07.02.2012

Румяна Chanel Powder Blush цвет No. 15 Orchid Rose

Румяна Chanel Powder Blush цвет No. 15 Orchid Rose. Моя недавняя удачная покупочка, которой я до сих пор не могу нарадоваться.
Румян в моей жизни было не мало, но эти румяна доставляют мне больше всех удовольствия! На мой взгляд в них нет недостатков, причем они идеальны во всем! Придают лицу ухоженный вид, натуральный румянец.

свотчи на лице
искуственый свет
дневной свет

цвет румян в коробочке:
Упаковка, как и всегда у Шанель, восхитительна, ничего лишнего. Кисть из волоса пони идеально подходит для полноценного нанесения, на ощупь приятна и хорошо растушевывает румяна по щеке. Радует и качество кисти, волосы не лезут и не лохматятся.
вот и кисточка сблизи

на руке
и вот еще, обратите внимание на мельчайший шиммер, напоминающий мне блесточки из теней Шанель, цвета beige lame, только вот в разы мельче и практически незаметные. Но на щеках его почти не видно

объем: 4гр
цена: покупала в Тбилиси приблизительно за 60$
оценка: 5+
срок использования 3 дня

pepparkukas 07 февраля 2012, 21:54
странно вы про кисточку написали, я как раз на фото лохматую наблюдаю   Но цвет румян потрясающий, очень нежный))
Anetaaa 07 февраля 2012, 22:01
Это она после «дела» и быстро приходит в нормальное состояние. спасибо за первый коментарий.
Kseni4ka 07 февраля 2012, 22:02
цвет просто супер))) вам к лицу)))
Anetaaa 07 февраля 2012, 22:04
спасибо большое!
Charodejka 07 февраля 2012, 22:30
ммм, классные румяшки, у меня такой же цвет) оч натуральный и красивый! и Вам оч идёт!
Anetaaa 07 февраля 2012, 22:44
спасибки :)
happy_Mary 07 февраля 2012, 23:21
Также являюсь обладательницей этого оттенка, очень нравится. Пользуюсь около года, стойкость радует
Anetaaa 07 февраля 2012, 23:25
Да, стойкость радует!
TibBerOon 07 февраля 2012, 23:56
Красиво. Цвет выглядит натуральным и хорошо тебе подходит!
Severnaja 07 февраля 2012, 23:59
Уже не первый раз вижу, насколько деликатны шанелевские румяна, люблю такой шелковый отлив в румянах:)
janamohini 08 февраля 2012, 06:31
присоединяюсь! присмотрюсь, как добью свою Еву.
Fuego 08 февраля 2012, 00:02
красивые румяшки, они вас очень украшают)))))))
Anetaaa 08 февраля 2012, 00:09
Спасибо, я от них в восторге
Murmur76 08 февраля 2012, 01:50
милейший оттенок персика, на мой взгляд. вам этот тон идеально подходит!
Anetaaa 08 февраля 2012, 02:02
Спасибо, с ним и в правду щечки как персик ;)
TeddyTartan 08 февраля 2012, 10:48
Очень красивый оттенок!   Обожаю румяна Шанель!
Anetaaa 08 февраля 2012, 12:38
Теперь и я обожаю их, хочу еще
;)
Kati 08 февраля 2012, 11:13
Очень идет вам цвет румяшек. Тоже хочу.
Anetaaa 08 февраля 2012, 12:37
YEEEAH 08 февраля 2012, 12:24
красивые) хочуууу
вам идут безумно)
Anetaaa 08 февраля 2012, 12:37
Советую! Не пожалеете ;)
Amoudia 08 февраля 2012, 13:21
Ой, опередили с румяшками! У меня такие же.
НО мне почему-то в районе «под глазками» они вызывают мелкие прыщички. Да, грешу именно на них, т.к. больше ни от какой косметики или ухода такого не наблюдаю, поэтому стараюсь, чтобы румяшки не попадали выше скул. А так — отличная штучка! И переборщить невозможно, и освежает, универсальный цвет!
Anetaaa 08 февраля 2012, 13:39
ой, надо же… может аллергия на какой-то компанент?
Я ими красила даже заходя за бровь, буквой С, и ничего подобного.
А на счет цвета Вы правы, не переборщить)
Anetaaa 08 февраля 2012, 13:59
вот сегодня так нанесла эти румяна. Не далеко от глаз
Snejanna 09 февраля 2012, 14:55
Wow!!! Оттенок румяшек более чем прекрасный!!! Всё, записала себе в «хотелки» именно такой :)
Вам очень идет
Anetaaa 09 февраля 2012, 14:59