, просто черная туба.
Щёточка достаточно жесткая (а может с непривычки, кто его знает).Но, за счет этого, разделяет хорошо.

Голые ресницы — фото старое, сейчас ситуация немного иная-получше..:-)
Ресницы средней длины, средней густоты, иногда растут в разные стороны.В общем-самые обычные.

Сначала разделяла не очень (ох уж эта свежая тушь!). Дает неплохую длину,которая нафиг не нужна.. Мне нужен объем.

Или мне кажется, что объема мало? Уж не знаю.
Кстати, отмечу немаловажное для меня, тушь отлично прокрашивает нижние реснички, очень удобно от корней и до самых кончиков :-)

Цвет-угольно-чёрный. Яркий, контрастный.
Прокрашивает хорошо, без комочков, ресницы не склеивает.

Есть большой ( для меня) недостаток- спустя месяц она начала подсыхать и осыпаться. После расчесывания ресничек под глазами уже есть немного комочков туши.
А через 3 часа носки та же картина…
Я-носительница контактных линз, и мне это доставляет большой дискомфорт, когда комочки вдруг попадают в глаза.
Думаю ее развести глазными каплями, может поможет, очень надеюсь.

Хотя, не смотря на этот весомый недостаток, достоинств много, начиная от смешной цены, заканчивая качеством.

Добавлю еще немного фото:-)
Здесь видна длина:
«Общий» вид, можно сказать:

Итог: отличная тушь за свои деньги   Кроме осыпания недостатков не было обнаружено.

Цена: 140 руб. по акции
Срок тестирования:1 месяц
Оценка: 4 (за осыпание и некоторый дискомфорт)

Несмотря на не особо удачный опыт, попробую еще туши этой фирмы.И, как ни странно, куплю Кабарет еще. Понравилась она мне...:-)

Удачных покупок! Вика>.
  • belymsha
  • 07 февраля 2012, 22:38
у вас свои потрясающие реснички
я почему-то не верю в объемные туши
Спасибо) нет, они существуют)
  • Libra
  • 07 февраля 2012, 22:38
Была у меня Кабаре, но Фам Фаталь понравилась гораздо больше, ее уже 2 раза покупала, она не осыпается и не так быстро засыхает.
Я выбирала между ими двумя, но почему-то купила Кабарет.Видимо, наслушалась о ее «неуловимости». Следующую попробую ФФ.
Плюсуюсь к Femme Fatale — как раз сегодня купила вторую по счету. Устраивает на 100%, лучше многих опробованных из люкса.
  • Ksenika
  • 08 февраля 2012, 07:34
да у меня тоже обе были. фам фаталь явно лучше
мне тоже фемм фаталь понравилась. но она также быстро засыхает и начинает осыпаться
очень мило. но реснички у тебя не такие уж и обычные. очень даже пушистые и достаточно длинные.
хотела купить кабаре, купила в итоге фамм фаталь. но драмы с ней не добилась. обычная хорошая повседневная тушь, не более.
У меня она очень долго раскрашивалась-подсыхала, я ее даже забросила на время после первых 2х использований — никакого объема. А сейчас уже ей месяца 2-3 — красит превосходно! Драма, но без склеивания и пошлости.
с ФФ наоборот (у меня по крайней мере). она итак сухватая, и ресницы все более натуральными становятся. на работу самое то в общем-то, но я люблю более драматичный эффект. хочу еще попробовать eventailliste (вроде так пишется))
Да, сегодня между ними двумя выбирала. Да, что-то похожее на evantel… не помню)) У последней щеточка очень уж обычная. Мне показалось, что драмы с ней точно не получится. Но за такие деньги можно и всю коллекцию со временем опробовать! :)
eventailliste дает меньший эффект, чем фемм фаталь(были обе)
а моя Cabaret — гадость редкостная. склеивает, комками ложится, тихий ужас   сегодня благополучно была отправлена в мусорку.
Наверно у каждому свое)
  • niikaa65
  • 07 февраля 2012, 23:24
Я из тех — кому не повезло с этой тушью. Начали выпадать ресницы, раза четыре накрасила, и в ведро.
Странно, у меня ни одна тушь не вызывала подобный эффект.
есть у меня эта тушь, купила по совету подруги. Сначала она мне очень не понравилась — склеивала ресницы. А сейчас очень даже ничего красит, за свои деньги (115р) очень неплохо)) Но больше не куплю, что-то меня в ней бесит)
У меня все наоборот)
  • Enotik
  • 07 февраля 2012, 23:29
У Вас очень пушистые реснички!   Тушь это лишь подчеркнула.
Спасибо за пост, обращу внимание на эту тушь, может преобрету ради эксперимента
Спасибо:))
хорошие ресницы украсят любую тушь   я бы осыпание туши не простила, т.к. не люблю выглядеть пандой:) хотя выглядит она вполне прилично:)
В принципе именно пандой не становишься, просто неприятен факт мелких комочков. Хоть они не особо видны, мы то все замечаем)
сегодня, кстати, разбавила ее-ничего не осыпалось.
летом эта тушь (если доживает) пройдет самое настоящее испытание на прочность:) у меня летом оспаются большинство тушей из-за жуткой жары, мало какая выдерживает день:)
  • Barni
  • 07 февраля 2012, 23:55
Все никак не решусь на тушь от ВС, хотя встречаю уже не первый положительный пост!

• Tatty
  • 08 февраля 2012, 10:19
Зря, есть достойные туши!
  • Barni
  • 08 февраля 2012, 16:51
вот моя нынешняя закончится, и куплю-таки ВС!
Я тоже долго не решалась)
  • mashinka
  • 08 февраля 2012, 00:04
Никак не доберусь до этих тушей… Все, теперь как увижу, обязательно куплю)
Ждем отзыв и от вас))
  • Tyapa
  • 08 февраля 2012, 00:14
Красивые у Вас глаза!
А ресницы густые по фото!
У меня тоже и самый лучший виденный мною объем давала исадора(моя любовь-всегда её советую)))
Для меня лучшая- Пупа Дивас.

• Mutluluk
  • 08 февраля 2012, 00:15
Ни к этой туши, а вообще к очень дешевой косметики… Виден эффект, насмотрюсь и думаю да пойду возьму, а потом мозг мой включается… если она 140 руб. стоит — 40% (накрутка магазина) = 100руб.… — упаковка — маркетинг — зарплата = рублей 30… Из чего же она (дешевая косметика)? Вопрос понимаю риторический и полагаю где-то дурят… вот только где? ))) мас или элит? )))
У люкса накрутка и маркетинг аж на 200 % может превышать себестоимость.Облачить в красивый футляр, повесить большую рекламу ( и много и везде), красивую коробочку, стенд, личного консультанта к этому же стенду.
Так что это спорный вопрос, в большинстве случаев платим только за бренд :-)
  • Bobrella
  • 08 февраля 2012, 00:44
мне она на вас не нравится. у меня такая же. я ее хорошенько разбавила водой

она стала очень клевой. и периодически разбавляю водичкой.

правда, я почти все туши разбавляю :)
Чем не нравится?
Если часто ее разбавлять, она совсем, как по мне, никакая становится. Получается легкий пигмент для ресниц.

как вы правильно заметили, она хорошо прокрашивает нижние реснички. так я ее и использую. а верхние крашу Евой. получается гармонично! на верхних ресницах она мне не нравится, лежит не аккуратно, комками.
И с этих самых нижних ресничек она сыпется..:-)
Правда сегодня развела ее, ничего не «опало»))
вика-ты такая свеженькая  ! тушь на тебе отлично выглядит!
А мне стрелочки очень понравились! :)
У вас реснички пушистые и без туши, хотя все равно она их выразительнее делает
Думаю, тушь играет большую роль всегда))Спасибо!
  • MissBora
  • 08 февраля 2012, 09:25
Купила эту тушь и через неделю выбросила.
Мало того, что она из моих длинных ресниц сделала ресницы с эффектом «стригучего лишая», так еще и осыпается ужасно, все лицо в мелких черных крупинках было(((((
У меня так было с другой тушью)За неделю она еще не «раскрашенная» была, свежая.Поэтому могла сей эффект давать
У Вас очень красивые глаза!
У меня тоже была такая тушь, но к сожалению она мне не подошла
Спасибо:)
Всё индивидуально, не раз убеждаюсь)

• Tatty
  • 08 февраля 2012, 10:20
Люблю Ваши посты
Благодарю
  • Anikka
  • 08 февраля 2012, 10:23
Я тоже недавно купила и довольна!
Прокрашивает замечательно, не осыпается. Цвет насыщенный.
Я довольна!
После отзывов хочу теперь попробовать и ФФ.
У всех по разному)Но ФФ тоже хочу.
У меня эта тушь есть, покупала ещё в декабре когда впервые познакомилась с маркой ВС. Сейчас она у меня уже подсохла и эффект уже совсем не тот! А в начале была прямо идеальная тушь. Но у меня она совершенно не осыпается даже сейчас. А вообще я считаю для такой смешной цены очень хорошая тушь(сравниваю и с разным массом, мидлом и люксом), тем более за такую цену её можно каждый месяц менять, чтоб всегда свежая была. Может быть попробую из ВС ещё Фэм Фаталь ради эксперимента, вроде бы на неё тоже много хороших отзывов. Хотя вообще я свою идеальную тушь уже нашла-это Chanel Inimitable Intense.
  • Enotik
  • 08 февраля 2012, 11:48
Хорошая идея — менять подобную тушь каждый месяц   Явно можно съэкономить на своих нервах
Это точно!
А я не люблю свежую наоборот.Жду когда подсохнет, люблю эффект между драммой и натуральным)
подскажите что за подводка очень понравилась?
Флёр.
  • LUANZA
  • 08 февраля 2012, 11:57
Я люблю эту тушь, покупала уже раз 6. Мне наоборот нравится удлинение ресниц. И не осыпается она на моих ресницах.
Ну, заявленного производителем эффекта нет, всё таки когда покупаешь объемную тушь ждешь именно объема, а тут его нет. Т.к. длину мне совсем не надо, я ей не особо довольна) Всё индивидуально.
  • Loukoumi
  • 08 февраля 2012, 21:37
Очень хороший эффект)))
Спасибо:)

• Snejanna
  • 09 февраля 2012, 14:56
Ресницы — woooow! Что с тушью, что без! :)
Спаасибо :-))